Кочки

А Капранова просто ауди слушал или семинары какие посещал?
Я сам вахуе с этого мира.
Меня прем все порой раздрадает.
Люди идиоты вокруг, я уж не знаю так ли это на самом деле, но я правда ни один десяток бы линчевал.
Вот прям до скрежета зубов.
А как в себя буддизм или даосизм вбить понятия не имею.
 
То ,что стоит оно понятно!Я спрашиваю,потому что тоже пока сквозит безнадёгой и скукой.Неужели до года будут эти траблы...долгооо:SORRY:
Если не предпринимать никаких действий , то и можно дождаться этого года , решить , что ничего не изменилось и снова забухать. Чтобы такого не было , надо делать действия. Аркадий все правильно пишет. Надо менять мировоззрение.
С алкоголем надо сделать так , чтобы не «мне нельзя пить» , а «мне не нужен алкоголь». Для этого можно почитать литературу на данную тематику , это всё есть на форуме в отделе библиотеки.
Найдите темы «старичков» форума с большими счетчиками. Почитайте их темы , задайте вопросы. Я не вижу ,например, больших счетчиков недовольных жизнью. Все от того , что когда-то они были в нашей ситуации с 1 днём трезвости , 1 месяцем трезвости и т.д. И они делали действия.
Кто-то шёл по 12 шагам, кто-то выбрал Шичко , кто-то своими силами выбрался из этой безнадеги.
Нельзя сидеть и ждать , что этот ужасный и несправедливый мир вдруг заиграет красками и начнёт тебя развлекать.
Что ты сегодня сделала , чтобы не сквозило безнадёгой и скукой ?
 
Что ты сегодня сделала , чтобы не сквозило безнадёгой и скукой ?
НогтиO:-)
А если серьёзно мне пока трудно что- либо делать.Время собирать камни ещё не пришло ,ещё не все разбросала вероятно(((
 
140 дней как я трезв.
Вроде уже свыкся совсем...
И пить особо не тянет.
Тоска порой берет только. Вот завтра пятница, все пойдут тусить, нажираться, безобразничать.
А что я? Куплю какой-нибудь химикат типа чипсов, мб раскошелюсь на заказную хавку. Включу сериал ( на данный момент это "Викинги") и усну.
Либо вообще какие дела домашние созреют.
Не сказать что совсем херово, но как говорится can be better...
Книжки тематические почитываю, повторюсь, пить особо не тянет. Тоскливо просто.
Есть кто преодолевал это? И как?
 
140 дней как я трезв.
Вроде уже свыкся совсем...
И пить особо не тянет.
Тоска порой берет только. Вот завтра пятница, все пойдут тусить, нажираться, безобразничать.
А что я? Куплю какой-нибудь химикат типа чипсов, мб раскошелюсь на заказную хавку. Включу сериал ( на данный момент это "Викинги") и усну.
Либо вообще какие дела домашние созреют.
Не сказать что совсем херово, но как говорится can be better...
Книжки тематические почитываю, повторюсь, пить особо не тянет. Тоскливо просто.
Есть кто преодолевал это? И как?
Я еще не преодолела этот рубеж, но тебе желаю удачи!
У меня вообще завтра отпуск начинается🥴 это помимо того, что пятница😃
Чтобы не думать в ненужную сторону, запланировала поездку на машине в др. Город с семьей.
 
Тоска порой берет только. Вот завтра пятница, все пойдут тусить, нажираться, безобразничать.
Себя жалеем?
Не все пойдут.
Кто-то в инвалидной коляске в доме без пандуса живёт, он даже во двор подышать свежим воздухом сам пойти не может.
Кто-то в запое 10 день, он не пойдёт тусить, максимум до магазина/аптеки.
Кто-то сидит в дурке, он тоже никуда не пойдёт вообще в ближайшее время.
А ты можешь пойти куда хочешь, ёπт!
 
А что я? Куплю какой-нибудь химикат типа чипсов, мб раскошелюсь на заказную хавку.
Как-то тупенько, согласен.
А чего сам себе не приготовишь, ты же что-то любишь, заказную же хавку как-то выбираешь?
Выбери блюдо, найди рецепт в интернете с фотками или видео, их полно.
Сходи в магаз или на рынок, купи ингредиенты все по списку.
Нет посуды - купи посуду по минимуму необходимую, так даже увлекательнее.
И приготовь. Первый раз пробуй сам осторожно :-D
Ты ж мужик ) вон у тебя какой перец на аватарке, что бы он делал на твоём месте? )
Наверное на охоту бы пошёл, развеяться ))
 
Как-то тупенько, согласен.
А чего сам себе не приготовишь, ты же что-то любишь, заказную же хавку как-то выбираешь?
Выбери блюдо, найди рецепт в интернете с фотками или видео, их полно.
Сходи в магаз или на рынок, купи ингредиенты все по списку.
Нет посуды - купи посуду по минимуму необходимую, так даже увлекательнее.
И приготовь. Первый раз пробуй сам осторожно :-D
Ты ж мужик ) вон у тебя какой перец на аватарке, что бы он делал на твоём месте? )
Наверное на охоту бы пошёл, развеяться ))
Очень позитивно написано😀👋
 
Назад
Сверху Снизу