Кочки

Какую другую? Работа? Или Дом?
Да любую,про птичек думай,розовых единорогов,что угодно,лишь бы сменить тему мыслей. Можешь вслух проговаривать,что делаешь в даный момент,это называется"якорь",таким образом ты возвращаешь себя в момент "здесь и сейчас" и перестаёшь строить катастрофические сценарии своей "никчёмной и тяжёлой" жизни)))) Кстати,а какой приз ты ожидаешь от трезвости? Трезвость и есть твой огромный приз,не всем она дана. Посмотри на алкашей уже конченных,у них даже мысли не возникает бросать пить,вот что страшно. А тебе дан шанс пожить по-человечески,не стоит алкоголь такую цену. И да,подозреваю,что капуста не подешевее,если ты забухаешь.:sarcastic:
 
Не знаю. Единороги это не мое, я больше по хозяйкам медных гор.
Я сейчас отличаюсь от тех алкашей тем, что сейчас я трезвый, а они нет.
Насчет трезвоти - что это приз? Хз поспорил бы. Трезвость - это ясность ума, знание и сила. А это ответтвенность, ответственность это нехилый груз.
Другое дело алкаши - какой с них спрос?
Про капусту под*еб засчитан)))поржал.
 
ответственность это нехилый груз.
На самом деле не такая уже это ноша,просто нам тяжко,потому что мы не знаем,что это такое и с чем его едят. По сути,мы ,как малолетки,которые делают первые шаги во взрослую жизнь,всё такое незнакомое и страшное,это как ты в первый раз идёшь кварплату оплачивать,не знаешь,как бланк заполнять,куда идти,злая кассирша вводит в ступор....)))
 
+еще
Нас "нормально" не устраивает.
Нам фейерверк нужен. ((((
Больные, чё. Два раза в день возвращаю себя в объективную реальность ))))
 
Шел 104 день нашей телестройки.
Приложение подсказывает мне, что я не выпил 3,15 л чистого спирта и не потратил на него 5234 рубля.
Интересно, сколько слито на чипсы, газировку и сладкое?
Мыслишки разные приходят. В том числе о том чтобы как следует "отмокнуть".
Но сегодня пить не буду, а завтра...
Завтра будет завтра.
 
Купил в ашане энергетик, тот самый Ягуар. Безалкогольный. Тем более что алкоэнергетиков не делают уже.

Любопытно, что когда пил - почти никогда не пил этот ядохимикат. Считал это муветоном.
Сейчас, когда уже прошло много лет, не смог пройти мимо. Тем более что акция была.
Зацепил-таки вкус детства.
 
Все верно.
Ягуар. Энергетик. Безалкогольный.
Более того, их там было 3 вкуса (разные цвета банок). И мне попался именно тот вкус)
Странное совпадение,впрочем для меня уж не такая и редкость!Утром написала в своей теме про энергетики.Никогда их не пила ,а тут попробовала на днях ,кстати тоже по акции,и так сегодня захотелось!
Отговорили,сплошной яд!!!Ну ладно,решила не травиться.
Сейчас открываю первую попавшуюся на глаза темку,хоп...и тут про ягуары,просто мистика какая то)))Но пить не буду!=-O
 
Все верно.
Ягуар. Энергетик. Безалкогольный.
Более того, их там было 3 вкуса (разные цвета банок). И мне попался именно тот вкус)
Безалкогольный никогда не видела , да и не смотрела в сторону энергетиков давно. Думала , что ягуар уже прикрыли давно. А тут воначе SCRATCH
помню травилась им лет 10 назад. Как желудок не сожгла ? Не знаю. пила литрами , последние деньги тратила на это.
Брр... как вспомню
 
Ну в ашане большой выбор энергетиков.
Есть называется "физрук" с Нагиевым на банке, есть MTV как канал раньше был, Озверин и прочее. Отрава на любой вкус.

Да как я понял, почитав состав, жути как таковой в них не так уж много, меньше даже наверно чем в коле. Просто это некий напиточек, нахимиченный кофеином или матэином, приправленный витаминами.
Вкус достигается как раз за счет экстакта матэ, как мне кажется.
Но я не работник пищевой промышленности и не врач. Поэтому как говорится лучше не надо.
 
До трех топоров еще плыть и плыть.
Зато есть три кола.
В общем добрался до красивой даты 111 дней.
Ощущения на удивление хорошие. Мимо спиртного стало ходить проще, хотя конечно бывает "потягивает".
"Качели" отступили и пока не беспокоят, несмотря на то, что проблем выше крыши.
В общем наклевывается какае-то эмоциональная стабильность вроде, не сорвалась бы.
Всем желаю не вешать нос и быть здоровыми. Принимать искусственное удовольствие отнимающее разум - то ради чего человек прошел сложный и тернистый путь эволюции- это глупейшая ошибка.
П.С. Ничоси я завернул про эволюцию. Что-то сильное😂
 
Всем доброго воскресного утра.
Решил написать сюда в профилактических целях.
На 23 февраля подарили мне бутылку вискаря. Red Label. Не знали.
Теперь стоит дома пылится. Вообще лучше успеть его передарить. Береженного Бог бережет.
 
Вообще лучше успеть его передарить.
С воскресеньицем. Передарить и побыстрее,соседу отнеси. У меня дома нету спиртного и не будет. В состоянии стресса,или в кризисе вероятность того,что спиртное в доме будет выпито-99,9%
 
Всем доброго воскресного утра.
Решил написать сюда в профилактических целях.
На 23 февраля подарили мне бутылку вискаря. Red Label. Не знали.
Теперь стоит дома пылится. Вообще лучше успеть его передарить. Береженного Бог бережет.
У меня бутылка водки с первого дня завязки стоит...реакции ноль,вспоминаю ,когда случайно увижу.Всё в голове.Если тяга накроет,магазин за углом)))
 
.Если тяга накроет,магазин за углом)))
Пока дойдёшь до магазина,можно и передумать,а вот когда бутылка под носом,времени среагировать не будет. Я не буду перечислять знакомых,кто слетел из-за бухла в доме,скажу просто куева туча :girl_in_dreams:
 
Одеться, сходить, выбрать сорт.....
А тут, налил, выпил.
На автомате можно сделать, не подключая сознание.
 
Пока дойдёшь до магазина,можно и передумать,а вот когда бутылка под носом,времени среагировать не будет. Я не буду перечислять знакомых,кто слетел из-за бухла в доме,скажу просто куева туча :girl_in_dreams:
Неоднозначно всё это.Здесь каждый за себя решает сам ,как ему безопасней и комфортней.
Некоторые и на мероприятия не ходят-боятся.По мне так всю жизнь прятаться от бухла гораздо тяжелее.Я гораздо увереннее чувствую себя, не пряча голову в песок,а шагая напролом,назло так сказать.Эта злость и закаляет уверенность в собственные силы.
 
Назад
Сверху Снизу