Кочки

С двумя топорами! Будь трезв и опасен! )

Держи краба )

giphy.gif
 
Прикольно наверно, я не пробовал ни разу.
Ну с точки зрения техники это не очень простое занятие, но когда немного получается то да мячами постучать весело )
 
Всем привет!
Давненько я ничего не писал тут.
Ну вот, сегодня 228 день моей трезвости. Не выпито более 6,5 литров чистого спирта. Сыкономлено более 11 тысяч рублей.
Не знаю, ребята, мне по кайфу, что я трезвый. Я чувствую себя лучше.
Быстрее, сильнее, умнее.
Я не отравлен ни алкашкой ни табачищем.
Надеюсь так будет всегда.
Понял, что правило чистых рук и дома - важнейшее.
Стояло пиво на даче на столе, не мое естественно, в 1.5 л упаковке. А жара, пить то хочется...ходил я мимо него, ходил. Взял открыл, понюхал и убрал в холодильник скорее. Понял что не хочу все перечеркнуть. Я не собирался его пить. Но лучше чтоб его вообще не было в поле зрения.
Берегите себя и свою трезвость, друзья!
 
мля, ну и денек.
Нельзя просто так взять и уйти в отпуск.
На работе выжался, сделал, не ахти как, но сделал работу, завтра править. Вероятно докуя.
Сегодня был жуткий нервак дома. Это к хроническим нервакам большой довес.
Всю неделю ухожу из дома в 6 прихожу к в 8-9.
Сегодня думал легкий перекур будет. Пришел в 7. Но дома оказалась засада.
Помимо этой засады раскерначен обеденный стол - теща облокотилась похоже, но не сознается.
Бляяя я так устааал.
Ко всему прочему портит настроение сидячий образ жизни с вытекающими последствиями. Жиром на животе и весом под центнер.
Еще это лето йэбучэе, с голозадыми бабенками пригодными к соитию.
Кипит башка, честно, выпил успокоительное.
Но были мысли просто выпить.
 
мля, ну и денек.
Нельзя просто так взять и уйти в отпуск.
На работе выжался, сделал, не ахти как, но сделал работу, завтра править. Вероятно докуя.
Сегодня был жуткий нервак дома. Это к хроническим нервакам большой довес.
Всю неделю ухожу из дома в 6 прихожу к в 8-9.
Сегодня думал легкий перекур будет. Пришел в 7. Но дома оказалась засада.
Помимо этой засады раскерначен обеденный стол - теща облокотилась похоже, но не сознается.
Бляяя я так устааал.
Ко всему прочему портит настроение сидячий образ жизни с вытекающими последствиями. Жиром на животе и весом под центнер.
Еще это лето йэбучэе, с голозадыми бабенками пригодными к соитию.
Кипит башка, честно, выпил успокоительное.
Но были мысли просто выпить.
Блин, ну ты че, у тебя уже не первый день такое состояние как я заметил. Плохие звоночки . Часто мысли вылазеют по поводу алкоголя. Давай как то соберись, видимо это сранная тяга тебя испытывает, да тут ещё и жара, да ещё и вес не падает, все против тебя . Как будто.
Все пройдёт и это тоже! Давай, абстрагируйся ... хлопни минералки 1,5 залпом)
 
мля, ну и денек.
Нельзя просто так взять и уйти в отпуск.
На работе выжался, сделал, не ахти как, но сделал работу, завтра править. Вероятно докуя.
Сегодня был жуткий нервак дома. Это к хроническим нервакам большой довес.
Всю неделю ухожу из дома в 6 прихожу к в 8-9.
Сегодня думал легкий перекур будет. Пришел в 7. Но дома оказалась засада.
Помимо этой засады раскерначен обеденный стол - теща облокотилась похоже, но не сознается.
Бляяя я так устааал.
Ко всему прочему портит настроение сидячий образ жизни с вытекающими последствиями. Жиром на животе и весом под центнер.
Еще это лето йэбучэе, с голозадыми бабенками пригодными к соитию.
Кипит башка, честно, выпил успокоительное.
Но были мысли просто выпить.
А ты гони такие мысли, потому как ничего такого критического у тебя не случилось, что б нервничать и тем более тягу гонять. Бытовуха у тебя обыкновенная случилась, без катастрофы точно)) И все поправимо ведь! Стол починить, а если нет, так заменить. Ну и нечего сейчас детективничать, кто там облокотился и поламал 😀 ты успокойся, наешься хорошо, за вес сказанно пересказанно опытными трезвыми, что первый год не рыпаться, потом худеть будешь. И отдыхай, важно сейчас все это и за воду тебе уже выше написали, пей, жара и т.д.
Правда вот за голозадых и соитие ничего сказать не могу😆 тут уж свои помнишь 🥚🥚 сам под контроль))))
Держись там!
 
Последнее редактирование:
мля, ну и денек.
Нельзя просто так взять и уйти в отпуск.
На работе выжался, сделал, не ахти как, но сделал работу, завтра править. Вероятно докуя.
Сегодня был жуткий нервак дома. Это к хроническим нервакам большой довес.
Всю неделю ухожу из дома в 6 прихожу к в 8-9.
Сегодня думал легкий перекур будет. Пришел в 7. Но дома оказалась засада.
Помимо этой засады раскерначен обеденный стол - теща облокотилась похоже, но не сознается.
Бляяя я так устааал.
Ко всему прочему портит настроение сидячий образ жизни с вытекающими последствиями. Жиром на животе и весом под центнер.
Еще это лето йэбучэе, с голозадыми бабенками пригодными к соитию.
Кипит башка, честно, выпил успокоительное.
Но были мысли просто выпить.
Ты даже ворчишь позитивно:LOL:

Не пьем!
 
А ты гони такие мысли, потому как ничего такого критического у тебя не случилось, что б нервничать и тем более тягу гонять. Бытовуха у тебя обыкновенная случилась, без катастрофы точно)) И все поправимо ведь! Стол починить, а если нет, так заменить. Ну и нечего сейчас детективничать, кто там облокотился и поламал 😀 ты успокойся, наешься хорошо, за вес сказанно пересказанно опытными трезвыми, что первый год не рыпаться, потом худеть будешь. И отдыхай, важно сейчас все это и за воду тебе уже выше написали, пей, жара и т.д.
Правда вот за голозадых и соитие ничего сказать не могу😆 тут уж свои помнишь 🥚🥚 сам под контроль))))
Держись там!
Да я сожрал пиццу, неплохо получилось.
Кубиков только не видать.
 
Кубики это блажь пляжная )
У богатырей не бывает кубиков!
Да я знаю, что перегибаю....
При таком образе жизни я выгляжу еще очень даже.
95% окружающих мужиков вокруг либо худые дрищи, либо наоборот.
Но смотришь же ютуб, там, все такие фигуристые, раскачанные. Конечно, млять, если жить в зале, и жрать гребешки с мидиями то можно так выглядеть. А когда в офисе 8-9 часов, и единственное что получается - турники с брусьями, то начинаешь тухнуть маленько.
 
Назад
Сверху Снизу