КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, приезжай лучше сама в Картахену, погуляем по Ло Компану, будем любоваться закатом, под отблеском которого люди варят героин в алюминиевых ложках, устраивают ежедневные поножовщины, куда не ступала нога копа ещё со времён Олимпиады в Барсе
ми густа мучё!

 
@Betty_Boop, Трезвая жизнь заиграла красками, Лизочка
ты прав,брáтка,

вот побывала у своего друга на вилле на сицилии, 30 мин на авто от аэропорта палермо до кастелламмаре ди голфо

хорошо,когда повсюду у тя недвиж,
образцовый ландшафтный дизайн и приятная атмосфэра.











а выйдя на пенсионе просто высаживаешь оливковые деревца и занимаешься производством масла верждине холодного отжима.


балдеешь хоть и ночью в своем бассейне и попиваешь компот со льда.


ведь у кого денежек побольше, у того и жизнь лучше, а у кого меньше,- похуже
( с) ельцин

а когда нет денежек,и приходится отмачивать горох и злаковые двухгодичной просрочки,
при таких странных обстоятельствах забухаешь или выпилишься рано или поздно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • .
Реакции: Knaz
ты прав,брáтка,

вот побывала у своего друга на вилле на сицилии, 30 мин на авто от аэропорта палермо до кастелламмаре ди голфо

хорошо,когда повсюду у тя недвиж,
образцовый ландшафтный дизайн и приятная атмосфэра.

Посмотреть вложение 1540606

Посмотреть вложение 1540607

Посмотреть вложение 1540608


Посмотреть вложение 1540611

Посмотреть вложение 1540612
а выйдя на пенсионе просто высаживаешь оливковые деревца и занимаешься производством масла верждине холодного отжима.

Посмотреть вложение 1540613
балдеешь хоть и ночью в своем бассейне и попиваешь компот со льда.


ведь у кого денежек побольше, у того и жизнь лучше, а у кого меньше,- похуже
( с) ельцин

а когда нет денежек,и приходится отмачивать горох и злаковые двухгодичной просрочки,
при таких странных обстоятельствах забухаешь или выпилишься рано или поздно.
Смирение и молитва- наше богатство 🙏
 
Благодаря НД и @Betty_Boop Я теперь знаю много нового:

Как говорит Вики, " В 1932—1939 годах Paramount Pictures выпустила в общей сложности 99 короткометражных чёрно-белых мультфильмов о Бетти. Бетти Буп, по крайней мере в первые годы, отличалась неприкрытой сексуальностью персонажа, что привлекло зрителей, но в итоге привело к закрытию проекта". Опередил свое время Флейшер, сейчас бы он был более востребован.

1722848286890.png

 
Благодаря НД и @Betty_Boop Я теперь знаю много нового:

Бетти Буп, по крайней мере в первые годы, отличалась неприкрытой сексуальностью

однозначно можно сказать, что сексуальными и красивыми рождаются,а не становятся.
иначе все были бы одинаково превлекательными,а не бледными кандидами и скуфынями.

любишь мультики?
 
@Эфир, не переживай,
встретишь какую нибудь хорошенькую коровку, родите еще общих телят,

а мне пора о здоровье задуматься, доктор никогда лишним не будет.
и давление проверит, лобик потрогает на предмет температуры, ну, и дыхание рот в рот произведет, в случае чего непредвиденного в бассейне
 
в испа много слов и даже фразы, не нуждаются в переводе на ита, просто понимаешь, они похожи очень
Тут соглашусь, в ита меньше синонимичных понятий и нет этих долбанных 14 времён. Но когда я слышу ита речь, мне сразу хочется купить/продать женскую сумку, а когда эспа то вызвать дьявола 🤗 :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу