КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да и довольно тяжелые. Сегодня самый лучший день из всех. Смог хоть с ребенком погулять.
Ну, уж, не тяжелее алкахи, которой мы упарывали в хлам себе психику и нервы . Будешь дисциплинированно пить , увидишь сам насколько станет легче. Сон наладится, настроение выровняется, мысли начнут хорошие приходить . На фарме хорошо трезвеется.
 
Ну, уж, не тяжелее алкахи, которой мы упарывали в хлам себе психику и нервы . Будешь дисциплинированно пить , увидишь сам насколько станет легче. Сон наладится, настроение выровняется, мысли начнут хорошие приходить . На фарме хорошо трезвеется.
я недавно понял, что эмоции вообще перестал какие-то испытывать в принципе. Пил я до этого 1,5 года транквилизаторы. :nah_disagree:
 
Биполярное расстройство личности соединенное с депрессивным эпизодом средней степени.
это всё вполне успешно и давно научились выравнивать фармой. но...это пожизненно.:PARDON:
 
я недавно понял, что эмоции вообще перестал какие-то испытывать в принципе.
ну вообще то при биполярке в период мании эмоции фонтаном бьют и очень позитивные.
 
ну вообще то при биполярке в период мании эмоции фонтаном бьют и очень позитивные.
у меня депрессивный эпизод уже наверное года 2 длиться. Редко когда мания наступает, иногда я бы сказал и на короткие промежутки
 
это всё вполне успешно и давно научились выравнивать фармой. но...это пожизненно.:PARDON:
Джозеф Гилган..страдает биполярным расстройством личности.А какой актерище
 
я недавно понял, что эмоции вообще перестал какие-то испытывать в принципе. Пил я до этого 1,5 года транквилизаторы. :nah_disagree:
Транквилизаторы... так долго ..первый раз слышу. Я транки неделю пила , когда из запоя выводили .
Ну, биполярку транками не лечат. Нейролептики, антидепрессанты ,нормотимики - схем не так уж и много.
 
Транквилизаторы... так долго ..первый раз слышу. Я транки неделю пила , когда из запоя выводили .
Ну, биполярку транками не лечат. Нейролептики, антидепрессанты ,нормотимики - схем не так уж и много.
мне тревогу лечили вместо БАР.
 
у меня депрессивный эпизод уже наверное года 2 длиться. Редко когда мания наступает, иногда я бы сказал и на короткие промежутки

мне тревогу лечили вместо БАР.
а на основании чего именно тебе диагноз тревожно-депрессивное расстройство поменяли на БАР? по симптомам первый диагноз гораздо более подходит. ты сменил психиатра?
 
а на основании чего именно тебе диагноз тревожно-депрессивное расстройство поменяли на БАР? по симптомам первый диагноз гораздо более подходит. ты сменил психиатра?
да я сменил врача и мне кажется я более точно описал, что со мной происходит.
 
Про психиатра очень смешной момент в фильме Все без ума от Мэри, когда главный герой рассказывает о своих переживаниях, а врач за его спиной потихоньку возвращается на свое место и жрет при этом что то, совершенно наплевав на клиента)
 
да я сменил врача и мне кажется я более точно описал, что со мной происходит.
я конечно не психиатр, но мне кажется, что если при БАР период депрессии длится 2 года....то это уже не БАР.
Биполярное аффективное расстройство (БАР) — это нарушение психического состояния, характеризующееся чередованием периодов депрессии и аномально приподнятого настроения (мании), которые могут продолжаться от нескольких дней до нескольких месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу