КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне тревогу лечили вместо БАР.
Наверно транки разные бывают ..мне лоразепам давали , я от него спала на ходу и с открытыми глазами , но, строго неделю. Начинали с максимальной дозы и снижали , и несмотря на это, под конец, мне, как бы, уже и хотелось этих таблеток. Понимаю, почему они по красному рецепту, зависимость на раз вызывают , особенно у алкашей, мозг готов к любым зависимостям , с первого раза подсаживаются алкаши на наркоту.
 
Наверно транки разные бывают ..мне лоразепам давали , я от него спала на ходу и с открытыми глазами , но, строго неделю. Начинали с максимальной дозы и снижали , и несмотря на это, под конец, мне, как бы, уже и хотелось этих таблеток. Понимаю, почему они по красному рецепту, зависимость на раз вызывают , особенно у алкашей, мозг готов к любым зависимостям , с первого раза подсаживаются алкаши на наркоту.
Господи,откуда вы такие страшные названия знаете?я тут Фенибут в очередной раз пил, чето как то странно оказалось.Постоянно сонный был,как кролик подстреленный
 
Наверно транки разные бывают ..мне лоразепам давали , я от него спала на ходу и с открытыми глазами , но, строго неделю. Начинали с максимальной дозы и снижали , и несмотря на это, под конец, мне, как бы, уже и хотелось этих таблеток. Понимаю, почему они по красному рецепту, зависимость на раз вызывают , особенно у алкашей, мозг готов к любым зависимостям , с первого раза подсаживаются алкаши на наркоту.
у меня нарушение в сексуальной сфере возникло на этом фоне
 
Про психиатра очень смешной момент в фильме Все без ума от Мэри, когда главный герой рассказывает о своих переживаниях, а врач за его спиной потихоньку возвращается на свое место и жрет при этом что то, совершенно наплевав на клиента)
старый ролик, но я периодически вспоминаю и также сильно смеюсь
 
у меня нарушение в сексуальной сфере возникло на этом фоне
Ну, ты, получается бухал на лекарства , так? Так..при таком раскладе, вобще, можно и эпилепсию заработать ..какая уж там сексуальная сфера.
 
Ну, ты, получается бухал на лекарства , так? Так..при таком раскладе, вобще, можно и эпилепсию заработать ..какая уж там сексуальная сфера.
Нет. Не пил, когда принимал лекарства
 
@Betty_Boop ты отправляешься в баню очень уж часто, прям как я, в лучшие свои времена
это уже аксиома,отбиваться от непотребных поклонниц,
а появляешься, ты мой талисман,и только пособствуешь этим героическим борениям на забаву,как итог, отправляюсь в баню Я.
так что иди в предбанник и отзови своих лживых и лицемерных колобков.
 
В Рим так хочется к своим миллионам прижаться :girl_in_dreams:
есть женщины, к которым на драной козе не подъедешь,
и просто козы драные.

таков путь, ты выше своего уровня не поднимешься

Screenshot_20240718-093432_Chrome.jpg
 
Кошка жмякнула жалобу наверное
ну сексоты, стукачи и ябеды так и проявляются, мониторят неистово,уши греют и тапают на жалобу

а мне ващеее пофэн- шую. пфффф
не волнует ни разу.
 
Оставила бы Кошу в покое уже. Это ж всё равно наша боевая единица в этой теме :malevolent: :-D
для меня ноль и ничто, твоя единица
да кто же может заткнуть ей рот, столь медоточивый, ничего с ней не станется, подружка дряблая твоя
при любом раскладе равно продолжает гунтявить и умничать
 
@Janka, о чем ты🤣
Где я, и где красные штаны? Не за что в жизни.. 😀 Но почему то они на мне🤣
Посмотреть вложение 1536650
это тебе Наталья обновку справила?так к ним нужна соответствующая обувка и верх, а не вот этот голубино попугайный наряд,включая твои желтые туфли (к ним лиловый,фиолетовая палитра, с серым так же прекрасно сочетается).
к красному бордо подойдет серая гамма вплоть до мокрый асфальт или же беж, аворио (слоновая кость), темно синий кобальт лофферы,

открытую обувь надеваешь? что там с педúk,когти пятки зовите
дровосеков?
 
  • ...
Реакции: Knaz
А на тебя как? Нету секса,неу действия?
эфир в курсе,наверняка у него скрины еще остались, не факт,что это в лч такие откровения, особо не тихушничает,
уже всё, закатилась ниже плинтусов

aZrXbyV_460s.jpg

20240731_100125.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу