КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Эфир, не переживай,
встретишь какую нибудь хорошенькую коровку, родите еще общих телят,

а мне пора о здоровье задуматься, доктор никогда лишним не будет.
и давление проверит, лобик потрогает на предмет температуры, ну, и дыхание рот в рот произведет, в случае чего непредвиденного в бассейне
42de76d3d892a3e1c932eeecc8ae1308.jpg
 
@Эфир, не переживай,
встретишь какую нибудь хорошенькую коровку, родите еще общих телят,

а мне пора о здоровье задуматься, доктор никогда лишним не будет.
и давление проверит, лобик потрогает на предмет температуры, ну, и дыхание рот в рот произведет, в случае чего непредвиденного в бассейне
Не, я только за этим 🤗
ios_large_1618387430_image.jpg
 
Тут соглашусь, в ита меньше синонимичных понятий и нет этих долбанных 14 времён.
поверь времен и неправильныйглаголов в ита ппц сколько, еще имперфетто
(что было бы если бы , да кабы)
но последующие яз даются проще
 
поверь времен и неправильныйглаголов в ита ппц сколько, еще имперфетто
(что было бы если бы , да кабы)
но последующие яз даются проще
Да ну его к чёрту, наш язык - язык любви ☝️
 
Увезу тебя я в Белфаст

ААААааай, вместо тысячи слов, май 2022.
Сообщение в теме 'то еще зернышко на любую почву' https://notdrink.ru/threads/to-esche-zernyshko-na-ljubuju-pochvu.46929/post-15386107

мы ездили на поезде в белфаст на экскурсию в музей титаника,там же в основном 3 дименсионе демонстрация, лестница эта из фильма,помнишь кейт уинслет, ну в общем все такое бесподобное.

ну ты,дуся.)
 
ААААааай, вместо тысячи слов, май 2022.
Сообщение в теме 'то еще зернышко на любую почву' https://notdrink.ru/threads/to-esche-zernyshko-na-ljubuju-pochvu.46929/post-15386107

мы ездили на поезде в белстаф на экскурсию в музей титаника,там же в основном 3 дименсионе демонстрация, лестница эта из фильма,помнишь кейт уинслет, ну в общем все такое бесподобное.

ну ты,дуся.)
Ай, я те другой Белф покажу, не туристический )Screenshot_20240801-235714.jpg
 
Ай, я те другой Белф покажу, не туристический )Посмотреть вложение 1540693
да я туда еще вернусь, тянет

но знаешь что в мае, каждый божий день дожди и не выше 20 ти, когда в ита все цветет и созревают кулубники и черешни, как же я страдала этими погодами. вам питерским такое хорошо, а нам южным , смерть.
 
да я туда еще вернусь, тянет

но знаешь что в мае, каждый божий день дожди и не выше 20 ти, когда в ита все цветет и созревают кулубники и черешни, как же я страдала этими погодами. вам питерским такое хорошо, а нам южным , смерть.
Во-во, правда в СПб в этом сезоне жара аномальная, а в Лепреконии и всё без изменений ))
 
А че так можно было, ну просто сидеть на жопе ровно и ждать пока ВС кинет денег на карточку? :-D
@Knaz ты как приближенный к ВС, скажи а в каких числах обычно она деньги перечисляет?
 
А че так можно было, ну просто сидеть на жопе ровно и ждать пока ВС кинет денег на карточку? :-D
@Knaz ты как приближенный к ВС, скажи а в каких числах обычно она деньги перечисляет?
Зависть - деструктивное чувство ))
 
Где ты увидел зависть?
Я интересуюсь в порядке общего развития, когда ВС деньги перечисляет) Может мне тоже так можно)
Тебе нельзя, ты не княжеского рода как и все мы ))
 
А че так можно было, ну просто сидеть на жопе ровно и ждать пока ВС кинет денег на карточку? :-D
@Knaz ты как приближенный к ВС, скажи а в каких числах обычно она деньги перечисляет?
1 рука Бога, 2 твоя. Не богохульствуй
 
Тебе нельзя, ты не княжеского рода как и все мы ))

я вот тоже из пролетариата, у меня хоть деда при педикуре был ( помнишь прикол рассказывала?),но с наколкам армейскими

и дисциплина стояла в доме спартанская, все при деле и придеде
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу