КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот тоже из пролетариата, у меня хоть деда при педикуре был ( помнишь прикол рассказывала?),но с наколкам армейскими
Посмотреть вложение 1540702
и дисциплина стояла в доме спартанская, все при деле и придеде
У меня тоже партак армейский на всю жизнь остался ))
 
когда нет денежек,и приходится отмачивать горох и злаковые двухгодичной просрочки,
при таких странных обстоятельствах забухаешь или выпилишься рано или поздно.
Беспокоишься за меня.:obnim1: Ты такая соза-соза. Так любишь правду-матку писать, а сама при этом пьешь на счётчик свой фальшивый. Ты сама в этом призналась перед баном. Пьяненькая и откровенная была.

Да, я ем крупы каждый день. Всех видов, кроме белого риса и манки. Горох, фасоль, перловку надо вымачивать, к твоему сведению. Какой ужас, кто бы мог подумать. Оказывается, чтобы готовить вкусно, надо знать кАк, разные нюансы подготовки продуктов.
 
однозначно можно сказать, что сексуальными и красивыми рождаются,а не становятся.
иначе все были бы одинаково превлекательными,а не бледными кандидами и скуфынями.

любишь мультики?
Не то, чтобы уж очень люблю мульты. Скорее зацепила музыка и анимация. Ностальгия малость всколыхнула)
 
Беспокоишься за меня.:obnim1: Ты такая соза-соза. Так любишь правду-матку писать, а сама при этом пьешь на счётчик свой фальшивый. Ты сама в этом призналась перед баном. Пьяненькая и откровенная была.

Да, я ем крупы каждый день. Всех видов, кроме белого риса и манки. Горох, фасоль, перловку надо вымачивать, к твоему сведению. Какой ужас, кто бы мог подумать. Оказывается, чтобы готовить вкусно, надо знать кАк, разные нюансы подготовки продуктов.
Кош, может она от эмоций пьяненькой была :SCRATCH:
Че то я такого сообщения не видел...или как обычно невнимательно читал
 
Кош, может она от эмоций пьяненькой была :SCRATCH:
Че то я такого сообщения не видел...или как обычно невнимательно читал
Тебе просто мысли о драгоценностях весь разум затмили :-D
 
К сожалению, нет. Но такие случаи обычно берут на себя представители соц служб, движений, реб, сразу выдергивать надо человека. 3 стадия почти
Да никому он не нужен.
"Помер Максим, да и куй с ним" ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу