КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dance1.gif
 
долбаные модераторы, заепали. Олухи, работу выполняйте. Как писать историю выздоровления, если ерлан сумашедший в моей теме.
Вам бляать че, не понятно. Выкиньте этого безумного с моей темы.
Внатуре заепали.

Всём добра я на собрание🤣
Обсуждение и оскорбление модераторов =-O
 
долбаные модераторы, заепали. Олухи, работу выполняйте. Как писать историю выздоровления, если ерлан сумашедший в моей теме.
Вам бляать че, не понятно. Выкиньте этого безумного с моей темы.
Внатуре заепали.

Всём добра я на собрание🤣
Мне это напоминает... Пушкина :-D

Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей

Screenshot_20240730-193732.jpg
 
ВС и молитва, конечно круто, но я вот чёт пошла фарму купила (успокоительное), так надежнее.
Ты ж видела какую молитву выдал кнАз :-D
Это опять товариСЧ переборщил с амитриптилином и минеральной водой видимо...яж говорил @вирсавия чтобы она весь алкоголь который продаёт у себя в ресторане, выкинула...а иначе её княжеская особь сядет на стакан :-D

Молодец что купила фармы, это действия всё таки.
 
Ты ж видела какую молитву выдал кнАз :-D
Это опять товариСЧ переборщил с амитриптилином и минеральной водой видимо...яж говорил @вирсавия чтобы она весь алкоголь который продаёт у себя в ресторане, выкинула...а иначе её княжеская особь сядет на стакан :-D

Молодец что купила фармы, это действия всё таки.
Ну я же головой понимаю, что не вывожу, по этому и купила. У дочки вчера киста лопнула, но врачи прои...ли и незабрали в больничку, типа боль перед месячными и она считай сутки терпела. А сегодня экстренная госпитализация. У меня руки тряслись от страха и нервяка, потом сильно хотелось убивать людей. Сейчас положили, вроде норм, отпустило. Но я же знаю, что за этим последует, по этому на обратном пути из больницы сразу же зашла в аптеку.
Ещё свадьба у сына в воскресенье :CRAZY:
 
Ну я же головой понимаю, что не вывожу, по этому и купила. У дочки вчера киста лопнула, но врачи прои...ли и незабрали в больничку, типа боль перед месячными и она считай сутки терпела. А сегодня экстренная госпитализация. У меня руки тряслись от страха и нервяка, потом сильно хотелось убивать людей. Сейчас положили, вроде норм, отпустило. Но я же знаю, что за этим последует, по этому на обратном пути из больницы сразу же зашла в аптеку.
Ещё свадьба у сына в воскресенье :CRAZY:
А где киста лопнула? 🤔 По женской части или где-то в челюсте?
Слухай, @Janka , а ты когда-нибудь принимала АДешки?
 
Тема закрыта по просьбе автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу