"Клубная жизнь" моего сына

Так Смысл?
Могу на этом все свои нервы потерять и свой сон и здоровье, а могу не потерять.
смысл в том, чтобы попытаться предотвратить опекунство над невесткой и 3 внуками в случае гибели сына или же тяжелейшей травмы.

Ночью надо спать.
Днем ехать/работать

Вот зачем гнать ночь

ночью никто не видит твои 250 кмч по трассе. )))))
 
Нормально я от него хочу. Мышление нужно рационализировать. Взрослый уже, не подросток, пора головой думать. Сейчас звонил, спит на под'езде, часа 4-5 ехать осталось. Спрашивается, нафига всю ночь по темноте гнал? Поспать можно было ночью, а с восходом поехать. Это безопасность. А он вчера выпархнул и несся волосы назад, в том числе, по теменкам. Ну то есть ни логики, ни плана поездки, все импульсно. Как всегда у него, впрочем
Вот такая у нас логика, от того мы и стали алкашами 😂
 
Хотя, знаешь, примерил на себя. У меня бы так проявлялась прокрастинация.

Я - занят! (еду же!)
Я деловой (еду по делам)

и при этом

я нифига не делаю, если подумать.
Точно. Я ещё, если не хочу что-то делать, то буду делать что угодно другое, но только не то что нужно.
 
смысл в том, чтобы попытаться предотвратить опекунство над невесткой и 3 внуками в случае гибели сына или же тяжелейшей травмы.
Уже 4 внуков.
А так-то да, и так все на шее у Севы, как он всех вывозит?
 
Я с тобой согласна.
Ночью надо спать.
Днем ехать/работать
Вот у меня сын днем спит, ночью бодрствует.
У твоего сына может быть иной отличный от тебя биоритм.
Может он сова?
Твои доводы бесполезны для него,и твой режим ему не подходит от слова совсем.
 
смысл в том, чтобы попытаться предотвратить опекунство над невесткой и 3 внуками в случае гибели сына или же тяжелейшей травмы.





ночью никто не видит твои 250 кмч по трассе. )))))
каким образом предотвратить то?
сын как ездил ночью, так ездить и будет независимо от того, что говорит/не говорит или спит в это время или нервничает Сева
а вот Сева свое здоровье подорвет этим
и за невесткой с внуками ни сын, ни Сева уже не присмотрят
 
У твоего сына может быть иной отличный от тебя биоритм.
Может он сова?
Твои доводы бесполезны для него,и твой режим ему не подходит от слова совсем.
вот это самое я и пытаюсь до Севы донести
от сына отстала давно, живу своим режимом, и всем от этого только лучше
 
а вот Сева свое здоровье подорвет этим
никак нельзя сейчас - пока стажер на стажировке. вот закончит, оформится, тогда да, уже можно. кстати уверен, что будет лично заботиться о Севе, если что. несмотря на.
 
Я с тобой согласна.
Ночью надо спать.
Днем ехать/работать
Вот у меня сын днем спит, ночью бодрствует. Сколько пробовала поговорить, бестолку. Тысячу доводов приведет, почему так. И я ему тысячу доводов, что вредно.
Могу беситья по этому поводу, могу просто оставить в покое его и жить своим режимом.
РЕзультат его сна будет АБСОЛЮТНО тот же.
Так Смысл?
Могу на этом все свои нервы потерять и свой сон и здоровье, а могу не потерять.
Что , думаешь, более разумно?
Более разумно ложиться спать вовремя и не сбивать режим дня.
Первые несколько лет, пока он жил в моем доме, я за режимом следил и спать укладывал вовремя, хотя тоже были у него попытки всеношных бдений. Потом вроде привык жить в нормальном режиме. Но вот вылеты такие, вопреки логике, бывают.
 
никак нельзя сейчас - пока стажер на стажировке. вот закончит, оформится, тогда да, уже можно. кстати уверен, что будет лично заботиться о Севе, если что. несмотря на.
Упусти эти рассуждения.
 
Более разумно ложиться спать вовремя и не сбивать режим дня.
Первые несколько лет, пока он жил в моем доме, я за режимом следил и спать укладывал вовремя, хотя тоже были у него попытки всеношных бдений. Потом вроде привык жить в нормальном режиме. Но вот вылеты такие, вопреки логике, бывают.
да божечки))
ну, конечно, оказывается я именно вот этих доводов и не приводила :sarcastic:
результат тот же
и сын твой как ездил по ночам, так и будет ездить
а ты спи в это время - всем польза только от этого)
 
каким образом предотвратить то?
сын как ездил ночью, так ездить и будет независимо от того, что говорит/не говорит или спит в это время или нервничает Сева
а вот Сева свое здоровье подорвет этим
и за невесткой с внуками ни сын, ни Сева уже не присмотрят
Нет, это надо исправлять. Тем более если он собирается туда ездить регулярно. И тем более, что южные аэропорты закрыты
 
Нет, это надо исправлять. Тем более если он собирается туда ездить регулярно. И тем более, что южные аэропорты закрыты
Сева, ты неисправим :sarcastic:
Так почему сын-то должен исправиться?
 
Нет, это надо исправлять. Тем более если он собирается туда ездить регулярно.
Дорогу перекопать? Поставить в машину ограничитель скорости?

Как? Каааак это можно предотвратить?
 
Нет, это надо исправлять. Тем более если он собирается туда ездить регулярно. И тем более, что южные аэропорты закрыты
Вопрос в том, как именно это реально сделать? Не думаю, что реально.
 
Назад
Сверху Снизу