"Клубная жизнь" моего сына

Девки ,вот вы злыдни. :sarcastic:
Севыч и так уже копытом бьет,еще вы масла в огонь)
Да уж)
Но внуки, даже если на стороне, не самое страшное. Это мы переживем.

У меня четкое ощущение, что его безопасность - это когда он рядом со мной. Чем дальше, чем недоступнее он, тем больше переживаю.

Вроде и повода нет загонять в стойло. Скажет, что отец совсем уже. А вот чувствую, что нефиг ему болтаться, ни к чему хорошему не приведет, и каждая такая поездка - это риски
 
Что-то 8 лет не заходила сюда, а тут как и в первый раз. Сева борется с ветряными мельницами
Борется, да. Зато уверен, что ветряк мельницы пока крутится именно в ту сторону, что ему надо.
 
Ну с чего бы, с мельницами то?
Я все спросить забываю. А там на югах спокойно? Не пытаются реанимировать "передел собственников"? Смутные времена всегда дают повод для этого.
 
Борется, да. Зато уверен, что ветряк мельницы пока крутится именно в ту сторону, что ему надо.
Все должно быть под контролем!
Никаких хаотичных движений, только в нужном направлении.
А сын периодически отклоняется то курса, вот и подрывает сразу это исправить и вернуть в нужную колею, пока сильно не с'ехал в сторону.
 
Никаких хаотичных движений, только в нужном направлении.
Ты слишком много от него хочешь. У него другой жизненный опыт и у него другие реакции и мышление. начнем с того, что у него пока что нет сложного проблемного сына-подростка )
 
Я все спросить забываю. А там на югах спокойно? Не пытаются реанимировать "передел собственников"? Смутные времена всегда дают повод для этого.
Там как всегда. Есть свои особенности с собственностью и с ее оформлением. Но я бы не сказал, что что-то сильно поменялось именно в последнее время. Кроме цен, конечно. Но они сейчас везде выросли
 
Но я бы не сказал, что что-то сильно поменялось именно в последнее время.
Ну и хорошо, а то посмотрел статистику уголовных дел против ээээ вооруженных людей, значительно возросла. И мне показалось что грядут перемены по национальному признаку в верхушке МВД, может врут.
 
Ты слишком много от него хочешь. У него другой жизненный опыт и у него другие реакции и мышление. начнем с того, что у него пока что нет сложного проблемного сына-подростка )
Нормально я от него хочу. Мышление нужно рационализировать. Взрослый уже, не подросток, пора головой думать. Сейчас звонил, спит на под'езде, часа 4-5 ехать осталось. Спрашивается, нафига всю ночь по темноте гнал? Поспать можно было ночью, а с восходом поехать. Это безопасность. А он вчера выпархнул и несся волосы назад, в том числе, по теменкам. Ну то есть ни логики, ни плана поездки, все импульсно. Как всегда у него, впрочем
 
Нормально я от него хочу. Мышление нужно рационализировать. Взрослый уже, не подросток, пора головой думать. Сейчас звонил, спит на под'езде, часа 4-5 ехать осталось. Спрашивается, нафига всю ночь по темноте гнал? Поспать можно было ночью, а с восходом поехать. Это безопасность. А он вчера выпархнул и несся волосы назад, в том числе, по теменкам. Ну то есть ни логики, ни плана поездки, все импульсно. Как всегда у него, впрочем
ну нравится ему гонять ночью и фуры на встречке, что поделаешь )))))
 
Хотя, знаешь, примерил на себя. У меня бы так проявлялась прокрастинация.

Я - занят! (еду же!)
Я деловой (еду по делам)

и при этом

я нифига не делаю, если подумать.
 
у него пока что нет сложного проблемного сына-подростка )
Его старшему 11 лет уже. Но я не думаю, что он будет проблемным подростком. Нормальный мальчишка. У меня каждые выходные, сегодня трех старших внуков заберу на выходные на дачу, невестке с одной малышкой будет попроще.
 
Сева, такой смешной уже в этом становится.
Рассказывает 30-летнему сыну, как должно тому нравится ездить.
Так не в нравится дело, а в элементарной безопасности на дороге. Вот зачем гнать ночь, а спать утром, не доехав до точки назначения?
 
Так не в нравится дело, а в элементарной безопасности на дороге. Вот зачем гнать ночь, а спать утром, не доехав до точки назначения?
Я с тобой согласна.
Ночью надо спать.
Днем ехать/работать
Вот у меня сын днем спит, ночью бодрствует. Сколько пробовала поговорить, бестолку. Тысячу доводов приведет, почему так. И я ему тысячу доводов, что вредно.
Могу беситья по этому поводу, могу просто оставить в покое его и жить своим режимом.
РЕзультат его сна будет АБСОЛЮТНО тот же.
Так Смысл?
Могу на этом все свои нервы потерять и свой сон и здоровье, а могу не потерять.
Что , думаешь, более разумно?
 
Назад
Сверху Снизу