"Клубная жизнь" моего сына

Я тебе готовку и расписала. )
да

я не стану готовить

У меня муж по приезду на дачу первым делом перекусить или поесть.

плотно можно поужинать, если поздно приехали, легкий перекус

бывает, что и котлеты быстренько налеплю, фарш из дома привезен

щи готовые уже привожу

Я дома отвариваю
 
Да хотя бы того же Севу, который с вагончика в свое время начинал.
с его слов, я ему верю.
А Буран написал, что пока найти не может. И все. На что ему и был дан совет другим участником и из своего личного опыта.
 
Да хотя бы того же Севу, который с вагончика в свое время начинал.
Так тогда все было другое и цены и время и запас бабла у Севы. Смысл это применять на Бурана, у когорого 0 в кармане и даже минус.

Речь о том и ведем, что дача, даже самая неказистая - это недешево во всех смыслах.
 
Так тогда все было другое и цены и время и запас бабла у Севы. Смысл это применять на Бурана, у когорого 0 в кармане и даже минус.
А зачем ты в карман к Бурану залез? По новому кругу решил начать, так Буран сам озвучил сумму. Ты кто ему, чтобы его отговаривать?
Речь о том и ведем, что дача, даже самая неказистая - это недешево во всех смыслах.
ты еще содержание своего авто начни обсуждать, у тебя ж вагон времени, может выяснится, что на такси дешевле. ))
 
в общем фиг знает. может проблема вообще в другом. в том, что если когда-то мангал был магией, ритуалом, то сейчас это делается в сочетании с другими делами, беготня в общем. может дело в этом, хез. надо оптимизировать.
Грант - я после вот этих временный вылазок на дачу пришла к выводу, что просто нужен дом для постоянного проживания.. Тогда все встает на свои места))). То есть нужна квартира в городе и дом для проживания - и тогда это не разовая акция - приехал на дачу - а либо уж прям там жить в доме, либо приезжать надолго...
 
Грант - я после вот этих временный вылазок на дачу пришла к выводу, что просто нужен дом для постоянного проживания.. Тогда все встает на свои места))). То есть нужна квартира в городе и дом для проживания - и тогда это не разовая акция - приехал на дачу - а либо уж прям там жить в доме, либо приезжать надолго...
это дорого и у нас есть проблемы - рядом, чтобы садик, школа, магазины и вот это все.
мы смотрели, когда квартиру искали.
 
после вот этих временный вылазок
а в прошлом году мотались каждый день туды сюды, чтобы хоть чет там привести в порядок. а в этом уже чет надоело, душа не принимает вообще. мне кажется зря резкий старт взяли, надо было "созреть", чтобы надоело ничонеделание.

хотя... что я там сделал? ничо, посадил 2 полосы травы. все. хез. жена там чет копала еще.
 
а в прошлом году мотались каждый день туды сюды, чтобы хоть чет там привести в порядок. а в этом уже чет надоело, душа не принимает вообще. мне кажется зря резкий старт взяли, надо было "созреть", чтобы надоело ничонеделание.
Утрясетесь со временем. найдете оптимальный режим.. Пока ребенок маленький - это великое дело- когда открыл дверь и он там где то бегает сам, на качелях качается. на квадрике ездит сам по участку и т.д. А что летом ребенку в квартире делать? Сейчас просто весна - и там еще не очень комфортно .Ща ближе к маю - совсем другой вид будет)))
 
Утрясетесь со временем. найдете оптимальный режим.. Пока ребенок маленький - это великое дело- когда открыл дверь и он там где то бегает сам, на качелях качается. на квадрике ездит сам по участку и т.д. А что летом ребенку в квартире делать? Сейчас просто весна - и там еще не очень комфортно .Ща ближе к маю - совсем другой вид будет)))
так поэтому и покупали же.

вчера поросенок лампочку из торшера выкрутил и спрятал. растет... качели сам пока не умеет, заставляет меня качать.
 
так поэтому и покупали же.

вчера поросенок лампочку из торшера выкрутил и спрятал. растет... качели сам пока не умеет, заставляет меня качать.
Научится уже этим летом.. Сколько ему? Нашему - 5 вот скоро будет. Вполне себе качается и закручивается и ваще. .Так что - все случиться и скорее всего этим летом уже))
 
Научится уже этим летом.. Сколько ему? Нашему - 5 вот скоро будет. Вполне себе качается и закручивается и ваще. .Так что - все случиться и скорее всего этим летом уже))
3.6 )
 
Утрясетесь со временем. найдете оптимальный режим.. Пока ребенок маленький - это великое дело- когда открыл дверь и он там где то бегает сам, на качелях качается. на квадрике ездит сам по участку и т.д. А что летом ребенку в квартире делать? Сейчас просто весна - и там еще не очень комфортно .Ща ближе к маю - совсем другой вид будет)))
А я вообще неземлянин. Кверхужопие с тяпкой меня выводит из себя. Это у меня негатив из детства. Эти все бесконечные огороды и бабушка там в любую жару, стоящая с тяпкой и что то высматривающая.

Мне бы как у одного нашего форумчанина, чтобы кросиво и просто сидеть тупить на это все.

Но он тоже ппц сколько сил вложил (

 
Сейчас просто весна - и там еще не очень комфортно .Ща ближе к маю - совсем другой вид будет)))
У нас так еще позже весна наступает. Колеса в мае переобуваем, да и то не всегда. Дача, час - полтора часа если в пятницу (машин много), кто-то в ковид жил все время, кто-то вообще круглый год живет, кто-то на работу в город ездит, кто-то в мае сезон открывает, ну а с окончанием школы, детей в разы прибавляется. И в отпуск тоже кто-то куда-то мотается. У всех свои обстоятельства. Мы с дачи возвращаемся, так при выезде на трассу, бывает, что и не сразу вклиниться, такой поток. А кто-то сейчас и вдоль трассы покупает. Я бы не стала.
 
А я вообще неземлянин. Кверхужопие с тяпкой меня выводит из себя. Это у меня негатив из детства. Эти все бесконечные огороды и бабушка там в любую жару, стоящая с тяпкой и что то высматривающая.

Мне бы как у одного нашего форумчанина, чтобы кросиво и просто сидеть тупить на это все.
Да много людей - нелюбителей. Я думаю и у нас тут полно.. Я вообще хвойникофил и мой участок выглядит так. это еще вот снег только стаивает, не все открыла..
1711973812277.png
 

Вложения

  • 1711973834765.png
    1711973834765.png
    1.8 MB · Просмотры: 15
Мне бы как у одного нашего форумчанина, чтобы кросиво и просто сидеть тупить на это все.

Но он тоже ппц сколько сил вложил (
Может он давно уже не свою силу вкладывает. а финансами вопрос решает. Ну и у него помощников достаточно, я о сыновьях. У нас и очень давно во многих СНТ гастеров в достатке, женщин в том числе. Любую работу за тебя сделают, только оплачивай.
 
Назад
Сверху Снизу