"Клубная жизнь" моего сына

Стратегически, например, я нифига не одобряю маневр сына с гостиницей этой.

Сева не вечен и старательно выстроенное дело, которое супер как кормит и офигенный ресурс - надо беречь и преумножать всеми силами.

А не играться в "сепарацию". Впечатление, что даже я проникся и переживаю больше, чем вся Севина родня.

Прям зло берет )
Ну а что ты переживаешь? Сын не папиными средствами же распоряжается. Мб , действительно, у сына что в башке что есть. Мб и прогорит, а может и нет.
 
Ну а что ты переживаешь? Сын не папиными средствами же распоряжается. Мб , действительно, у сына что в башке что есть. Мб и прогорит, а может и нет.
Потому что я уверен, что в отцовское дело он не стал углубляться. Шаляй валяй... А часики тикают. И у других людей есть мои же мысли, уверен.
 
он то не оставит, но остается вопрос, в какую задницу влезет сын, как только Сева ослабит/потеряет контроль. и в какую задницу же попадет его семья (сына)
А я о том, рожать детей , рассчитывая только на деда, рисковое мероприятие
 
Потому что я уверен, что в отцовское дело он не стал углубляться. Шаляй валяй... А часики тикают. И у других людей есть мои же мысли, уверен.
Не, ну он же не единственный ребенок, да и племянники еще есть. Ну и мы и Севины планы на будущее не знаем.
 
Не, ну он же не единственный ребенок, да и племянники еще есть. Ну и мы и Севины планы на будущее не знаем.
а они тоже в этой конторе работают? вроде нет же.
 
Ну не прям заказчик, но политика главы семейства - очевидна. А мотивы невестки хез, подозреваю, что "у кого больше детей, у того больше плюшек". И надеюсь что она грамотно себе делает подушку безопасности.
Да, тоже так думаю

И странно было как-то от Севы прочитать досадное высказывание в адрес жены старшего, что та мол, только рожать умеет
Собственно это же и было надо)
 
Эх, был бы я помоложе, как Буран, например, я бы уже напросился бы к Севе в стажеры, забесплатно. А там уж по обстановке.
Да Сева что-то не похож на человека, готового стажировать Чужих.

Или ты уже понял на что его можно подкупить?
 
а они тоже в этой конторе работают? вроде нет же.
Не знаю, может Сева и писал, не помню. Сева толком и про свою контору ничего не писал, так обошелся общими ничего не говорящими фразами. Ты ж его вроде тогда спрашивал.
 
И странно было как-то от Севы прочитать досадное высказывание в адрес жены старшего, что та мол, только рожать умеет
Собственно это же и было надо)
Не поняла, что это и кому надо было.?? ты вообще о чем?
 
А когда жена захотела, так сразу стар. )) И потом, ну мало ли, что хочет дед.
Да? Жена хотела ещё родить, а Северянин не стал так как стар? Я наверное пропустила этот момент
 
@Freyja, чуть ли не сегодня.
У меня младший родился, мне было 42. Года через 3-4 жена еще хотела родить, но я сказал, что уже пас.
Типа вырастить надо, на ноги поставить, я уже не молод. А сейчас смотрю, младший, который вот только-только родился, уже большой совсем парень.
 
Стратегически, например, я нифига не одобряю маневр сына с гостиницей этой.

Сева не вечен и старательно выстроенное дело, которое супер как кормит и офигенный ресурс - надо беречь и преумножать всеми силами.

А не играться в "сепарацию". Впечатление, что даже я проникся и переживаю больше, чем вся Севина родня.

Прям зло берет )
Созишь?)))
 
Назад
Сверху Снизу