"Клубная жизнь" моего сына

Младшего члена семьи найти не могу) Род продолжается
Щас с РД хотя бы прикреплю

Сынок держит 4го)
 
Последнее редактирование:
У меня младший родился, мне было 42. Года через 3-4 жена еще хотела родить, но я сказал, что уже пас.
Типа вырастить надо, на ноги поставить, я уже не молод.
Еще и внуков же обеспечить надо. А в семье старшего, кто решает, говорить пас или не говорить? Учитывая, что за все платишь ты? Сын, невестка?
 
Еще и внуков же обеспечить надо. А в семье старшего, кто решает, говорить пас или не говорить? Учитывая, что за все платишь ты? Сын, невестка?
Судя по всему, невестка. Но она готова рожать, четвертый не сразу получился, зато теперь счастлива: 2 + 2
 
Судя по всему, невестка. Но она готова рожать, четвертый не сразу получился.
Ты о чем, о вынашивании или мб о родовспоможении? ))) Конечно счастлива, только непонятно , ответственность за воспитание, да хотя бы за обеспечение своих детей на тебя значится переложена.
 
А что плохого? Я категорически одобряю Севин многодетный проект. Отличный занавес в театре жизни. Все остальное у него уже было или есть. А этот процесс - бесконечен.
 
@О.Ж. Грант, думаешь, Сева заказчик? Хз, кстати.

Ну не прям заказчик, но политика главы семейства - очевидна. А мотивы невестки хез, подозреваю, что "у кого больше детей, у того больше плюшек". И надеюсь что она грамотно себе делает подушку безопасности.
 
Стратегически, например, я нифига не одобряю маневр сына с гостиницей этой.

Сева не вечен и старательно выстроенное дело, которое супер как кормит и офигенный ресурс - надо беречь и преумножать всеми силами.

А не играться в "сепарацию". Впечатление, что даже я проникся и переживаю больше, чем вся Севина родня.

Прям зло берет )
 
Даже если Сева формально отдаст контору в собственность, то нынешние реальные соратники в лучшем случае будут чет там отстегивать семье, по принципу "вот, берите что есть, сами голодаем". Так бывает в 100% случаев.

Ну и как по мне - это и есть реальный вызов и прокачка талантов, а не гостевой домишко на югах.
 
И надеюсь что она грамотно себе делает подушку безопасности.
Ну да, я, правда, не представляю, как. Сева, правда грозился тут, что внуков не оставит, но это опять скорее про воспитание, какими они вырастут мы ж тоже не знаем.
 
Ну да, я, правда, не представляю, как. Сева, правда грозился тут, что внуков не оставит, но это опять скорее про воспитание, какими они вырастут мы ж тоже не знаем.
он то не оставит, но остается вопрос, в какую задницу влезет сын, как только Сева ослабит/потеряет контроль. и в какую задницу же попадет его семья (сына)
 
Эх, был бы я помоложе, как Буран, например, я бы уже напросился бы к Севе в стажеры, забесплатно. А там уж по обстановке.
 
Назад
Сверху Снизу