клон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorkiy shokolad

Ветеран
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
3,463
А что,создание клонов у нас теперь не карается по Правилам НД?


3.4. Регистрироваться нужно только один раз. Создание "клонов" запрещено. Если у вас есть веская причина для этого - согласуйте создание "клона" с администрацией. Иначе вы будете забаненены без предупреждения.
 
А зачем вытерты сообщения клона в Что вижу? следы замёл чуткий модератор?
И будет ли публичная порка розгами создателя клона prioriteta или у нас порят только выборочно и по настроению?
 
А зачем ему клон? Он что, забанен?
 
Да много может быть уважительных причин, одна из них, невозможность зайти под своим ником.
 
Да много может быть уважительных причин, одна из них, невозможность зайти под своим ником.

Дату регистрацию видели,а сообщения его читали? Не мог он зайти,ага.

Да,еще,зачем тогда менять в клоне информацию о себе,если по Вашей логике он не смог зайти под своим именем?
 
Когда Николаич стал Цыганом (не имя сменил,а именно создал клон)об этом знал весь форум и прежде всего администрация.
А по поводу этого господина теперь большие сомнения в его алкоголизме,пришел тут фотки свои пиарить и не более того.
 
Когда Николаич стал Цыганом (не имя сменил,а именно создал клон)об этом знал весь форум и прежде всего администрация.
А по поводу этого господина теперь большие сомнения в его алкоголизме,пришел тут фотки свои пиарить и не более того.
Николаич просил переименовать его в Цыгана. Переименовали, причем тут клоны?
 
Николаич просил переименовать его в Цыгана. Переименовали, причем тут клоны?

Николаич создал клон,с моей памятью всё нормально.Я только привела пример и не более того.И вопрос я задала не Вам,не нужно тут флудить.
 
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=885369


Золотые слова... бриллиантовые. 👼


ага,дату регистрации его смотрим
<
, я пришла в 2006 году и он уже тут был,как Николаич.
 
ага,дату регистрации его смотрим
<
, я пришла в 2006 году и он уже тут был,как Николаич.

Делать Вам нечего, как клонов искать?

У нас Конституция нарушается на каждом шагу- может лучше этим заняться? 😄

Знаю, что вы меня пошлете, но, простите, не удержался. К тому же, фотографии у Вас отличные получаются!
 
Делать Вам нечего, как клонов искать?


Собственно,если можно одному,значит можно всем,тогда уж.
И тут столько речей пролито про Правила и их соблюдения,не могу не реагировать.
 
Что за категоричность?
Я предположила варианты, но не утвердила их.

А не нужно предлагать варианты в вопросе обращенном не к Вам,в теме, предназначенной для администрации.
 
Не пойму, что это с женщинами на форуме творится. В техническом разделе какой-то нездоровый
ажиотаж. Может весенний авитаминоз, или критические дни так совпали?
 
Короче я честно скажу - на вопрос по клону ответить не могу.
А пользы от 1000 сообщений в техразделе не вижу никакой. Поэтому тему пока прикрою. Как только появятся люди - которые в курсе ситуации по этому пользователю - они вам ответят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу