Катафалка место

Если не выдергивать из контекста каждого отдельного поста, один из которых касается моих предположений о вашем характере, а другой -
ваших предположений относительно моих способностей - то, при учете законченности каждого поста, всё прекрасно сочетается в общем текстовом пространстве настоящей беседы. )
Всё стало прекрасно сочетаться, как только вы добавили слово "предположений". И всё прекрасно. Мои предположения относительно ваших способностей, ваши предположения относительно моего характера. Правду о себе знаете только вы, правду о себе знаю только я.

Вот теперь всё просто замечательно сочетается. А до этого я, каюсь, несправедливо подумал, что вы сняли с вешалки белый халат, который здесь любят надевать все кому не лень. Даже я. Только он на мне плохо сидит. Коротковат как-то.)
 
Только он на мне плохо сидит. Коротковат как-то.)
Я не ношу...Ах, да! Это я уже писала. )))
Ну, когда всё так счастливо и бескровно разъяснилось, позволю себе откланяться и пожелать
вам спокойного времени суток, ибо в моем часовом поясе уже начало пятого. Пора бы и честь знать ( и в койку).))
 
Я не ношу...Ах, да! Это я уже писала. )))
Ну, когда всё так счастливо и бескровно разъяснилось, позволю себе откланяться и пожелать
вам спокойного времени суток, ибо в моем часовом поясе уже начало пятого. Пора бы и честь знать ( и в койку).))
Хороших снов. Да и мне уже давно пора, у меня начало 3-го. Сразу видно, что потрясающая вы женщина - сна меня лишили.)
 
Женя, приветствую!

Начала читать твою тему, мне очень нравится как детально, подробно, вкусно ты описываешь различные моменты, оттенки твоего дня и состояния, много сходства в проявлении самочувствия на начале отказа от алко (аритмии, экстрасистолии, тахикардии) да и в целом мне тоже свойственна такая манера изложения. Сейчас в середине твоей темы, но забежала сюда дабы поздороваться и поздравить с ПОЛУГОДИЕМ, вижу все получается.
Успехов тебе! Приходи тоже в гости)
 
Женя, приветствую!

Начала читать твою тему, мне очень нравится как детально, подробно, вкусно ты описываешь различные моменты, оттенки твоего дня и состояния, много сходства в проявлении самочувствия на начале отказа от алко (аритмии, экстрасистолии, тахикардии) да и в целом мне тоже свойственна такая манера изложения. Сейчас в середине твоей темы, но забежала сюда дабы поздороваться и поздравить с ПОЛУГОДИЕМ, вижу все получается.
Успехов тебе! Приходи тоже в гости)

И тебе привет. За поздравления спасибо, а в тему - обязательно загляну.)
 
Всем привет.

Сегодня хочу представить на ваш суд плод моего <strike>рукожопства</strike> творчества. Но для начала, коротко расскажу, как мне вообще пришла в голову такая идея.

Несколько дней назад мне отчего-то вспомнилось, что у Владимира Семёновича Высоцкого есть одна забавная, и, в то же время, поучительная песня про пьянство и пьяниц. Захотелось мне её послушать и подобрать на гитаре. Для расширения репертуара, так сказать. Я даже помнила название песни. Она так и называлась: "Антиалкогольная песня". Кто хочет – может найти в интернете и послушать.

Забил я, значит, в поисковик слова "антиалкогольная песня" и перешёл по первой, или второй выпавшей ссылке. Это был какой-то музыкальный сайт, где по твоему запросу выходил плей-лист песен с названиями, похожими на то, что ты задавал в поиске.
Первой как раз и значилась нужная мне песня. Я взял в руки гитару, нажал на сайте кнопку воспроизведения и приготовился подбирать аккорды. Но тут зазвонил телефон, я отложил гитару в сторону и вышел в другую комнату ответить на звонок.

Когда я вернулся, песня Высоцкого уже закончилась и начала проигрываться следующая композиция с похожим названием. Это была не песня, это была своего рода "лекция" на антиалкогольную тему. И слова были очень знакомыми.
Послушав, буквально, 5 секунд я вспомнил, откуда взять материал: из не раз перечитанной мной книги А.В. Мельникова "Алкоголизм". Но одно дело читать самому, а другое – слушать со стороны, совсем другое впечатление.

И так меня это зацепило, что я сел, и прослушал известный мне текст до конца. Вот тогда-то мне и пришла в голову мысль "визуализировать" то, что я только что прослушал.

Опыта в "визуализации" у меня не было никакого, но я, по долгу службы, так сказать, видел сотни презентаций, и знал, что они делаются в программе PowerPoint. В общем, я немного отредактировал исходный аудиофайл в программе Sound Forge – вырезал то, что считал "лирикой", быстренько разобрался как делать презентации в PowerPoint, и приступил к работе.

На всё про всё у меня ушло 3 вечера. Затем, из презентации, с помощью программы записывающей видео с монитора компьютера, я сделал видеоролик, и теперь представляю его вашему вниманию.

Сразу прошу прощение за качество, это, действительно моя первая презентация и мой первый видеоролик, плюс программа, пишущая видео, не очень корректно отобразила эффект перехода между слайдами. Появились небольшие, так сказать, "тормоза". Да ещё и ютюб сильно качество порезал. Но, в принципе, смотреть можно.
Смотрите, и сильно не ругайтесь.)))

http://www.youtube.com/watch?v=8-D5eDadvm0
 
Иногда мне кажется, что наши подписи - это зеркало, они говорят о нас самих. Только мы это не всегда понимаем.

Тогда в моём случае это означает, что мне либо книги писать, либо в дурдом.))
 
ХомягНюся попросила закрыть все её темы. "Ввиду их бесполезности".
Надеюсь, это означает, что она окончательно выздоровела.
 
ХомягНюся попросила закрыть все её темы. "Ввиду их бесполезности".
Надеюсь, это означает, что она окончательно выздоровела.
Зря надеетесь.) Запатентовать лечение алкоголизма закрытием собственных тем на НД
не получится.))
 
Катафалк, я твой ролик позырила. Трудись в том же направлении!! Я то и дело смотрю ролики на антиалкогольную тему. Их очень мало. А они так нужны!! Если хоть один алкаш задумается - это уже будет успех. А техническую сторону сможешь по ходу дела усовершенствлвать. Тут акцент на информации, а не на спецэффектах.

Хомяк, а ты куда лыжи навострила!?? А, ну вернись!!!
Чё с темой?? Буквы кончились??
 
До хрена никому ненужного сарказма.
Нужно уметь отличать сарказм от недоумения. Я правда не понимаю зачем Нюся закрыла все свои темы. А она не хочет говорить. Не хочет - ну и ладно.
Кстати, о "никому не нужном сарказме". Если мой сарказм никому не нужен - плевать. Он нужен мне, и мне этого достаточно.
 
Если хоть один алкаш задумается - это уже будет успех.
На алкашей такие ролики не подействуют. Алкашам хоть кол на голове теши - пока не созреют, ничего им не поможет. Антиалкогольные ролики могут помочь только молодёжи, кто ещё не сильно втянулся в болото пьянства.

Тут акцент на информации, а не на спецэффектах.
Совершенно верно. Я и не делал спецэффектов. Просто вместо плавной смены слайдов получилась какая-то ерунда.
А антиалкогольных роликов, кстати, достаточно много. Нужно просто хорошо поискать.))
 
Всё в порядке. Я просто закрыла свои темы.
Свои резоны я тоже озвучила.
Я не ушла, не запила, не повесилась.
О любом из случаев я не постеснялась бы сообщить заранее.
...Пардон за офф.
Спасибо за беспокойство! ))
 
Всё в порядке. Я просто закрыла свои темы.
Свои резоны я тоже озвучила.
Я не ушла, не запила, не повесилась.
О любом из случаев я не постеснялась бы сообщить заранее.
...Пардон за офф.
Спасибо за беспокойство! ))
Хом, ты чего?У меня сейчас стресс был 😲
 
Назад
Сверху Снизу