Карр не помог, АА стремно, зашиться страшно что не поможет

addictive2beer

Участник
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
4
Всем привет. В ряду бросающих пополнилось.
Пью пивас с переменным успехом больше 4х лет. Крепкие не пью. Периодически каждый день\несколько раз в неделю 2-3 литра. По Карру бросил курить = 6 летр. Пить бросал 2-3 раза от 2х недель до 8 месяцев, но в какой то момент срывался, но срывался не так что НАЖРАТЬСЯ хочется, а типа чо бы не выпить с друзьями? Ведь я же контроллирую ситуацию? РАз в недельку можно и скатывался к норме. Последний раз слушал аудиокнигу, уже все знаю что он скажет - помогло только на неделю....

Помогите советом куда двигаться дальше? АА? Кодироваться? К наркологу? Живу в Тюмени, буду благодарен если подскажите хороших специалистов.

АА - как то стремно да и работа и семья не позволит столько времени выделить, а еще мысль ужасает там кого нибудь встретить знакомого.
Кодировка, говорят плацебо и установка на смерть в случае возлияния, как то это жутковато, а еще жутковато от того, что не поможет, тогда ваще полный ахтунг.

Всем откликнувшимся - спасибо!

ЗЫ несу домой 3л пива, вчера с женой поругались сильно на эту тему, но ничего не могу с собой поделать, ужас как стремно от собственного бессилия.
О себе: 29 лет, М.
 
ЗЫ несу домой 3л пива, вчера с женой поругались сильно на эту тему, но ничего не могу с собой поделать, ужас как стремно от собственного бессилия.
О себе: 29 лет, М.
Привет! Нам, алкашам, лишь бы повод...А иногда не надо и повода. Я вот мимо магазина прохожу гордо. Раз перерыв а питие был 8 мес., по-моему есть все шансы самому бросить.
 
Привет! Нам, алкашам, лишь бы повод...А иногда не надо и повода. Я вот мимо магазина прохожу гордо. Раз перерыв а питие был 8 мес., по-моему есть все шансы самому бросить.

Спасибо за поддержку!

Призываю в пост бросивших по карру и любые другие хэппи-энд-стори!

Хочу понять где я отступился, чтобы следующий раз бросить последний и на всегда и пилить на форуме свои кулл-стори!
 
Привет! Начни с этой темы.
И силы найдутся 😉

Спасибо! Завтра прочту, сегодня уже намахнул. А по карру читать под градусом воодушевляющую литературу не стоит. Все таки я склонен этому чуваку верить, ведь не курю я 6 лет и все ок, даже не вспоминаю и не тянет.
 
Спасибо! Завтра прочту, сегодня уже намахнул. А по карру читать под градусом воодушевляющую литературу не стоит. Все таки я склонен этому чуваку верить, ведь не курю я 6 лет и все ок, даже не вспоминаю и не тянет.
Я не курю после прочтения Карра 5 лет.
Вдохновляло. Думал, его метод универсален.
Не пил по Карру месяц.
Но у тебя может быть совсем другая история ;)
 
Я не курю после прочтения Карра 5 лет.
Вдохновляло. Думал, его метод универсален.
Не пил по Карру месяц.
Но у тебя может быть совсем другая история ;)
Итак другая = 8 мес. Видимо смотря кто чем упарываетмся и по каким причинам. Но если честно так и не понял что такое легкий способ. Чистое Нлп.
 
Назад
Сверху Снизу