Капли мидзо .

А процент созависимых?
Я о не профессиональных наркологах в кавычках. О магах и чародеях излечивающих от наркомании и алкоголизма. Этому же учиться надо.
И тут диплом нужен??? :fainting:
 
То есть в магию и чародейство вы не верите?
И тут ни когда не появлялись маги и чародея?
Если без шуток, то в обществе всегда имеется процент людей способных влиять на окружающих. В том числе и на алкоголиков. Фраза '' Встреча с этим человеком полностью изменила меня'' пока ещё имеет место быть.


Это да.

Алкоголики и прочие зависимые всегда ищут ЛОКУС контроля ВОВНЕ.

Прилетит вдруг волшебник. и все сделает за меня.
 
Мне
Снюсы, кстати.
У моего сына вся школа сидит на снюсах.
Но это не вопрос наркомании, а вопрос личности. Сможет ребенок сказать нет? Захочет ли самоутвердиться за счёт принятия наркотиков или, принимая их, казаться старше?
Закономерно на волне запретов курения.
 
Да,созависима, знаю.Перечитала практически все темы здесь
И????
И решила купить волшебные капли)))
Но вот насовсем с вещами и котом некуда,двушка маленькая да и алка жалко.Я ПЕРЕДУМАЛА ПОКУПАТЬ КАПЛИ,
Ух, передумала покупать капли, ну хоть что-то)
Алка жалко, а себя?
Я в том плане не обслуживаю что где упал,там спит,где положил там взял.Не моешься-твоя проблема,не жрешь-тоже.А не убирать и не готовить не могу,что тогда самой жить в грязи и жрать в тошниловках?
Отличная семейная жизнь, уважения нет, доверия я так понимаю тоже, а алка всё таки жалко, нда
В таких случаях хочется всегда спросить, а как ты представляешь с этим пассажиром свою жизнь лет через 10?
Об будущем думаешь или живёшь одним днём, от пьянки алка до пьянки?
 
То есть в магию и чародейство вы не верите?
И тут ни когда не появлялись маги и чародея?
Есть. Есть два варианта.
Первый- вы верующий человек и молитесь за избавление от пьянства вашего супруга/супруги. Например Богородице перед иконой "Неупиваемая чаша". "Просите и дано вам будет по вере вашей". Способ не быстрый как правило и сильно зависящий от личности просящего и от скорости того как его услышат и выполнят ли просьбу.... Но слышала о случаях когда вымаливали близких их родные.
Второй- заговоры, черная магия. Либо сами, либо к ворожеям (реальным, а не лохотронщицам, но таких единицы их еще найти нужно). Ну или ваша энергетика сильна и душа сильно привлекательна для оппонента Бога- диавола. То же можно. Только тут нужно учитывать что сей род ничего просто так не делает и цена как правило очень велика и часто платить ее придется на этом свете, например неизлечимой своей болезнью- муж-то пить бросит, вот только жить с ним не станешь, он к любовнице уйдет, а ты быстро на тот свет уберешься.
Короче, лучше не связываться со вторым.
 
Реально интересно.
Алк нарк, это понятно рюмка, боян.. Бывших нет.
А как быть сексоголикам?))
Им не являюсь но просто интересно.
На пол Шурика можно?))
 
А как же тогда с теми кто без сознания, не говоря уже о коме.? Их тоже не надо спасать? Они же об этом не просят? Это же был их личный выбор?
Они борются. Они хотят быть здоровыми. Алкоголик хочет комфортно пить. Он не хочет быть здоровым. Он хочет быть больным. Только того что он болен он признать не хочет. Это другие больные. Не понимают, что он: Устал; Плохая жена; Плохая работа; Плохое правительство; Плохая погода; Его не понимают; Его не ценят; ИТП. Короче, вокруг все плохие, кроме него. А он- он здоров, просто тяжело ему....Разницу понимаешь?
Приходишь ты к врачу, тебе говорят- у вас диабет, всю жизнь не есть сахар и колоть инсулин. И больной не ест сахар. И колет инсулин.
А алкоголик?- Нет, доктор, вы сделайте так, чтобы я продолжал жрать сахар. Мне НУЖНО жрать сахар. Я БУДУ жрать сахар.
 
А как быть сексоголикам?))
Им не являюсь но просто интересно.
На пол Шурика можно?))
Так у них свой форум есть, наподобие АА. Решают как то проблему. Остальных нюансов не знаю ).
 
А если уйти от алкоголика, какая цена будет?
Я имею в виду от официального мужа, зарегестрированный брак и т. а.
Я о том, что вот говорят, не надо спасать если тебя даже об этом не просят.
А как же тогда с теми кто без сознания, не говоря уже о коме.? Их тоже не надо спасать? Они же об этом не просят? Это же был их личный выбор?

Беги из этого раздела. Будет день и будет пища. Сам(мА) хз кто ты))
Себя в первый момент Лечим.
 
А как же тогда с теми кто без сознания, не говоря уже о коме.? Их тоже не надо спасать? Они же об этом не просят? Это же был их личный выбор?
В бессознательном, беспомощном состоянии спасают любого потому, что в человеческой цивилизации жизнь имеет абсолютную ценность.
Но спасение жизни и обслуживание алкоголизма не имеют ничего общего, Коловрат.
 
о том, что вот говорят, не надо спасать если тебя даже об этом не просят.
А как же тогда с теми кто без сознания, не говоря уже о коме.? Их тоже не надо спасать? Они же об этом не просят? Это же был их личный выбор?
Ох уж эти спасатели)))
Одно дело вызвать скорую для больного человека, а другое дело настаивать водку на клопах и считать себя спасителем)
А вообще-то да, каждый несёт ответственность за свою жизнь.
Хочет алк пить, да имеет право.
Хочет соз не жить с алком тоже имеет на это полное право. Каждый делает свой выбор и несёт ответственность за последствия своего выбора.
Допился до комы, ну да, твое дело.
Хоть я и не помню, чтоб хоть один соз ушел от алка когда тот в коме был)
 
Но и их спасают.
Ты в коме? Нет. Но ты туда стремишься попасть, в отличии от больных. Иначе у тебя не был бы счетчик 20 дней.
Почему я тебя не видела в соседней теме алкоголика у которого девушка алкоголик и который ее выгнал через год.
Ты почему не у него в теме и про спасение жены ему не поешь?
 
Вы веруете в счётчики?
Вы видите на счётчике 20 дней И уже хорошо, что вы при этом не думаете, что я вообше не пью ни чего. Даже дождевую воду.
Мой счётчик честный Я точно 20 дней не пил кефир и вишнёвый сок. Остальное в фантазиях в читателей.

Сварог тебе поможет.
Крассава! Так дальше.
 
Вы веруете в счётчики?
Вы видите на счётчике 20 дней И уже хорошо, что вы при этом не думаете, что я вообше не пью ни чего. Даже дождевую воду.
Мой счётчик честный Я точно 20 дней не пил кефир и вишнёвый сок. Остальное в фантазиях в читателей.
Понятно. Как всегда алковский словесный салат. Без меня. Я его нажралась.

Кстати, про спасение девушки-алка алком же в соседней теме ты так и не ответил.)))))
 
Назад
Сверху Снизу