Капли мидзо .

Отношения хорошие я и так там нахожусь полмесяца.График работы позволяет.Но вот насовсем с вещами и котом некуда,двушка маленькая да и алка жалко.Я ПЕРЕДУМАЛА ПОКУПАТЬ КАПЛИ,всем спасибо неравнодушным.

Вы не можете в свою двушку к дочке придти??? Я думала, однушка там... Ну ваще...
Дочь с ребом в большой комнате, Вы в маленькой. Если комнаты смежные, они легко изолируются через кухню.
А дочь что говорит по этому поводу? Знает, что муж пьёт сильно?
Поймите, для дочки и внучки Вы нужны психически сохранной, а с алком это почти невозможно. С дочкой говорили об этом?
Алка жалеть не нужно, ему хорошо в его употребе. Пожалейте лучше себя.

Что касается того, что жизнь прожита... Я чуть старше Вас. Спасибо форуму, очухиваюсь от своего кошмара, пошла к пт. Жизнь еще не прожита. Много чего еще можно успеть и порадоваться. Главное, чтоб здоровье позволило.
 
Последнее редактирование:
Ага- волонтер альтруист там 3 детей от первого брака и квартира его родителей .Я там никто и зовут никак.
Ради чего вообще тогда гробиться???
Простите за цинизм, я слегка потрепанная жизнью.
 
Ну там тема же про психотипы и тесты.
Спасатели по видимому. Стратеги, менеджеры. Учёные ещё, на пример.


Ну так прям напиши объявление и прикрепи на пиджак - Спасите меня пожалуйста.

А то мало -ли - кто не поймет...
 
Ради чего вообще тогда гробиться???
Простите за цинизм, я слегка потрепанная жизнью.
Вот тот же вопрос. Зачем? Плюс огромный риск, что чел всё же сляжет травмированный. И что? Ещё и роль сделки принять?
Спасибо потом скажут и укажут на дверь?

Может как-то с дочей усилия объединить и увеличить двушку до трёшки, вместо проживания с алком?
 
Ага- волонтер альтруист там 3 детей от первого брака и квартира его родителей .Я там никто и зовут никак.Передумала капли давать,я его не содержу,он работает,запои не обслуживаю.Готовлю,убираю,стираю но не более того.Раньше ездила забирала после пьянок,теперь забила.Знает,что бесполезно не поеду и забирать не буду.Один раз всю ночь в кустах проспал возле старой работы,утром звонит в 5 утра забери приедь мне стыдно я обоссался.Отказалась.Хорошо дело было летом.:boozer:
Как добрался и что потом дома было?
 
Вообще, до этого момента, меня туда не звали и помощи у меня лично не просили. Но если вы настаиваете, я посмотрю ту тему и постараюсь ответить.
Здесь я тоже не видела призыва тебя на консультацию, но тем не менее ты здеся)))
Коловрат, хватит врать нам, но в первую очередь себе. Ты болен.
Непросохшего алка, КУ, в состоянии торга и пр., легко знаешь как определить? Они больше всех кричат "спасайте меня, спасайте его! а если это в коме человек инсульт!?". Я не видела здесь ни одного с большим сроком трезвости, кто бы давал подобные советы.
Например советую задуматься почему СТЕЦ например никогда не дает подобных советов родственникам "больного".
Больного я недаром взяла в кавычки. Вы реально такие вот "спасатели" больны. Но не так как инсультник в коме.
Алкоголь разрушил не только вашу жизнь, но и психику и мозг.
Ты думаешь ты месяц-другой не пил- и все? Нормальный человек?))))
Ваши советы- это как если бы шизофреник начал указывать врачам как его лечить и давать советы близким что им делать.
Вы реально психически больны и неадекватны, вы видите мир искаженно, через призму больного неадекватного сознания и чуйств.
Черное вам видится белым, а белое черным.
Вам, в таком состоянии невосстановленной психики и нервной системы, лучше вообще держать подальше от любых советов и оценок других людей, особенно в том что касается межчеловеческих отношений.
Но ваша же больная психика не дает вам это делать и понять.
Нужно чувствовать себя хероем, умным- "я не алк больной и неадекватный, я человек и права имею!"))))
И чем как правило сильней поражение мозга, тем более человек пытается самоутвердится и набить свою значимость.
 
СтоИт.

Процент вовлеченных во все времена примерно одинаков.

Просто раньше предпочитали мухоморы. Теперь спайсы.
откуда данные о проценте вовлеченных? статистика 18-19 веков имеется? в студию, плиз.
во время опиумных войн в Китае процент вовлеченных зашкаливал.
да и в принципе, смысл запрещать всяческую наркоту-естественный отбор давно должен бы отсеять нежизнеспособных, и спокойненько человечество бы юзало опиумные обезболивающие или лекарства от кашля на основе героина.
дело не в веществе.

А в мозгах.
а мозги могут как подсадить, так и дать возможность спрыгнуть..
Это да.

Алкоголики и прочие зависимые всегда ищут ЛОКУС контроля ВОВНЕ.

Прилетит вдруг волшебник. и все сделает за меня.
новое увлечение, взамен "все алки шизофреники"? ))) вот думаю, начать спорить, или мне лень?..))
 
Последнее редактирование модератором:
и спокойненько человечество бы юзало опиумные обезболивающие или лекарства от кашля на основе героина.
В любом случае, Аrtalk, давай мы будем юзать Ginkgo biloba, безопасно и для памяти хорошо. Ты в другой теме спрашивал, но там писать о столь безобидной травке как то неудобно )).
 
откуда данные о проценте вовлеченных? статистика 18-19 веков имеется? в студию, плиз.
во время опиумных войн в Китае процент вовлеченных зашкаливал.
да и в принципе, смысл запрещать всяческую наркоту-естественный отбор давно должен бы отсеять нежизнеспособных, и спокойненько человечество бы юзало опиумные обезболивающие или лекарства от кашля на основе героина.

а мозги могут как подсадить, так и дать возможность спрыгнуть..

новое увлечение, взамен "все алки шизофреники"? ))) вот думаю, начать спорить, или мне лень?..))

Покачивает?
 
Вот!
Вы можете когда захотите и слова найти нужные, и жертву найти, которая это будет слушать.
Напишите это Стецу, пааажаалууустааа!)))) Мне очень бы хотелось знать что вам ответит человек, прошедший путь, который вы походу даже еще не начинали, как минимум его книгу "Как не пить" вы даже и не открывали)))))
Впрочем, даже если он вам ответит -вы все равно не поверите и ему.
Потому что "Все дураки, один я умный и знаю что делаю и знаю как нужно поступать"- основная и доминирующая черта диктуемая эгоцентризмом любого алкаша- это первое что нужно отставить в сторону, если человек хочет излечится. И признать себя больным. В том числе и больной и искалеченной свою психику, чего у вас, увы, я не вижу даже в зачаточном состоянии.
Продолжая в том же духе у вас, мой дорогой, есть шанс закончить наш спор находясь где-нибудь на теплотрассе, увы.
А у автора есть шанс прожить остаток жизни нормально, а не, простите за мой французский и как выразилась моя подружка "тебе оно нужно? провести всю жизнь сидя возле жопы алкаша".
 
Последнее редактирование:
Я вижу здесь всё продолжается, когда и обсуждать уже нечего?))

Если ТС будет давать мужу капли без его ведома, то того либо хватит инсульт, либо он умрёт рано или поздно.
А ТС присядет в тюрьму и в том, и в другом случае.
Вот и всё.
Что здесь обсуждать?
 
Я вижу здесь всё продолжается, когда и обсуждать уже нечего?))

Если ТС будет давать мужу капли без его ведома, то того либо хватит инсульт, либо он умрёт рано или поздно.
А ТС присядет в тюрьму и в том, и в другом случае.
Вот и всё.
Что здесь обсуждать?
Она уже передумала давать капли, но тема жива)))
 
Естественно вы не видите. Поскольку у меня природная непереносимость алкоголя и по этой причине я так и не научился пить как все. Я, извините, блюю если выпью больше ста грамм. И это меня всегда останавливало и не позволяло пить "как все пьют".

Это как тебя понимать? Ты не алк?
Но и не соз.... Что ты такое??? Почему на этом форуме???
 
Мой БМ тоже как я понимаю, блевал, как выпьет, там принцип был такой: первые дозы организм не принимает, но надо "протолкнуть" ( то есть продолжать пить), пока не задержится в организме. Так начинался многодневный запой.
 
Назад
Сверху Снизу