Канабис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лёша Н написал(а):
Эта болезнь называеться аддиктивное девиантное поведение. Канабинол не вызывает химзависимости на физическом уровне в отличии от кофеина. А психическую зависимость у аддикта вызывает любой предмет или явление. Ты конечно предпочла бы быть этим явлением?
Откуда такие глубокие познания? Если писал, повотори пожалуйста.
Но теми источниками которыми пользовалась я, утверждается что это наркомания. Ссылку в студию!
А этим явлением я быть не хочу. Не надо думать, что мои желания сводятся к тому, что бы привязать к себе мужа. 8)
Я искренне хочу изменить его привычки из самых лучших побуждений.
 
Chery написал(а):
Откуда такие глубокие познания? Если писал, повотори пожалуйста.
Но теми источниками которыми пользовалась я, утверждается что это наркомания. Ссылку в студию!
Это опыт.
Chery написал(а):
А этим явлением я быть не хочу. Не надо думать, что мои желания сводятся к тому, что бы привязать к себе мужа. 8)
Я искренне хочу изменить его привычки из самых лучших побуждений.
Ты привязанна к мужу как созависимая. Муж твой обьект аддикцыи.
 
Эта болезнь называеться аддиктивное девиантное поведение. Канабинол (девиант) не вызывает химзависимости на физическом уровне в отличии от кофеина.
-ЭТО опыт?
Лёша, надеюсь это у тебя такое тонкое чувство юмора.
Допустим опыт. Скажи, дорогой, как избавляться, как бороться с психической зависимостью? Желанием? С помощью психологов?
 
Только воспитание и развитие.
И ненадо подделывать цытаты.
 
Леша. Ты бы хоть смайлы ставил под своими коментариями. Я не понимаю - ты вообще сей час серьезно? Ты меня пугуешь.
 
:roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::r
oll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll::roll:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

У меня смайлы не работают. - Вот видешь какая ты пугливая? Когда куришь нельзя ничего бояться, и никого пугать.
 
Chery написал(а):
Делали ремонт. С утра покурил. Потом съездил типа по делам. Опять покурил.
Неееее, так не пойдет, это не бросание пить, это черт-те-что, и сбоку бантик!
Или курить, или что-то делать, вместе не получается. Нормировать надо, очень аккуратно. И только в часы досуга, отдыха. Иначе обкур становться рабочим состоянием, трава не прет, без травы всё влом.
Раздражительность, вспыльчивость, снижение работоспособности...
Такой хоккей нам не нужен!
Это не наш путь! Вернее, наш, но уже за спиной, повторять не следует.

Ну, что же, сдаюсь. Твой мужик меры не знает, и курит не для облегчения, а чтоб пёрло, и по возможности сильнее. Пора искать таблетки от жадности.
Я заблуждался.
 
Lumpur написал(а):
Твой мужик меры не знает, и курит не для облегчения, а чтоб пёрло, и по возможности сильнее.
Если так облегчать алкогольную абстиненцыю можно наверно натыркаться вытягивать подобие синьки. Я жэ сознательно обострял любое состояние, дажэ параною (тут иногда срыв). Думаю для подстёгивания пропитых мозгов на анализ. Курил всё время, всё время работая и в коллективе, и над собой, ловя кайф в процэссе. Но с моими мозгами можэт ситуацыя и несколько иная.

Чтоб ставить диагнос мало инфы, однобока. Можэт чел вообще ремонт делать нехочет и неумеет, а можэт он творчески подошёл?
 
Лёша Н написал(а):
Можэт чел вообще ремонт делать нехочет и неумеет
Да, Алексей, я об этом сразу подумал. Я сам - ремонтоненавистник.
Если меня в мой выходной заставляют заниматься ненавистным делом - я не только наору, я и покусать могу!
 
Доброе утро! (у нас утро, и вполне доброе :lol: )

Давайте развивать тему в напрвлении "если он будет продолжать курить, то..." "Для того что бы не возникало желание потреблять химию всякую надо...." Обвинения в созависимости не принимаются.
 
Chery написал(а):
Давайте развивать тему в напрвлении "если он будет продолжать курить, то..."
Могут наехать менты если узнают и есть чего стряхнуть.
Chery написал(а):
"Для того что бы не возникало желание потреблять химию всякую надо...."
Употреблять всё натуральное.:D
Надо менять реальность постепенно, а её восприятие сразу и навсегда.
 
Лёша, как хорошо то со смайлами.
"Всякой химии байкот пей НИ... круглый год" :lol:
Хорошо. Перефразирую, (тебя, конечно, это не касается, ты же предпочитаешь неестественный кайф), "Что необходимо изменить ему в себе, что бы мысли о разных вредных зависимостях не посещали?"
 
А что такое у него изменилось, что он перестал пить?
 
Chery написал(а):
"Что необходимо изменить ему в себе, что бы мысли о разных вредных зависимостях не посещали?"
Ого вопросик! :D Если бы кто-то знал на него ответ, давно бы уже не осталось ни одного алкоголика и наркомана.
 
По началу осознание проблемы. Я инфы распечатывала. Бросил, не пил 3 недели, сорвался, выгнала. Потом просил встретится. Увидел что не зареванная с размазанными соплями, а красивая и счастливая. Услышал что я не хочу что б он вернулся, что нам не нужен такой папа и муж. И бросил пить. Прошло 1,5 мес. и говорит что "туда" не вернется. Но сей час я же не буду его выгонять из-за травы. Он вообще говорит, что я не могу спокойно жить и придумываю проблемы.
Хочется конечно наплевать уже. Пусть сядет на что-нибудь более сильное и сгниет в тюрьме :twisted: .
 
Chery написал(а):
По началу осознание проблемы. Я инфы распечатывала. Бросил, не пил 3 недели, сорвался, выгнала. Потом просил встретится. Увидел что не зареванная с размазанными соплями, а красивая и счастливая. Услышал что я не хочу что б он вернулся, что нам не нужен такой папа и муж. И бросил пить. Прошло 1,5 мес. и говорит что "туда" не вернется. Но сей час я же не буду его выгонять из-за травы. Он вообще говорит, что я не могу спокойно жить и придумываю проблемы.
Хочется конечно наплевать уже. Пусть сядет на что-нибудь более сильное и сгниет в тюрьме :twisted: .
Сама уже ответила!
Появились проблемы В СВЯЗИ С АЛКО - осознал, перестал...
Сейчас даже намека даже на повод нет, не то чтобы существенных причин что-то делать - нечего и ждать каких-либо подвижек...
 
Chery
Снова создать причину хотя бы задуматься!
 
Chery написал(а):
Давайте развивать тему в напрвлении "если он будет продолжать курить, то..."
Чери, да он сам знает, что будет, только надеется, что на этот раз его минует чаша сия, ведь он уже опытный бросатель-завязчик.
При таких темпах, трава вскоре перестанет давать достаточный для комфорта кайф. Когда - не скажу, я уже сам плоховато помню свою хронологию.
Трава будет слегка приподнимать, вводить в работоспособное состояние, а без неё пойдет мрачняк, астения, взрывная раздражительность, вселенская тоска аж до слёз.
Ну, опять поехали - трава не тащит, надо дополнительный кайф, а самый близкий - это спирт во всех своих разных растворах.
Опиаты опять же, тьфу-тьфу, не к ночи будь упомянуты.

Фигли тут, пусть терпит без кайфа, как марафонец терпит на дистанции. Если трава его тоже заставляет разгоняться - значит не надо её, или пусть рисует себе график употребления по нисходящей.
Chery написал(а):
"Для того что бы не возникало желание потреблять химию всякую надо...."
Я от травы отвыкался долго. В принудительном порядке играл себя на компьютере (до сих пор "Digger" считаю одной из лучших игрушек), смотрел собой телевизор, даже книжки принудительно себя читал. Успокоительные травы заваривал, во много раз больше, чем рекомендовано. Постепенно отпустило, но ведь так потихоньку и тянет, уже лет 15 прошло, или около того, а тянет.
Но как на фоне алкоголизма отвыкать - этого я не представляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу