Канабис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Николаич, - слезай с фимиама.
"Троица есть триединство Создателя Джа, Избавителя Джа Растафари и Братии Растафари"
Православные!
epop.ru/sub/trash/book/history_rasta/
Там кстати книги неплохие есть:
epop.ru/sub/trash/book/hud/
 
France написал(а):
Не хотелось бы, чтобы наш сайт прикрыли...
Сегодня в метро видел лайтбокс: "Избавление от алкогольной и игровой зависимсти. Доктор Гандж."
 
Lumpur написал(а):
Я употребляю только легальные наркотики!

Рисунок - банка пива, бутылка водки, можно кружку и рюмку соответственно.
Ну, и пачку сигарет, чашку чая или кофе.

Лумпур! Идея на 5++++++! :o
 
ссылка по теме
fishki.net/comment.php?id=25674
 
Спасибо, поблевал.
 
Никуша написал(а):
ТЕМА ТРАВЫ
Приветствую Вас, мои дорогие Мишки, Зайки, Партизаны, просто Угарные ребята, или как там вы себя называете. Все равно нас всех объединяет одно - мы долбим, курим шмаль, траву, потребляем ТГК. и т.д. см. выше

Если честно....то здесь галиматьи больше чем правды...хотя бы: ".... В реальном мире можно найти уйму радостей не прибегая к использованию стимуляторов и галлюциногенов. Например, заработать кучу денег и поехать в Швейцарию погонять на горных лыжах со своей девушкой...."....конечно можно "удалбливаться" с утра до вечера и съехать мозгами, но подавляющее большинство употребляющих канабис подтвердять то, что "трава не водка-много не выкуришь"....можно и не пить и не курить и в Швейцариях на лыжах не кататься..))))......Водка является уже проблемой,хотя бы потому,что на определенном этапе потребления ее становится все меньще и меньще....а надо больше и больше....Кстати из моих знакомых никто не умирал от травы....В костер не падал......да есть проблемы с ментами,.....согласен....не афишируй,что ты покуриваешь......ездил в ОАЭ(там суровые законы)....три недели не курил..на четвертый день перестал чувствовать дискомфорт......)))...
Еб..ть за нее конечно надо...но с умом.....

Да, кстати, про деградацию.....с успехом можно деградировать не только от травы, но и от множества других факторов....как нелюбимая работа, нерелизованные возможности и т.д.и.т.п.
 
Хайдар написал(а):
Водка является уже проблемой,хотя бы потому,что на определенном этапе потребления ее становится все меньще и меньще....а надо больше и больше....

Трава в этом отношении ничем не лучше. Особенно когда она доступна и практически бесплатна. За год-полтора можно вполне подняться с один-два раза в неделю до ежедневного 5-7 разового употребления. После чего приходит состояние и без травы не в кайф и с травой не в кайф. Многие еще до этого переходят на что то потяжелее.

Кстати из моих знакомых никто не умирал от травы....В костер не падал......да есть проблемы с ментами,.....согласен....не афишируй,что ты покуриваешь......

Из моих тоже. Зато некоторые переходили на более тяжелое или неумеренно добавляли к травокурению алкоголь и недоживали до 30.
Другим же "везло" на 228 УК РФ.


ездил в ОАЭ(там суровые законы)....три недели не курил..на четвертый день перестал чувствовать дискомфорт......)))...
Еб..ть за нее конечно надо...но с умом.....

Отвыкают и не от такого...

Да, кстати, про деградацию.....с успехом можно деградировать не только от травы, но и от множества других факторов....как нелюбимая работа, нерелизованные возможности и т.д.и.т.п.

Согласен, можно деградировать и от самого себя.
Но если я сам начинаю, без видимой на то причины искать повода к кайфу (трава, алкоголь, ханка и прочий запрет), то не пора ли мне задуматься?!
 
У нас тут есть девочка из самой легальной страны! Победилкаааа - заходи, расскажи - как там курилки нидерландовские поживают!
 
Никуша написал(а):
... заходи, расскажи - как там курилки нидерландовские поживают!
Поищите для этих рассказов специализированный форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу