Канабис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Boje upasi tebia eto gav..... probovat
 
Проф. т. зрения на спиды:
1) резко усиливают обмен веществ, в том числе в головном мозге;
2) резко увеличивают частоту сердечных сокращений и повышают артериальное давление. При этом энергия, необходимая для активизации жизненных систем, черпается из резервных запасов организма. Сами же резервные запасы при употреблении психостимуляторов не успевают восстанавливаться.
Поэтому в результате злоупотребления любыми психостимуляторами быстро наступает дефицит жизненных ресурсов организма (обмен веществ-то повышен!). Внешне дефицит проявляется в виде худобы и старения кожи, общего истощения.
При регулярном использовании стимуляторов серьезно страдает сердечно-сосудистая система. В первую очередь возникают тяжелые аритмии (нарушения ритма сердечных сокращений). Частой бывает смерть от остановки сердца. В любом случае им гарантирована дистрофия миокарда (сердечной мышцы). Достоверно чаще, чем у других людей, у них бывают инфаркты миокарда - и случаются они в молодом возрасте. Может вызвать повреждение печени, почек и легких. Обнаруживается склонность к гноеродным инфекциям - все время где-то что-то нагнаивается, страдают фурункулезом. У мужчин заметно падает сексуальная потенция и снижается половое влечение.
В результате длительного приема психостимуляторов развиваются тяжелейшие депрессии, которые достигают степени психоза - то есть заставляют больных совершать нелепые, необъяснимые и часто трагические поступки (например, самоубийства) только из-за своего сниженного и подавленного настроения.
Бывают у них психозы и другого типа. Во время опьянения так взвинчены и напряжены, что хорошее настроение может смениться тревогой, настороженностью и патологической подозрительностью. Это сопровождается галлюцинациями и бредом. Больным кажется, что за ними следят, собираются убить, ограбить или арестовать. В результате они пытаются убежать, защититься. Поскольку защищаются иногда с ножом, а убегают - в окно 5-го этажа, несчастий из-за этих психозов происходит немало.
Есть и еще один тип психозов, приводящих к смерти больных. Иногда на пике интоксикации им кажется, что они могут летать, и они действительно пытаются полететь - с верхних этажей домов.
Хронические психозы проявляются стойким галлюцинаторно-параноидным синдромом. Любой стимуляторный психоз представляет собой форму эпилептического припадка или отека мозга. Если человек не умирает при таком психозе немедленно, то в любом случае его нервные клетки отмирают в колоссальных количествах. Каждый такой психоз в результате является крупным «шагом» по направлению к полному слабоумию.
На фоне постоянной дисфории или страха развивается не только бред преследования и отношения, но также истинные слуховые галлюцинации, а нередко и бред физического воздействия (от гипноза и телепатии до ядерного облучения и лазерных лучей).
Имеются явные показатели повреждения мозга, в том числе нарушения памяти и растущая неспособность воспринимать абстрактные идеи, эпилепсия. Даже те, кому удается освободиться от зависимости, подвержены провалам в памяти или ярко выраженным перепадам настроения. Со временем нарастает ангедония - ничто в жизни не способно доставить удовольствие, вызвать интерес.
Длительное пребывание наркотика в организме обуславливает высокую скорость привыкания к нему и, соответственно, тяжесть синдрома отмены.
Невероятное количество насилия и смертельных случаев передозировки стимуляторов к середине 70-х годов привели даже самые радикальные группировки западной молодежи к разочарованию и отказу от приема искусственных психостимуляторов.
 
А это - мнение народа:
Курю траву,гашик на протяжении 5 лет...! Раза 3-5 в ниделю. Иногда дело доходит до "скорости"......не так часто как покурить конечно,но бывало и днями марафонили. Но,что самое интересное.......могу ниделю не курить,не нюхать.....а потом БАЦ и опять заносит ! :( Я не пойму зависимость это или нет ? Дайте дельный совет,как избавиться от этой ГАДОСТИ (мне уже самому надоело....по утрам слабость,раздрожительность,ЛЕНЬ (больше всего меня убиват). За последние время (месяц) я потерял работу,жену,друзей (хотя я ничего плохого им не сделал). Ни денег не просил,не ссорился и не ставил палки в колеса....! Сейчас прибываю в состаянии,НЕ СТОЯНИЯ (ничего от это жизни уже не хочится). Я много думал.......и пришел к выводу,все сделали они-трава и фен (спиды) !!! Но все равно пройдя через эту черную полосу.......я не говорю НЕТ,когда мня спрашиват........НУ ЧЕГО БУДЕШЬ !? Я не могу понять,зависимость это или.......способ найти самого себя,в куче проблем ?
Ага,все будет просто волшебно... Будеш бижать как на крыльях,играя в баскетбол будеш пиримищацо по площадке крича и нервничая. Нормативы будут сданы,конечно есть возможность что остановится сердце(слабенькая патология)от диких нагрузок. И помни что спид очень честный драг,все что ты получаеш от приминения заберется на следующий день троекратно,а при последующих употреблениях отходосы вообще будут отнимать смысл разгонятся. Если отходос застиг тебя,пей витамины,успокаивайся,не в коем случае не поправляй здоровье парой трэков,от себя всеравно не скроешся а марафонить это моветон и дикий сред здоровью
Я сам марофоню а другим не советую и на экзамены не смей идти в порошке Вопервых без опыта употребления будеш жестко палиться а во вторых физические нагрузки под DRUG укоротит твою жизнь лет на пять если при первом пробеге не заберёт ёё вообще
У марафонщиков возникают проблемы с сердцем. При злоупотреблении и постоянном применении в дозах выше терапевтических может вызвать нехватку кальция в организме. Это грозит твоим зубам, волосам и ногтям,
после фена нестояк. :(
я ох….л когда с девушкой в кровате я с себя штаны снял. забыл про такой эффект :(
Во-первых получая освобождение при помощи вещества ты становишься рабом этой свободы, а стало быть уже не свободен. Во-вторых, может быть кто-то будет спорить, но став рабом вещества ты деградируешь, и твоя способность к игре резко падает. В-третих, дозу нужно постоянно увеличивать, и ты рискуешь просто загнуться или потерять свою крышу.
У амфетамина длинные мучные ручищи - он заполняет пустоту вокруг тебя. Что, хреновый денек выдался? Дорожка всегда ждет, сэр. Фирменное блюдо со скидкой "по знакомству". Никак не разбудить нервную систему после бессонной ночи, которую подарила она тебе подарила? Смотри, что там? Полупустой пакетик все еще лежит на тумбочке около твоей видавшей боль и одиночество кровати. Сколько это может продолжаться? Вспомните себя, вспомните. До какого периода вы считали, что можете все контролировать? Многие скажут: "Да и сейчас все в норме - хочу и юзаю по праздникам". А вот х……… там!
И хотелось бы отвязаться, да вся туса "в теме". "Что, заболел? Как нехорошо. Сейчас приеду с лекарством". И насморка как не бывало... на время, конечно.
За последний месяц как минимум 8-10 дней под феном. А вспомните, как приятно получить новую партию, снять пробную дорогу и закурить в ожидании прихода... То-то же! Потом привыкаешь к согревающему жужжанию в голове и залипалову. Сравнительно тупой кайф, но почему у него так много поклонников?
Дорога, ведущая в "никуда"... Хорошо бы не знать этого и того, что за этим следует! Но опыт не выбросишь в ведро, так ведь? Поэтому делаем правильные выводы и стараемся минимально вредить себе! У меня скоро будет ребенок и, по правде сказать, дико боюсь за него, так как знаю, каким образом всё происходит, я имею ввиду приобщение к препаратам! И хрена толку в том опыте, если даже собственного ребенка не можешь оградить от знакомства с "дрянью
 
Спасибо, Никуша. Ох!
Сегодня попробую притащить мужа к форуму...
 
да хоть за что. :lol:
 
Chery
Ты смотри там, аккуратней! Шкварник вам еще пригодится! :D
 
Никуша, свалил(а) в кучу траву и скорость. Согласен что психотропы, но почему алкоголь с коксом не размешал(а)?
 
:shock:
ой и правда, а я раньше не замечала, как то легко всё писала и совершенно не задумывалась какого ты пола...
Никуша а ты мальчик или девочка? :lol:
 
Никуша написал(а):
А не курю я траву - и мне она пофигу!
А курил табак - щас понимаю - ценил дороже любимой - иначе б тогда еще бросил! Так нет - врал, изворачивался, мятны леденцы жувал, рот полоскал, и курил, гад, изводя ее почем зря! :evil:
Так это - табак!!!
РЖУ не могу! Никуша, извини!
 
Никуша написал(а):
Chery
А ведь нифига никакой разницы по большому счету! Настолько все, блин, знакомо - по личному опыту - только замени "покурил" на "выпил". Пока сантехнику ремонтировал - затрахался, прости, в ларек за пивом бегать - устааал, ужость как! Только не пойми - от чего - от ремонта, от беготни по лестницам или от того, что пива упился под конец!
Вот так и жили.........
Чувствую - силы на исходе, несмотря на природное ЧЮ!
И снова. :lol: прости-прости. Не думай, что я не внимательно читала. Просто все эти истории у меня в одной куче. :?
 
Лёша Н написал(а):
Никуша, свалил(а) в кучу траву и скорость. Согласен что психотропы, но почему алкоголь с коксом не размешал(а)?
Леша Ты сам то понял что написал
лучше уж тогда бы качели посоветовал 20 кубов белого и 3 куба черного в одном баяне
 
А все и так по жизни перемешано! Это разве что опыты надо ставить - в лабораторных условиях, чтоб ничто ни с чем не мешалось!
ПыСы.
А я уже и не мальчик...........
(см. котяру на аватаре)
 
Господа Форумчане, напоминаю, что тема Форума - алкоголизм.
Поэтому тему травы и прочей дряни раскрывать не рекомендую..
Почему: вот цитаты...

"Доказать наличие элементов пропаганды наркотиков большой проблемы не составляет. ...... Поэтому результаты экспертизы, проводимой органами ФСКН, оспаривались редко.

.... органы госнаркоконтроля ориентировались при принятии решений еще и на рекомендации ООН. По ним под пропаганду подпадают не только информация о производстве наркотиков и местах их продаж, но и дискуссии по поводу их легализации, восхваление и романтизация соответствующего образа жизни и т. п."
источник

"Федеральная служба России по наркоконтролю (ФСКН) планирует обратиться к интернет-провайдерам, чтобы пресечь деятельность сайтов, пропагандирующих наркотики."
источник

Не хотелось бы, чтобы наш сайт прикрыли...

Намек понятен????
 
France, всё о чем мы здесь пишем это как раз борьба против. И даже способы борьбы. Я считаю, что мы здесь общими усилиями вообще можем создать партию Борьбы против всякой химии, разрушающей генофонд России и предложить законопроект.
А людей восхваляющих и защищающих надо банить.
 
Все равно поосторожнее.
А людей восхваляющих и защищающих надо банить.
Это само собой. и без промедления. Прецеденты были...
 
Где защита и восхваление? Где тупость и борьба я покажу в ответ.
Могу ещё показать кучу сайтов и с обсуждением пропоганды, и с только пропогандой, домены ru. Годы существуют без всяких претензий.
 
Моя доза флуда на сегодня (контролируемый флуд, КФ):

Проект футболки с надпись:
Я употребляю только легальные наркотики!

Рисунок - банка пива, бутылка водки, можно кружку и рюмку соответственно.
Ну, и пачку сигарет, чашку чая или кофе.
 
И две буквы - НД
 
Господи!
Молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых защити, сохрани, исцели и направи на пути Твоя всех обремененных, болящих и нуждающихся, и зело мучимых страстью пития винного и приятия зелия дурманящего.
Аминь.

w82w.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу