Какой метод посоветуете.

cartman eric

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
2
Здравствуйте. Мне 30, и судя по всему у меня 2 стадия алкоголизма. Запои последнее время только участились и усилились(если 5 лет назад-раз в три-четыре месяца по 2-3 дня, то сейчас раз в месяц-полтора дня по 4-в ауте, потом еще дня два -три пока отхожу-похмеляюсь гр. по 150-200 водки по вечерам). Абстиненция ужастная, дня по 3-4. Сам чувствую, что деградирую, что нужно что-то делать, твердо настроился.
Сам еще ниразу не лечился(пробовал психолога по этой теме посещал, эспераль попил-на полгода хватило, потом показалось что справился... первые пару пьянок-по чутьчуть и без последствий... короче, все вернулось на круги своя). Тверде решил что-то предпринять. Метод пока не выбрал, долго сидел здесь на форуме...
Только что смущает-через15-20 дней предстоит длительная загранкомандировка(минимум 10-12 месяцев) в Ю.Америку. Так вот, если подшится или закодироваться - малоли что, другая страна, другой менталитет, другой язык... Вдруг что-то случайно спиртосодержащее выпью. Везде пишут, что обязательно сразу обратится к врачу который занимался лечением, а где я его искать буду... Да и будет ли местная медицина знать, что делать?!
Так вот, какой метод мне бы оптимально подошел? Завязать очень хочу, но у самого не получается...
 
Вы одновременно и понимаете свои проблемы, и отрицаете наличия у Вас заболевания, избегаете специалистов и находите множество прчин для того, чтобы не лечиться (ходили к психологу - не помогло, Эспераль в таблетках - не действует, уедите далеко - не будет врачей..)
Обратитесь к врачу. Лечение алкоголизма не заключается только в кодировании.
 
Назад
Сверху Снизу