Короче.

Привет! Ты ещё такой молодой! Все считай впереди! Тебе к сожалению твои родители не показали, как можно хорошо жить. Ты живешь, как тебя жить научили. Но очевидно же, что существует множество вариантов. Ты можешь пойти учиться к примеру, освоить интересную тебе профессию, вообще возраст позволяет тебе замахнуться на любые высоты 🤩 тут на форуме много информации на тему того, как алкоголь влияет на мозг, почитай. Депрессивные состояния твои, отсутствие радости в трезвости - это проявление болезни. Попробуй воспринимать - это так. Трезвея ты излечиваешься и состояние твоё будет меняться.
Без алкоголя жить точно лучше! Стоит попробовать ✨
 
Говоришь смысл в трезвости не видишь. Но ты ведь живешь в той трезвости, которую ты себе усиленно создавал с 15 не просыхая. Точнее даже трезвостью это назвать нельзя. Сейчас ты свободен от своих алкашей родителей, разве это не повод построить жизнь, которую хотел.
Но для этого нужно протрезветь. Иди на АА раз уже они тебе знакомы, какое бы впечатление не вызвали люди там. Не ради них, ради себя.
 
Смысл?
Человек рождается, страдает, и умирает.
Годами ищем смысл. Есть ли он? Мне 50,я не знаю точного ответа, у меня на днях умерла подруга, от рака, как она хотела жить, просто жить...
Вот и весь смысл.
Твой в 20 ищи сам.. За тебя никто не будет.
Пробуй, путешествуй, влюбляйся, учись, работай, измени к лучшему этот непростой мир.
Придумай себе цель, это поможет тебе жить дальше. Может быть, смысл появится пока ты будешь его искать, а может, поиск и будет смыслом. (Завернула))
Будет, чем заняться зато.
Ты отлично выражаешь свои мысли, чётко, ясно.
Способен к самообразованию, к волевому усилию. Конечно, и ассоциальное поведение присутствует), вот это, плевать на мнение других, демонтаж чужих комнат. Да, и в тексте, особо советов не просишь. Есть над чем работать.
В самом начале, можешь всё пох.. реть, можешь из лимона сделать лимонад.
И, да, не пей. Добром это не закончится. Хочешь жить, живой, живи.
Я бы в АА пошла, онлайн хотя бы.
 
Последнее редактирование:

Это Юберменш! Суперчеловек. =-O Метаболизм требует исследований во имя блага и процветания всего человечества. :old:
Что-то у нас как с послепраздников началось цветение Сверхчеловеков Сложноалкашеских,
как и не завянет до сих пор.

*можить, мы под колпаком у кого-то? :ph34r:
 
Что-то у нас как с послепраздников началось цветение Сверхчеловеков Сложноалкашеских,
как и не завянет до сих пор.

*можить, мы под колпаком у кого-то? :ph34r:
Возможно и дурное влияние пандемии - старшеклассников массово переводят на удалёнку же.
 
В 12 лет как-то по случайности, я залпанул из граненного стакана водки.
В 15 на дне рождении своего друга я в первый раз нафигалчился до потери памяти по собственному желанию, было скучно все эти люди меня выводили из себя, я их терпеть не мог. Пил и пил и еще дебоширил на том мероприятии, под конец.
Стал часто прогуливать школу остался на второй год, потом еще раз.
Читал книги и занимался спортом, "всесторонне развивался"
Похмелье я ,кстати говоря ,так и не испытывал,
За все время употребления, мой самый большой срок без алкогольной продукции ровно 366 дней.
Думаю что мне есть чем гордится. За эти 366 дней я ни разу не подумал о том чтобы бухнуть

image (26).png
 
Уши побаливают, конечно. Всесторонне развитый парень)

З.Ы. До сих пор не уверена, что ТС имел в виду под "горячительным" 0,7 в количестве трех штук. И как оно без последствий выжиралось за вечер в одно человеческое лицо
 
Уши побаливают, конечно. Всесторонне развитый парень)

З.Ы. До сих пор не уверена, что ТС имел в виду под "горячительным" 0,7 в количестве трех штук. И как оно без последствий выжиралось за вечер в одно человеческое лицо
Сангрия, может?
 
Вот относительно всего чувство забытья мне очень нравилось, так же нравилось ощущение вседозволенности.
Вкупе с тем что мне всегда было абсолютно плевать на чужое мнение, это послужило толчком к продолжению употребления.​
А вот и нет. Ты настолько боишься чужого мнения, что прячешься от него в алкогольной яме.
 
Уши побаливают, конечно. Всесторонне развитый парень)

З.Ы. До сих пор не уверена, что ТС имел в виду под "горячительным" 0,7 в количестве трех штук. И как оно без последствий выжиралось за вечер в одно человеческое лицо
136169192.0.208x208.jpg
 
Назад
Сверху Снизу