Как жить дальше

Сейчас бы депрессию преодолеть.
Пока организм и мозги не очиститься будет плохо эмоционально,депрессия и все такое. Покупаешь в гиппер маркете пшеницу для проращивания ,проращивания ее по инструкции и кушаешь по 2 чайных ложки сперва по утрам,потом через пару недель 4 ложки,ещё через две недели можно уже ложек 8,и так два месяца,и витаминов не надо ни каких ,там все витамины аминокислоты,будешь как огурчик,организм очиститься и настроение гораздо улучшиться.
 
Ну, набери 12 шагов и почитай. Я такой же, как ты. Ходила у меня туда подруга. В целом помогло, полтора года не пьёт. Единственное, что с ней разговаривать стало невозможно. Первый год стонала, как ей плохо, что у нее депрессия. И теперь все темы для разговоров у неё - как плохо пить, какие алкоголики мудаки и надо молиться, молиться, молиться.
 
Выходы особо не вижу, на работе начались пока ещё маленькие проблемы. Что сделал, так как жена не знает реально пропитых сумм с кредиток, иначе я думаю все конец./QUOTE]Привет. В первую очередь, смирись с тем что произошло, прошлое не вернуть. Не жалей, не оправдывайся, просто, насколько можешь, забудь. Думай о текущем моменте что можно сделать вот сейчас, в эту минуту, пусть пустяк, но делай для будущего.
 
Спасибо тебе, друг. Да я уже успокоился немного, принимаю тенотен, глицин, стараюсь отвлечься, правда на снотворное подсел но несильное мелаксен вроде называется, пустырник пью. Хочу работу поменять чтобы загружали по полной, в прошлом помогло
 
Спасибо тебе, друг. Да я уже успокоился немного, принимаю тенотен, глицин, стараюсь отвлечься, правда на снотворное подсел но несильное мелаксен вроде называется, пустырник пью. Хочу работу поменять чтобы загружали по полной, в прошлом помогло
Глицин, пустырник мне помогло. На фарму не сел. Хотя бессоница и кошмары одолевали
 
Классно , да ! Особенно когда моя жена пришла , посозерцать на это зрелище.
Более йогой мне не интересно заниматься.)))
У нас на группе всегда 1-2 мужика в последнем ряду занимаются)))
 
Спасибо тебе, друг. Да я уже успокоился немного, принимаю тенотен, глицин, стараюсь отвлечься, правда на снотворное подсел но несильное мелаксен вроде называется, пустырник пью. Хочу работу поменять чтобы загружали по полной, в прошлом помогло
Планета начнет собрание в 20:00. Зайди за полчаса пораньше. И все будет тебе
 
Плохо, что очень люблю кофе но это с детства привычка, сейчас 5-7 слабого кофе пью, хоть какие то приятные моменты. Вообще хочется чтобы лечь и по тебе пару десятков щенков ползали, котов, просто так хочется кого нибудь погладить
 
Назад
Сверху Снизу