Как жить дальше

Мне 33, но тоже от алкашки хлебнул по полной. Вот решил конкретно завязать. Живи форумом, это помогает очень
Спасибо, постараюсь с алкашкой надо кончать навсегда, все никак не получалось ее одолеть, ни воздержанием, ни только пивка, только одну, НАВСЕГДА и все иначе будешь в вечности. Соревноваться с ней нельзя она всегда выигрывает, только игнорирование. Рад, что зашёл суда, думаю если кто с Москвы то можно и встретиться просто кофейку выпить или чаю поболтать и поделиться проблемами. Мы все должны как то поддерживать друг друга морально
 
Не хило так покуралесил. Лови поддержку. Будь с нами, читай нашу литературу.
 
Вот я сейчас вернулась с родительского собрания в лицее .Второй класс.Учительница первым делом объявляет что у нас в классе есть курильщики.Детишкам по 8 лет.
 
Примерно все догадались что это за мальчик,и мама у него постоянно на стакане.Воспитываем называется наше будущее.
 
Примерно все догадались что это за мальчик,и мама у него постоянно на стакане.Воспитываем называется наше будущее.
Это может быть мальчик из вполне благополучной семьи, родители которого мало ему уделяют внимания, так как много работают
 
Близка тема мне Автора мне. Также по синей грусти на все деньги гуляю, без телефонов, карт бесконтактных, кошельков, на нуле домой... Правда за границу чот не додумался летать еще))))
 
Не суди, да не судим будешь) странно слышать такие высказывания от алкоголика просто.
Я не сужу ни кого, это во первых,а моих детей тема моего алкоголизма вообще ни как ни касается,если уж бухаешь ,то бухай с умом,а не у детей на глазах.И воспитывай их ,так ,что б другие люди от них не страдали.
 
Я не сужу ни кого, это во первых,а моих детей тема моего алкоголизма вообще ни как ни касается,если уж бухаешь ,то бухай с умом,а не у детей на глазах.И воспитывай их ,так ,что б другие люди от них не страдали.
Если бы все бухали с умом, то и алкоголиков не было бы)
 
Если бы все бухали с умом, то и алкоголиков не было бы)
Не все пьют запоями,многих алкоголиков выходного дня,то есть в основном по пятницам,но стабильно каждую неделю,это и я такая же,уже много много лет.Очень редко две недели или месяц перерыв.Мои старший знает про алкоголь что это очень плохо и смертельно опасной,это я ему внушаю,и что б он меня увидел со стаканом,упаси бог,противоречий быть не должно.И я считаю все надо делать с умом,и пить в том числе или не пить вовсе.
 
Не все пьют запоями,многих алкоголиков выходного дня,то есть в основном по пятницам,но стабильно каждую неделю,это и я такая же,уже много много лет.
Дело не в запоях.
Я вот например не могу вспомнить тот момент, когда пятница началась в четверг, а потом в среду.
Но это произошло.
 
Дело не в запоях.
Я вот например не могу вспомнить тот момент, когда пятница началась в четверг, а потом в среду.
Но это произошло.
У меня пятничный вечер только в пятницу,даже и не из за работы,я сейчас в декрете,есть возможность пятницу устроить вообще в любой день.Это уже традиция или отдых такой или привычка,не знаю как назвать.Вот сейчас все отлично ,ни капли ни страдаю ,живу полноценной жизнью,погода супер,все радует.И завтра так же будет днем,а к вечеру захочется изменить сознание,но если раньше это приносило удовольствие и эйфорию,то сейчас уже нет такого состояния.Мозг не отключатся ,опьянения почти не наступает.Тяжелая дурная голова ,спать охота.И в конце пьянки пью чай,что б уже отойти хоть немного от этого дурного ощущения.Спрашивается зачем мне надо пить,удовольствия нет,а тяга есть.
 
Назад
Сверху Снизу