Как жить дальше

Да, хотелось бы пообщаться
Мне нравятся скайп группы. Там камеру не нужно включать. Можно просто слушать, при желании, можно и поговорить) люди все душевные и разные. Многие ходят на «вне зависимости», я на «планету». Утром и вечером группы. Ну ты наверное и сам в курсе)
 
Мне нравятся скайп группы. Там камеру не нужно включать. Можно просто слушать, при желании, можно и поговорить) люди все душевные и разные. Многие ходят на «вне зависимости», я на «планету». Утром и вечером группы. Ну ты наверное и сам в курсе)
А там как ,каждый день надо заходить на эти группы или по желанию? И возможно ли это проделать с телефона?
 
А там как ,каждый день надо заходить на эти группы или по желанию? И возможно ли это проделать с телефона?
Все по желанию. Выбираешь удобное время. Есть утром, есть вечером) можно с телефона. Можно просто спикерские выступления послушать
 
Можно на разные ходить и выбрать более комфортную для себя))) немного заранее пишешь, чтобы подключили и все. Только микр свой отключайте)))
 
Это должно быть интересно.И что твою проблему обсуждают ,разбирают?
На собрании объявляется тема. И кто хочет высказывается на эту тему. В начале спрашивают, есть ли новенькие. Скажете «да», все объяснят подробно. Никогда никого не обижают, не перебивают. После собоания свободное общение
 
Живые группы, говорят, лучше. Мне нравятся по скайпу) не нужно ехать через пол города
 
Мне группы помогают тягу снять, настроение улучшается))) по шагам не начинала ещё. Начну, когда готова буду
 
Назад
Сверху Снизу