Как жить дальше

Чего так критично к алкашам, сама не пила что ли
Где критику увидал в моих словах?Это факт,это ко всем относиться и я не исключение.Хочешь сказать что это не так?
 
Да, не ждал особо, не считал. День рождения наступил и...
Ну ни хрена се! И ты собираешься такую насыщенную приключениями жисть променять на кислодепрессивную физиономию закодированного примата? Уверен?
 
Недалеко от границы живёшь? Загранник от тебя прячут - значит уже были преценденты миграции по пьяне.
На Родине то что не пьётся?
 
Ну ни хрена се! И ты собираешься такую насыщенную приключениями жисть променять на кислодепрессивную физиономию закодированного примата? Уверен?
А, чего делать то, долги я ж не миллионер, да и долго так протянешь ещё бы пару дней и все конец бы был
 
Недалеко от границы живёшь? Загранник от тебя прячут - значит уже были преценденты миграции по пьяне.
На Родине то что не пьётся?
Были конечно и не раз, предпоследний забирали родственники в самолете рядом сидели. Граница нет не рядом
 
Я точно был в нуль и разводили хорошо, сделал анализ всех счетов, да за такую пьянку можно хорошо машину было починить, жалко но зацикливаться не буду.
 
Смысла страдать и считать потерянное нет. Ты на сайте давно уже) где темы «важно» знаешь. Располагайся удобнее. Как насчёт АА? Думал?
 
Я в 2014-ом году на 1 200 000 рублей попал и ничего)) Тебе от этого теоретически легче должно быть=) Типа: бывает и хуже..
 
Назад
Сверху Снизу