Как вернуть вкус к жизни

Lichinka написал(а):
Препарат, который психологически удерживает Вас от выпивки. Принимаете и начинаете бояться. Через пару дней действие препарата заканчивается.
 
Lichinka, прочитала Вашу тему на трезвую голову. Ситуация один в один, как у меня 3года назад. Дискотеки, рестораны, мужчины, несчастный ребенок... Потом были кратковременные ремиссии, срывы, запои. Я как-нибудь расскажу свою историю. В очередной раз допилась до чертиков. Почитала инфу тут кое-какую. Вчера ночью у меня было предделириозное состояние - отчетливо помню сине-серые руки на своей шее. 6 штук, окуда-то сзади. Очень сильные, не могла их расцепить. Даже на ощупь ошущала. Вздохнуть не могла, как-будто все мышцы гортани парализовало. Вот это страшно. Спать боюсь ложиться. А я ведь тоже под забором не валяюсь, слежу за собой. На фитнес хожу, поклонники есть, вполне достойные, не из капельницы. Так что давайте постараемся с Вами, пока просто тупо не пить. А потом будем думать о смысле жизни. Может что и придумаем
[/b]
 
leHa написал(а):
. Вчера ночью у меня было предделириозное состояние - отчетливо помню сине-серые руки на своей шее. 6 штук, окуда-то сзади. Очень сильные, не могла их расцепить. Даже на ощупь ошущала. Вздохнуть не могла, как-будто все мышцы гортани парализовало. Вот это страшно.
[/b]
Это как????????
 
lднем еще ниче..вечером так накрывает от тоски..скушно...тоскливо, грустно...и спать не хочеться
 
Lichinka написал(а):
Это вот так. Делирий или белая горячка может возникнуть после продолжительного употребления. Был тут один товарищ из Англии (кстати, исчез куда-то), так он рассказывал про ползающие полотенца по стенам.
 
Idless написал(а):
Lichinka написал(а):
Это вот так. Делирий или белая горячка может возникнуть после продолжительного употребления. Был тут один товарищ из Англии (кстати, исчез куда-то), так он рассказывал про ползающие полотенца по стенам.
офигеть...безссоница..учащенной сердцибиение, бросание в пот..первы признаки? начала конца? а еще руки тада трусились..ща вроде нет...ровненько...за 4 дня..может новопассит...
 
а у меня еще такая фигня..никогда об этом не говорила..просто интересно: псих расстройство или что то с мозгом или гормонами происходит..с тяжелого бубудница на следюдень мну жутко хочеться много секса..при чем очень много..бешенство какой то..это индивидуальность? сорри за такой вопрос..просто реально аж страшно было
 
Lichinka написал(а):
а у меня еще такая фигня..никогда об этом не говорила..просто интересно: псих расстройство или что то с мозгом или гормонами происходит..с тяжелого бубудница на следюдень мну жутко хочеться много секса..при чем очень много..бешенство какой то..это индивидуальность? сорри за такой вопрос..просто реально аж страшно было
...значит это не только у мальчиков))))
организм понимает что погибает и хочет из последних сил размножаться))))
... причем тянет на что нить "оригинальное"))))
 
Люди! А как вы спасаете спитый организм в периоды непития. Я имею ввиду: сердце, печень, почки у нас у же в "хорошем состоянии". Может есть какие то рецепты чего попить очистить, привести в норму.. Хоть чуть чуть...Печенка вылетает...И вообще, можно восстановить организм в 26?:(
 
Если ничего особо серьезного - организм сам восстановится. Запас крепкости у него огромный. Веди здоровый образ жизни, и все.
Если что серьезное - тут Форум не поможет. Тут - к доктору.
Есть сомнения - пройди обследование.
 
Lichinka написал(а):
Люди!...И вообще, можно восстановить организм в 26?:(
Не поздно... не только здоровье востанивливать в 26 лет, но и жизнь новую начинать... без алкоголя.
Хуже когда под полтинник осознаешь,а жизнь то прошла и вспомнить нечего. Всё какое-то не настоящее было по жизни - то по пьяне... то с похмелья. Про здоровье вообще молчу - безвозвратно утеряно и востановлению не подлежит.
И винить только себя приходится.
Личинка, если сама видишь что проблемы у тебя из за алкоголя - то в твоём возрасте не поздно всё изменить.
 
Lichinka написал(а):
а у меня еще такая фигня..никогда об этом не говорила..просто интересно: псих расстройство или что то с мозгом или гормонами происходит..с тяжелого бубудница на следюдень мну жутко хочеться много секса..при чем очень много..бешенство какой то..это индивидуальность? сорри за такой вопрос..просто реально аж страшно было

:lol: тоже самое, думала со мной чето не то :lol:
 
Lichinka написал(а):
leHa написал(а):
. Вчера ночью у меня было предделириозное состояние - отчетливо помню сине-серые руки на своей шее. 6 штук, окуда-то сзади. Очень сильные, не могла их расцепить. Даже на ощупь ошущала. Вздохнуть не могла, как-будто все мышцы гортани парализовало. Вот это страшно.
[/b]
Это как????????
Сама не знаю как. Пить бросила резко, к наркологу не обращалась. Приступы были почти каждый час. Я уже почти поверила в эти руки. Думала умру.
 
Lichinka написал(а):
Люди! А как вы спасаете спитый организм в периоды непития. Я имею ввиду: сердце, печень, почки у нас у же в "хорошем состоянии". Может есть какие то рецепты чего попить очистить, привести в норму.. Хоть чуть чуть...Печенка вылетает...И вообще, можно восстановить организм в 26?:(
Биодобавки. Самое лучшее средство. Сразу оговорюсь. не дистрибьютер и не реклама. Сама не распространяю, только пользуюсь. Если интересно в личку напишу адреса.
 
довольна собой, как слон...сегодня выдержала корпоративный междуусобчик. все бухали обылденно дорогущее итальняское вино (я падка на хороший алкоголь, тока када начинаю)..заедала все это дело немеренным кол.сладкого (не понесет ли вширь? не самое худшее из зол?) Отказ аргументировала принятием таблеток...вы знаете, ниче. Шла по Крещатику довольная собой, с уже отошедшим, свеженьким личиком и радовалась жизни. Оказывается рабочие вопросы можно весело обсуждать и под зеленый чай с мороженным...
 
хочу закачать какую то бодряжщую, жизнеутверждающую музычку...что посоветуете? не хочеться киснуть под аукцыон и калугина..
Что поднимет настроение еще больше?
 
Назад
Сверху Снизу