Как вернуть вкус к жизни

Lichinka написал(а):
..так обычно всех посылаю и трудно найти кого то, кто мне понравиться...завышенные требования (с чего бы это!)...
Завышенная самооценка.
Один раз надрался до чертей, вдруг вижу подходит ко мне королева Англии и говорит: "Пошли што ль?" А я ей говорю:"Дура ты старая, а все туда же". :?
 
АлексейК написал(а):
Lichinka написал(а):
..так обычно всех посылаю и трудно найти кого то, кто мне понравиться...завышенные требования (с чего бы это!)...
Завышенная самооценка.
Один раз надрался до чертей, вдруг вижу подходит ко мне королева Англии и говорит: "Пошли што ль?" А я ей говорю:"Дура ты старая, а все туда же". :?

ну она была обоснована на протяжении жизни..вопрос же в другом...что я по трезвому никого кругом себя не вижу...чаще знакомилась по пьяне в барах, а потом уже было продолжения романов..люди разные попадались..в основном нормальные..а вот я со временем представала "во все красе"..
 
Личинка, а может тебе маму в отпуск отправить и самой дитем позаниматься и смысл жизни появится? а то как я понимаю от этих проблем ты сосвем ограждена, ед забота в баре потусоваться какой же тут смысл?. Извини если резковато
 
Secretary написал(а):
Личинка, а может тебе маму в отпуск отправить и самой дитем позаниматься и смысл жизни появится? а то как я понимаю от этих проблем ты сосвем ограждена, ед забота в баре потусоваться какой же тут смысл?. Извини если резковато
нормально..ездила мама в отпуск ..я по долму все успевала.. все делала..вроде и ответственность в норме...но если прибивало желание..малогор уложу и с кем то пивка на балконе попить...
и на море с ребенком этим летом ездила, с друзьями..все нормально..но вечером возле домика тоже можно малыша уложить и потусить..не проблема...а с уровнем ответственности ПОКА..все было в норме..ребенка не прошу, за пивом не побегу...
 
Один раз надрался до чертей, вдруг вижу подходит ко мне королева Англии и говорит: "Пошли што ль?" А я ей говорю:"Дура ты старая, а все туда же".
мбугого..я валяюсь... :lol:
 
тут прям как на исповеди хочеться о себе рассказывать..еще вранье....ужасное вранье...решиаю с кем то вечером пересечься. в мыслях реально на час! не больше (дома мама ребенок и т д) Вру маме-я по работе скоро буду..через час: я еще по работе , скоро буду...Затягивает 4 бутылки пива и уже никто никуда не идет..понимаю-дома попадет, нужно искать место где перекочевать..и опять вранье вранье вранье...вырбуатется телефон..все ясно, меня сегодня не будет дома вообще...
 
Lichinka написал(а):
тут прям как на исповеди хочеться о себе рассказывать..еще вранье....ужасное вранье...решиаю с кем то вечером пересечься. в мыслях реально на час! не больше (дома мама ребенок и т д) Вру маме-я по работе скоро буду..через час: я еще по работе , скоро буду...Затягивает 4 бутылки пива и уже никто никуда не идет..понимаю-дома попадет, нужно искать место где перекочевать..и опять вранье вранье вранье...вырбуатется телефон..все ясно, меня сегодня не будет дома вообще...

А ваша Галя балувана (с) Очень это тебя напоминает, разбаловала тебя мать, чувствовала бы ответственность за ребенка ночевала бы дома, а так как в старой добой Масяне: "на полчасика по пиву...".
 
Lichinka написал(а):
...я по трезвому никого кругом себя не вижу...чаще знакомилась по пьяне в барах, а потом уже было продолжения романов..люди разные попадались..в основном нормальные..а вот я со временем представала "во все красе"..
Кстати, Вы не эксперементировали со знакомством? К примеру не пробовали на трезвую познакомиться в театре. На какой-нить премьерке?.... Или, опять-таки по трезвяку, не попробовали завязать знакомство где-нибудь в парке, прогуливаясь с каким-нибудь хомячком?
Сложно поверить в то, что все нормальные мужики скучковались именно в барах. И вот еще- Вы не замечали, приходя в бар, что там все мужики симпатичные даже на трезвую голову или их симпотичность прямопропорционально зависила от количества принятого Вами алко?
 
Secretary написал(а):
а ты счетчик не включаешь, пьешь еще?
сейчас включу..пока гордиться нечем..3 день:( всего...ем тортики...
как я пятницы набухалась после расставания с "любимым"..пошла к подружке свингерши ночевать...она с мужем живет...переспала с ним ..тошно сил нет..им то пофиг, привычные..а мне прям сквозь землю провалиться за свои поступки охота
 
Lichinka написал(а):
Secretary написал(а):
а ты счетчик не включаешь, пьешь еще?
сейчас включу..пока гордиться нечем..3 день:( всего...ем тортики...
как я пятницы набухалась после расставания с "любимым"..пошла к подружке свингерши ночевать...она с мужем живет...переспала с ним ..тошно сил нет..им то пофиг, привычные..а мне прям сквозь землю провалиться за свои поступки охота
гы, посмотри, что тут наш брат/сестра вытворяют, и будет очень даже нормально в сравнении :)
 
Secretary написал(а):
Lichinka написал(а):
тут прям как на исповеди хочеться о себе рассказывать..еще вранье....ужасное вранье...решиаю с кем то вечером пересечься. в мыслях реально на час! не больше (дома мама ребенок и т д) Вру маме-я по работе скоро буду..через час: я еще по работе , скоро буду...Затягивает 4 бутылки пива и уже никто никуда не идет..понимаю-дома попадет, нужно искать место где перекочевать..и опять вранье вранье вранье...вырбуатется телефон..все ясно, меня сегодня не будет дома вообще...

А ваша Галя балувана (с) Очень это тебя напоминает, разбаловала тебя мать, чувствовала бы ответственность за ребенка ночевала бы дома, а так как в старой добой Масяне: "на полчасика по пиву...".

я не пытаюсь найти себе оправданияе, но -да..избаловала...не приду домой ночевать..2 дня дома байкоту...осознаю, извинюсь..мама прощает..опять все за меня делает.она вообще хозяйка очень порядочная, развернуться не успеешь ь(ну не очень то я тороплюсь, с дества приучили) уже все приготовлено, наглажено, убрано...я опять ножки свешу и по новой..до пятницы...
 
АлексейК написал(а):
[quote="Lichinka И вот еще- Вы не замечали, приходя в бар, что там все мужики симпатичные даже на трезвую голову или их симпотичность прямопропорционально зависила от количества принятого Вами алко?
я это и имела ввиду..по-трезвому цепляюсь к каждой мелочи..очень придирчива..а под пивко оч даже ничего все идет..
 
самое непонятное для меня сейчас..неужели при отказе от выпивки вся жизнь алкоголика крутится вокруг мыли об этом самом отказе? нельзя, терпи, тепеперь нельзя! ты ж бросаешь (бросила!)..а внутри все равно постоянные соблазны и сомнения: ну чуть, я ж выдержала столько, теперь немного можно..попустило...все же пьют..почему мне нельзя..как еще морально отдохнуть и т д и т п..я боюсь зациклинности, которая неминуемо приведет к срыву..я уже думаю об этом! а что будет через неделю, две! чем то весь день отвлекаешься..не могу сказать, что сейчас думаю об этом..тяги пока нет...но наступит свободная минута..я ее боюсь..
 
Lichinka
Нет, при отказе от выпивки не надо будет мучаться всю жизнь и ничего там не крутится в голове- других проблем навалом. В дальнейшем "придется" получать удовольствие от трезвяка. Сейчас Вам крышу сносит, и это очень хорошо. Если в будущем опять потянет на пьяные подвиги, будет о чем вспомнить: как это хреново- выходить из запоев. Это Вас и будет держать.
А сейчас любыми способами держитесь или воспользуйтесь помощью нарколога....

И конечно же надо будет вплотную заняться самооценкой и смыслом в жизни, хотя может быть оно и само придет. Но только потрезвячку. Сейчас бесполезно- сейчас надо попробовать протиснуться в новую жизнь.
Удачи!
 
ну вот почалось..пришла на работу..завтра директриса зовет обсудить бизнес вопросы за рюмкой чаю в ресторане, а послезавра вип вечеринка тож по бизнесу...
Идти надо-это работа! Главное удержаться!Это и будет первым испытанием...
 
Можно воспользоваться "Колме". Срок три дня позволяет.
Только пить алко уже будет противопоказано. Иначе будет плохо... очень плохо.
 
АлексейК написал(а):
Можно воспользоваться "Колме". Срок три дня позволяет.
Только пить алко уже будет противопоказано. Иначе будет плохо... очень плохо.
Это что???????
 
прочитала...все надеюсь : ну не такая я же уже пропащая..неужели сама в руках себя не сдержу? в юности бешенная сила воли была, все диву давались...куда растерялась...я как то сейчас больше надеюсь на свой правильный настрой, на то, что сама смогу себя сдержать в руках. Или уже не стоит надеяться?:(
 
Назад
Сверху Снизу