Как убедить алкоголика,что надо закодироваться -если он категорически против?

123123

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
3
можно ли закодировать алкоголика без его согласия -если он против и не считает вовсе себя алкоголиком?!
 
можно ли закодировать алкоголика без его согласия -если он против и не считает вовсе себя алкоголиком?!

Первый шаг решения проблемы - это осознание проблемы. Без этого никак. С Вашей стороны можно лишь перестать помогать ему пить. Здесь есть раздел "Для тех, кто живет с алкоголиком". Почитайте...
 
Если он категорически против, значит у него проблемы нет.
Проблема есть у тебя, но есть только один способ превратить проблему в задачу - признать наличие.
Итак, почему я задаюсь вопросом, который сам по себе лишён смысла,а наиболее логичные ответы на него настолько отвратительны по содержанию, что это даже сказывается на их форме?
А что я, собственно, хочу услышать, и насколько устроит меня результат того, что я получу?
Если человека лишить коры мозга, он не будет испытывать желаний, превратиться в ребенка, и, наверное, бросит пить. Но... я что хочу взрослого ребенка?
И почему я сама понимаю. что это невозможно, продолжаю настаивать на этом? Наращивая интенсивность того, что не дает результата?
Почему я не принимаю в учет окончательный результат, считая, что он будет сам собой? Ну, не будет он пить, но если против желания - то попытается отомстить - ведь так?
Почему я не вижу перспективы в этих отношениях, но продолжаю их поддерживать?
*
Не веду ли я себя также как и он? Не вижу своей проблемы, не считаю, что она должна быть решена, не считаю, что мне нужна помощь, чтобы ее решить?
Вот, подумай....
 
можно ли закодировать алкоголика без его согласия -если он против и не считает вовсе себя алкоголиком?!
Не сможете, потому что анонимного и насильного кодирования просто не существует.
 
Назад
Сверху Снизу