Как-то надо начинать

Дженс, привет.
Вы не очень усложняете проблемы "лимбической системы" ? *JOKINGLY*
Шутка раньше была - "расслабься Михалыч".
Дженс когда болеешь лучше не напрягаться, даже мысленно.
Выздоравливай *YES*
 
Дженс, привет.
Вы не очень усложняете проблемы "лимбической системы" ? *JOKINGLY*
Шутка раньше была - "расслабься Михалыч".
Дженс когда болеешь лучше не напрягаться, даже мысленно.
Выздоравливай *YES*

Привет! Я этот текст писал пару недель назад после прочтения книги. Не было времени мало мальски причесать и отправить сюда. А так я честно двое суток провалялся в кровати ничего не делая. Для меня — подвиг практически. Спасибо за заботу :-)
 
Привет! Я этот текст писал пару недель назад после прочтения книги. Не было времени мало мальски причесать и отправить сюда. А так я честно двое суток провалялся в кровати ничего не делая. Для меня — подвиг практически. Спасибо за заботу :-)

Смайлик какой то левый получился в конце :(
 
Одиннадцать месяцев отмечаю на берегу средиземного моря как раз ровно посередине отпуска. С одной стороны, как я и ожидал, тут практически все напоминает о выпивке. С другой стороны, именно прошлый отпуск стал фактически последним камнем на весах.

Я тогда поставил приложение для подсчета выпитого - типа fat secret только для выпивки. И с изумлением обнаружил что каждый день выпиваю от 250 до 300 мл чистого спирта, т.е. 0.75 литра водки в эквиваленте. Складывалось это из утреннего сидра, 6-8 банок пива в течение дня (жарко же и пить хочется) и 2-3 бутылок вина в конце. При этом я никогда не был сильно пьяным, так, легкий шум в голове. Но утром было тяжеловато поэтому приходилось открывать сидр (нет запаха - можно за руль) и так по кругу.

Короче эти 0.75 л водочного эквивалента каждый день меня испугали. Я же был уверен, что пью немного выше меры, легкие напитки, а красное вино так вообще почти лекарство.

Возвращаясь в здесь и сейчас могу сказать, что не смотря на то, что алкоголь повсюду, в том числе и у нас на столе, первый трезвый отпуск мне в кайф. Особенно радует, что вечером можно сесть за руль и сгонять куда-нибудь полюбоваться красотами. Такой хороший положительный якорь пока получается.
 
И с изумлением обнаружил что каждый день выпиваю , 6-8 банок пива в течение дня (жарко же и пить хочется) и 2-3 бутылок вина в конце. При этом я никогда не был сильно пьяным, так, легкий шум в голове.
Да уж...:facepalm:
--------------------------------------------------------------
Привет, Дженс.
Держись, отпуск как по мне самое серьёзное испытание. Вдалеке от дома и без того немного всё забывается и притупляется, а на отдыхе тем более, и можно быстро забыть кто ты и что было.
Ну не мне тебе тут расписывать, ты уже "взрослый".
Эх, Средиземное море ...*YAHOO!*. Я тоже скоро - 31 августа уже буду купаться в Чёрном море.
Удачи, хорошего отдыха.
*BYE*
 
Да уж...:facepalm:
--------------------------------------------------------------
Привет, Дженс.
Держись, отпуск как по мне самое серьёзное испытание. Вдалеке от дома и без того немного всё забывается и притупляется, а на отдыхе тем более, и можно быстро забыть кто ты и что было.
Ну не мне тебе тут расписывать, ты уже "взрослый".
Эх, Средиземное море ...*YAHOO!*. Я тоже скоро - 31 августа уже буду купаться в Чёрном море.
Удачи, хорошего отдыха.
*BYE*

Привет, Лорак, спасибо! Держусь :)
 
Дженс и от меня прими поздравления!@}->--
Ты там аккуратней, в отпуске то!
Ждём тебя целым и невредимым от алко!
 
Дженс, с 11ю тебя! :))
У меня тут тоже отпуск назревает через три недели. Готовлюсь морально, всё равно будут ситуации "в первый раз на трезвую") ну ниче, разберёмся, я надеюсь, всё когда-то бывает в первый раз))
А ты молодец *YES*
 
Дженс, с 11ю тебя! :))
У меня тут тоже отпуск назревает через три недели. Готовлюсь морально, всё равно будут ситуации "в первый раз на трезвую") ну ниче, разберёмся, я надеюсь, всё когда-то бывает в первый раз))
А ты молодец *YES*

Спасибо, Легкая! Ты знаешь, трезвый отпуск - это прекрасно. Скоро сама все узнаешь :)
 
Как же я завидую тем, кто уже год не пьёт

Завидовать не совсем правильно в этой ситуации. Это как завидовать тем, кто может 500 м проплыть при этом не умея плавать самому. Немного работы над собой и уже тебе начнут завидовать.
 
Завидовать не совсем правильно в этой ситуации. Это как завидовать тем, кто может 500 м проплыть при этом не умея плавать самому. Немного работы над собой и уже тебе начнут завидовать.
Дай Бог, у меня порой уже руки опускаются.
 
Мои запоздалые поздравления, Jens!
Вспоминаю свой трезвый отпуск месячной давности как лучший отпуск в жизни.
Хорошего отдыха и, как обычно, удачи!
 
С забором! Прочитал твоё первое сообщение в теме - видишь, уже почти год прошёл, все возможно.
 
Мои запоздалые поздравления, Jens!
Вспоминаю свой трезвый отпуск месячной давности как лучший отпуск в жизни.
Хорошего отдыха и, как обычно, удачи!

Большое спасибо, Woland9! Прими и мои поздравления с девяткой! Про отпуск у меня пока такие же ощущения.
 
Вернулся домой, плюс один в копилку трезвых скиллов. Так как были примерно в том же месте, что и в прошлом году, удалось пройти по всем «памятным» местам. Кроме этого, с удовольствием покатался по окрестностям и погулял по берегу вечерами — чего никогда не делал раньше. Холодное пиво после пляжа заменил на холодную пепси-макс и минералку с газом, в принципе вполне нормально пошло. Ну и оторвался в этот раз на мороженом :)

Утром в аэропорту (пардон за такие подробности) зашёл в тот же туалет и в ту же кабинку, где в прошлом году «лечился» вином в шесть утра перед вылетом. Вспомнил все детали до мелочей, чуть не стошнило. Потом с отличным настроением пошёл к гейту. Без традиционных бутылочек по 185 мл в наплечной сумке, чтобы тайком бегать в туалет в полёте.
 
С возвращением Дженс.
Живой и невредимый, без потерь.
В переносном и прямом, так сказать смысле. Почти как "вернулся с фронта".
Да, отпуск это самое серьёзное испытание. Как ни крути но живём мы от отпуска до отпуска, и ждём его весь год и хочется отдохнуть "как надо". Вот это "как надо" мы и корректируем сейчас.

Потом с отличным настроением пошёл к гейту
В последнем слове после буквы "Т" не хватает "С". *JOKINGLY* И всё путём ....
Удачи.
 
С возвращением Дженс.
Живой и невредимый, без потерь.
В переносном и прямом, так сказать смысле. Почти как "вернулся с фронта".
Да, отпуск это самое серьёзное испытание. Как ни крути но живём мы от отпуска до отпуска, и ждём его весь год и хочется отдохнуть "как надо". Вот это "как надо" мы и корректируем сейчас.

Потом с отличным настроением пошёл к гейту
В последнем слове после буквы "Т" не хватает "С". *JOKINGLY* И всё путём ....
Удачи.

Спасибо, Лорак! Все так, оказывается можно отдыхать совсем по другому. По поводу буквы С - мне телефон такой же вариант предложил :)
 
Назад
Сверху Снизу