Как-то надо начинать

Все в порядке, товарищ капитан! Пособирали Лего с утра, помог навести порядок в сынарниках теперь вот Гарри Поттера смотрим :) Точнее кто-то смотрит, а кто-то на форуме зависает. Ну и зеленый чай с шоколадными конфетками скрашивает все проблемы.

Смотри у нас, пока Розы и Дульси нету, а Panadol сидит с маленькой елочкой в горшочке и не выходит нас всех поздравить с наступающим Рождеством и НГ, я на посту.

Большая сестра следит за тобой :-D

Пишу 2 шаг, не хотелось идти в прошлое, а надо/ заменяю на я выбираю.

Пункт а) безумное поведение как результат вашего питья, приступила, 5 примеров и дальше деструктивное и попытки поменять это поведение в прошлом с нулевым результатом .

Воть удар по гордыньке в субботу :'( , шучу, я рада, на самом деле, что спокойно могу прописать, что пришло и это время.
 
Смотри у нас, пока Розы и Дульси нету, а Panadol сидит с маленькой елочкой в горшочке и не выходит нас всех поздравить с наступающим Рождеством и НГ, я на посту.
Большая сестра следит за тобой :-D

Спасибо, сестра :)

Пишу 2 шаг, не хотелось идти в прошлое, а надо/ заменяю на я выбираю.
Пункт а) безумное поведение как результат вашего питья, приступила, 5 примеров и дальше деструктивное и попытки поменять это поведение в прошлом с нулевым результатом .
Воть удар по гордыньке в субботу :'( , шучу, я рада, на самом деле, что спокойно могу прописать, что пришло и это время.

По моим ощущениям ты весь месяц к этому готовилась, нет? К путешествию в прошлое я имею в виду. Может и колбасило из-за этого подсознательно...
Удачи и с наступающим!
 
Справедливости ради - выражение не мое, я тоже где-то услышал несколько лет назад :)

А мне нравится "стипенсия" Я её как получаю - аж душа орёт это слово! *YAHOO!*
 
По моим ощущениям ты весь месяц к этому готовилась, нет? К путешествию в прошлое я имею в виду.
Удачи и с наступающим!

Ну спасибо, а ведь так, ты заметил, а я нет, вот как дала наставница этот шаг , так и началось, да ещё и терапия, физика , стрессы , полнолуние пропустила, каюсь и делаю выводы ходить чаще в бассейн и гулять в эти дни, а также шоппинг не забывать, радовать себя.

А еще хочу поделиться радостью, мама ходит на Ал-Алон, была на большом форуме, приезжали люди из разных городов и спикерили, сильнейшие спикеры с большим сроком трезвости, самое интересное, что она побывала на этих встречах в один день со мной, тогда же, когда и меня что-то повело в другую дверь к созикам, убеждаюсь ещё раз что не пить и все остальное наладится автоматически, это так.

Ну вот, после этих собраний ещё и на след день мама поймала алкаша на остановке, доставила его в АА, мужик не пьёт 6 дней, за него ,, взялись крепко", тут ещё и адрес его сестры узнала и отправила её на Ал-Алон, ходит.

Вся при деле, очень ласковая со мной и нотки мурчащей мамы-кошечки.

Мне очень необычно, я не могу привыкнуть к такой ласковой нежной и спокойной маме, Jens, как и сейчас вот, все ещё в растерянности.

И это же счастье, я так долго мечтала, что лёд в отношениях сдвинется, почти год и подсознательно всю жизнь.

Лови лучики счастья и с наступающим Рождеством и НГ тебя и твоих родных, берегите друг друга, обнимашки и спасибо за поддержку !
 
Ну спасибо, а ведь так, ты заметил, а я нет, вот как дала наставница этот шаг , так и началось, да ещё и терапия, физика , стрессы , полнолуние пропустила, каюсь и делаю выводы ходить чаще в бассейн и гулять в эти дни, а также шоппинг не забывать, радовать себя.

...

Лови лучики счастья и с наступающим Рождеством и НГ тебя и твоих родных, берегите друг друга, обнимашки и спасибо за поддержку !

Спасибо, Scarlettt! Очень рад, что с мамой начали налаживаться отношения.
 
Я поздороваться и пожелать душевной гармонии, надеюсь у тебя все хорошо, доброго!
 
Отлично, не слышал раньше :) А я думал тебе около 50

Я на пенсию вышел (ну как вышел, получать стал) в 33 года.

А так постоянно работал, конечно.. В смысле после увольнения.
Второй год тока лоботрясничаю! :-D
 
Я поздороваться и пожелать душевной гармонии, надеюсь у тебя все хорошо, доброго!

Привет, Scarlettt, все в пределах нормы, спасибо!

Я на пенсию вышел (ну как вышел, получать стал) в 33 года.

А так постоянно работал, конечно.. В смысле после увольнения.
Второй год тока лоботрясничаю! :-D

Ну да, я забыл, что пенсии то разные бывают :)
 
Разный был год, трудный но в целом довольно позитивный надо признать, не смотря ни на что. И то, что я случайно набрел на этот форум (по сути несколько раз, пока не стал регулярно его читать) стало для меня одним из самый важных и нужных в этом году событий. Я почти ничего не знал про алкоголизм (и не считал себя алкоголиком, чего уж там) до этого, форум помог очень здорово и информацией и историями и общением и поддержкой. Спасибо вам всем огромное и с наступающим Новым годом!
 
Плюсуюсь и с наступающим, всего тебе и всей твоей семье самого доброго и гармоничного!
 
Разный был год, трудный но в целом довольно позитивный надо признать, не смотря ни на что. И то, что я случайно набрел на этот форум (по сути несколько раз, пока не стал регулярно его читать) стало для меня одним из самый важных и нужных в этом году событий. Я почти ничего не знал про алкоголизм (и не считал себя алкоголиком, чего уж там) до этого, форум помог очень здорово и информацией и историями и общением и поддержкой. Спасибо вам всем огромное и с наступающим Новым годом!

Под КАЖДЫМ словом плюсуюсь!
Один в один!
 
Scarlettt, Pems, Роза Моисеевна, смс, Woland9, спасибо вам, друзья! Всех благ!
 
Назад
Сверху Снизу