Как-то надо начинать

Вата в голове, неприятные ощущения в груди, - полный набор.

Привет, Дженс
Да, бывает периодически такая фигня. Проходит. Гулять, возвращаться в момент и дышать.
Если не отпускает -легкие успокоительные сборы.
Правда вата в голове у меня теперь походу нормальное состояние :-D
 
А пока <strike>улыбаемся и машем</strike> идем потихоньку дальше.

Полная фраза из " Мадагаскар 3 " - " У нас кончилось топливо, корабль скоро пойдёт ко дну, а пока машем руками и улыбаемся "
Jens, привет.
Наверно сейчас лучшие слова поддержки - " ты не одинок, ничего страшного, все через это проходят "
Всё пройдёт, и это состояние пройдёт, главное верить в намеченное и не сворачивать с пути.
У всех первый год проходит по разному, но качели бывают у каждого, главное верить и двигаться дальше.
У тебя всё получится.
 
Не успел порадоваться отсутствию регресса, как на этой неделе случился откат почти на уровень первого месяца. Вата в голове, неприятные ощущения в груди, - полный набор. Надеюсь, что это все связано с психикой (которая в свою очередь реагирует на предпраздничный эмоциональный фон) и в январе все придет в норму. А пока <strike>улыбаемся и машем</strike> идем потихоньку дальше.

Приветик, лови поддержку, спокойствие и Веру, все пройдёт , ты погоди немного, обычный нервяк перед НГ, все как у всех, иногда день иногда три, иногда , ну вот меня пару недель колбасило, прошло же.

Установка ,, я не пью сегодня, 24 часа" .

Мне реально помогает и НАLT, в эти недели спасло то, чему меня все это время учила спонсор, начина с базовых вещей.

Я спрашивала себя: ,, Я голодная? злая? Одинока? Уставшая?

И отвечала, после ответа, Действие.

Jens, дыши, 25 вдохов и выдохов и босыми ногами на землю, приземляйся и дыши.

И пиши, прописывай, обнимаю .
 
Привет, Роза Моисеевна, Lorak, Scarlettt. Спасибо большое за поддержку, друзья! Меня выпить не тянет, это точно не вариант. Я понимаю, что выпивка снимет эти симптомы на один вечер, а обратка потом прилетит неслабая. Если и есть возможность что-то изменить к лучшему в плане физики, то уж точно только на трезвую голову. Я уж не говорю о том, что большинство проблем скорее всего алкоголем и вызваны. Ну я осознавать, что "ты не одинок, ничего страшного, все через это проходят", на самом деле помогает лучше всего.
 
Все так, а ещё резинку на запястье офисную и щелчок, с воспоминанием последней пьянки.

И фотки , в употребе и сейчас в трезвости .

Я вчера просто испугалась, да ещё перечитка первых страниц дневника.

Помнить.
 
на самом деле помогает лучше всего.

Лучше всего (ИМХО) когда другим советы даёшь.
У нас препод был, так он ЗАСТАВЛЯЛ нас перед экзаменами шпаргалки писать.
Метода у него такая была.
Говорил, что человек, который пишет шпаргалку - волей не волей запоминает (освежает) учебный материал.
И официально разрешал шпаргалками пользоваться.
Ну.. скажем так.. не прям в открытую списывать, а подсматривать.
У кого находил шпаргалку "другого автора" - ставил <strike>ебач</strike> двойку, и выгонял с экзамена, если даже челу грозила твёрдое четыре.

Вот и давая советы, ты как бы для себя прописываешь, чо надо и чо не надо делать алкашу..
 
Лучше на бёдрах!
И просить когонить ею по жопе щёлкнуть!
И тебе доходчивее, и челу прикольно! *CRAZY*
:-*

Та не, ... опа далеко от головы, не дойдёт , рука ближе к мозку :-D

Паша, не надо таких разговоров, не сыпь мне соль на рану , оххх.

За идею спасибо, будет любимый чел, попробуем.

Так и скажу, давай, мне так доходчивей.

Молодчинка , позитив несёшь в наши ряды.
 
Мож тебе большая опа и рана,
а мужикам радость и загляденье! *CRAZY*
(Я любя :-* )
:-D

Ну эта часть меня мне очень нравится, я вообще сейчас учусь себя любить, Паша, целиком.

Сложно, но возможно.

Не приняв и не полюбив себя полностью , я не смогу так же полюбить другого человека.

Так вот и учусь , потихонечку.

Классно трезветь и знакомиться с собой, настоящей.
 
Лер! Дай заценить, что там для тебя сложно оценивать! ;-)

Перевожу: Фотку покеж!
(Можно в личку) :-D

Паша, я на фотку не подписывалась, без обид , споки и хозяину тоже, Jens , ты не один, все хорошо.

Терпение .
 
Jens, я на подобные ситуации всегда себе говорю: я не робот, что бы всегда себя чувствовать отлично! завтра будет новый лучшей день)
 
Jens, я на подобные ситуации всегда себе говорю: я не робот, что бы всегда себя чувствовать отлично! завтра будет новый лучшей день)

Ну да, я тоже так стараюсь. Вот только неделя прошла, а лучше не становится :( да ладно это я просто разнылся немного, для проформы, все конечно наладится со временем. Спасибо за поддержку!
 
Привет, доложи обстановку на подводлодке и Дня!

Все в порядке, товарищ капитан! Пособирали Лего с утра, помог навести порядок в сынарниках теперь вот Гарри Поттера смотрим :) Точнее кто-то смотрит, а кто-то на форуме зависает. Ну и зеленый чай с шоколадными конфетками скрашивает все проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу