Как стареть красиво...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дед,хорошо пишешь,прямо зачиталась,аж спать перехотелось. Про Таньку обязательно допиши,когда будет время,любопытно,жуть))))
 
Ок)
Во всём появляется смысл
И тайна и недосказанность
Лишь нужно три дня попить
И нет уже в общем разницы

Таджик ты или верблюд
Барон или конь фанерный
И сколько тебе дают
И за сколько ты будешь верным

Хренеешь сам от себя
И скоро откажет почка
Но - слава тебе, Иисус -
Звонит иногда мне дочка
 
Единственное,что пока точно понятно
Это то что пишет не дед
 
Журавль, бегаю за тобой по всему форуму, ты как?
Уй - ты, милая моя!!! Спасибо, что переживаешь!!Хреново мне сейчас. Но -не для форума инфа... Говорят, как новый год встретишь - так и год проживешь... ой... плачу... Плохо. Я с сыном буду встречать. Так сказать - шиза - с шизой... Я заразиась его безумием. Плохо мне, динозаврик. Вот.. как-то так... Такие делы :)
 
Оспаде, может в тему свою? ТАМ ОБСУДИМ?
не знаю, милая... Какая - моя тема? Тут пол-форума задает вопросы: "А пьет ли журавль?". А вдруг, она - заказная какая-то?
Да.. Так и видится моя тема - и стиль моего письма. Я пока еще мозгом своим управляю, пытаюсь разобраться в глубинах нашего пития. А мена из-за этого за тролля здесь держат, за какого-то залетного репортёра. Радует, что мозги пока работают.Огорчает другое - на ДНО стремительно спускаюсь. Вот как-то так на сегодня.
 
не знаю, милая... Какая - моя тема? Тут пол-форума задает вопросы: "А пьет ли журавль?". А вдруг, она - заказная какая-то?
Да.. Так и видится моя тема - и стиль моего письма. Я пока еще мозгом своим управляю, пытаюсь разобраться в глубинах нашего пития. А мена из-за этого за тролля здесь держат, за какого-то залетного репортёра. Радует, что мозги пока работают.Огорчает другое - на ДНО стремительно спускаюсь. Вот как-то так на сегодня.
А пьет ли журавль?
 
Оспаде, может в тему свою? ТАМ ОБСУДИМ?
Прошу - посмотри фильм один. Я не развлекуху предлагаю. А - предмет размышления над собой. Фильм - сумасшедший. Я его - даже без временного перерыва - пересматривала раза три. Он - того стоит. И нашим всем, на форуме - он тоже "в кассу пойдет".
Посмотрите, друзья. И много
ну скорее нет, но реально, иди в свою тему, там поболтаем
Мою тему - закрыла. Я была в эйфории, думала, что красное вино по чуть-чуть перестроит мое сознание. НЕ ВЫШЛО.
Давайте посмотрим фильм, который я советую. дальше - думать будем о себе. Фильм - чумовой, эффект "присутствия" - настолько силен, что даже пугает РЕАЛЬНОСТЬЮ. Это - про нас. Может, новую тему открыть про фильм... Ну... Как бы - здесь не "катит". Но те, кто может анализировать свою жизнь - те - поймут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу