Как стареть красиво...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дед зажигай! члены, девочкимы, молодежь, тут так не сможем:-D
 
Да, пожалуй с десяти на член можно продолжать развивать)) И точно не графоман, у графоманов нет стержня в писанине. Им кажется что это читабельно. Но кажется только им. Как сказал один критик (не я) когда я начал читать этот бред у меня создалось впечатление, что я ныряю с аквалангом и у меня кислород закончился, так тут такого и в помине нет. Такшта неча. А может дядька еще и пить бросит))
 
Даже не представляешь, какой недобор)
Здесь везде недобор - мы порой до десятка девочек на член за ночь заказывали. Каждую субботу. И любили они нас почти по - настоящему, не то что нынешнее племя:-D
Пиши, чо. Все прочитаем.
Только ты как в том анекдоте - «Я не пойму, вы пожаловаться или похвастаться?».
С таким настроением бухать продолжают а не заканчивают.
 
Хороший мотиватор,для начала,присоединяйся.*PREVED* Кстати,об инфарктах,отчим мой запойный в больничке сейчас,инфаркт,жив пока.... Его родная дочь,внуки и правнуки даже не позвонили и я не звоню,помню детство "золотое" с запойным алкашом. Вот что страшно,когда у людей близких не остаётся даже капли сочуствия,так всё водкой залито,загажено. Печальный конец жизни.
да не так всё. Та просто - МОЛОЖЕ. Я - простила их. Я в детстве пережила БЕЛОЧКУ папы своего, когда он к брату своему в Выборг бухать ездил; мама ему меня отдала - типа... к бабушке в гости. Я 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет помню эти игрища - с его рвотным рефлексом, с его постоянными требованиями "ИДИ КО МНЕ" - "УЙДИ ОТ МЕНЯ".... Да, алкоголик был знойный. Военный. Все наши в СССР военные бухали по-чёрному. Такой был отец мой. И мама притворялась тупенькой - не верила, типа... , в алкоголизм. Отдавала меня с моим отцом в разные поездки к свекрови... Чего натерпелась я в 5 лет, чего забыть до своих лет не смогла - одному Богу известно!!!
И правильно ТС пишет - нет у них сочувствия, у родных и близких. Развлекались они, дети им были - как какой-то "побочный эффект их секса" в результате их развлечений. Некий - БИО-РЕЗУЛЬТАТ, ПОМЕХА ДАЛЬНЕЙШЕГО - РЕЗВИТЬСЯ (СПИТИЯ).
Потому и в те годы - отдельные микро-столы для отпрысков в СССР мастырили, какие-то табуретки ставили на новый год, чтобы детки поели шнягу какую-то на новый год - и заглохли - и не мешали бы танцевать предкам на столах при переборе спиртного.
"Советские" переборы со спиртным, советские расклады с рождением "ненужных детей" - всё это мы поняли и проходили на личом опыте.
Нет циничнее и страшнее советского опыта,сьраны нашей-Раши. Нет. Даже и не ищите. Потому и такие - мы. Потерянныеяяяяяяяяяяяяяяяя, с непонятным ПОДСОЗГНАНИЕМ, с алко-прошлым... Даже и - не "генетика". Просто это называется СССР!!!!
 
Брошу. Просто в шестой раз кодироваться хочется с теорией, что ли. Не на год.
В последний раз я бросал на силе воли 23-го февраля прошлого года, когда уронил и разбил телевизор, который в 14-м году полтос стоил.
Решил не бухать, пока не отобью цену. Прочел Карра и не пил два месяца (почти). Но, вспоминаю - я беспрестанно твердил всем вокруг, как хорошо не пить. Теперь ясно, что это я себе говорил.
Телек - то я купил новый, конечно. Поставил по- другому)
 
Журавль, бегаю за тобой по всему форуму, ты как?
 
Я не бог весть какой специалист в алкоголизме, но судя из статистики на волевых людей любые виды кодировки пагубно действуют. Камень не может поломать камень. Нужно придумать что то для себя.
 
Брошу. Просто в шестой раз кодироваться хочется с теорией, что ли. Не на год.
В последний раз я бросал на силе воли 23-го февраля прошлого года, когда уронил и разбил телевизор, который в 14-м году полтос стоил.
Решил не бухать, пока не отобью цену. Прочел Карра и не пил два месяца (почти). Но, вспоминая, я беспрестанно твердил всем вокруг, как хорошо не пить. Теперь ясно, что это я себе говорил.
Телек - то я купил новый, конечно. Поставил по- другому)
Почитай тут разные темы внимательно. Пару недель хотя бы. Параллельно Стеца книжку и его раздел тут на форуме.
Но для этого режим самолюбования необходимо отключить, иначе не выйдет.
 
И кодироваться буду в новом году, похоже. Ну не смогу я терпеть ещё две недели!
4-го мне нужно быть трезвым, реальный график, если с умом.
Пока врачи сами из запоев выйдут.
Кстати, зашивавший меня однажды нарколог спился. Наглухо, стрелял у меня потом на боярышник на улице.
 
Вставили стент. Это сейчас просто, а в 2004-м у нас всё только начиналось.
Под две штуки зеленых стоил один, если не по программе. А по программе ставили единицам.
Про стенты я в курсе, ибо работаю по теме. В 2004, гм.. догадываюсь, что за штучка там стоит. Да и мало, кто оперировал тогда. Хорошо, что не распилили))))
И история с Таней зацепила, у меня тож такой роман был. Жесть, еле отвязалась.
 
Брошу. Просто в шестой раз кодироваться хочется с теорией, что ли. Не на год.
В последний раз я бросал на силе воли 23-го февраля прошлого года, когда уронил и разбил телевизор, который в 14-м году полтос стоил.
Решил не бухать, пока не отобью цену. Прочел Карра и не пил два месяца (почти). Но, вспоминаю - я беспрестанно твердил всем вокруг, как хорошо не пить. Теперь ясно, что это я себе говорил.
Телек - то я купил новый, конечно. Поставил по- другому)
Телеки, девочки, бухло рекой и деньги чемоданами...эт мы поняли. А дальше? Таки жена, дочь, внучка и хочу в трезвость или Таньки, бухло и сауны?
 
И поговорить об этом я могу лишь с одним человеком - таким же алкашом клиническим.
Одноклассник, дружим всю жизнь, занимает приличный административный пост. Понимает проблему, изящно бухает, всё расписано.
Другие говорят одни банальности, реальность не видят.
Поэтому я обрадовался, когда забрел сюда.
 
Последнее редактирование:
Телеки, девочки, бухло рекой и деньги чемоданами...эт мы поняли. А дальше? Таки жена, дочь, внучка и хочу в трезвость или Таньки, бухло и сауны?
А сериалы ты с последней серии смотришь?)
Я только до сорока пяти лет дошел, а мне 56)
 
Ты на злыдней не обращай внимания, они добрые, но справедливые. Тут народ свой и чуткий, читает между строк)))
Пиши дальше, классно получается!
 
В этот вечер плыву сквозь пиво,
Словно кит я фильтрую градус -
В унитаз - это всё, что мимо,
Ну и в голову - самую малость.

Как касатка я мог бы водки
Выпить - типа поймать тюленя,
Но не хищник теперь а кролик,
Берегу напоследок темя.

Нелегка же китовая доля -
Утолить вечный голод планктоном,
Пропустить сквозь себя всё море
Методично, с соленым фоном

Пожелать мясоедам счастья
Позавидовать тихо рыбам
Что сегодня порвут на части
Алкоголя любые виды...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу