Как стареть красиво...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу бросить пить. Насовсем.
Вот самое главное в здесь и сейчас то, что имеет значение. А не прошлое.
Мало кому из « звездных 90-х» повезло бросить пить при жизни . У вас будет шанс . А так то хорошо пишете, как вернулась в то время . )
 
Всем привет.
...
Молодой. До пенсии, как до Луны (спасибо Владимиру Владимировичу)
С возрастом алкоголь придает силы, дает огонь в угасающую кровь. С другой стороны здоровье уже не держит ни ЕУ ни КУ. Тем более запой уже настоятельная повестка на тот свет. Оно конечно, все умрем, и конец уже не кажется за горами. Но хочется, сколько там осталось, пройти трезвым. Да и помирать лучше трезвым, проверено.
 
Последнее редактирование модератором:
Она пришла в больницу. Я весь в системах, а она рукой сразу лезет под одеяло, принимается за член и ржет.
На третий или четвертый день она уволокла меня - я реально еле ходил - на лестницу к чердаку и трахнула.
Причем могла исполнить и даму из пансиона благородных девиц. Сейчас я понимаю, что она не совсем нормальна. Чтобы расстаться с ней, мне понадобилось ещё полтора года.

Жена...Ну да, любила пошароебиться. Но заботливая была:-DВспоминаю, когда я уходил от неё в первый раз - она крикнула с лоджии - пиджак возьми по - другому, помнешь ведь!...
Мы уже жили практически как соседи на общей кухне - спали редко и скучно, досуг проводили врозь.
Если я не приходил домой ночевать - она ничего не спрашивала.
Уезжая на пару дней как - то сказала:" Ты бл@ей - то голых на лоджию не пускай - от соседей стыдно".
Клянусь. Чем угодно. Но мы почему - то продолжали жить.
Я мотался на Волгу, ловил рыбу, стал фанатом бильярда.
Играл в группе - мой друг - в прошлом профессиональный музыкант, разбогатев, купил шикарную студию.
Я в молодости тоже играл по свадьбам. Вот мы и отрывались, благо появились настоящие гибсоны, фендеры, роланды и маршаллы. Всё - под рюмку. Не без запоев.

Про запои, думаю, рассказывать не надо? Когда лежишь с башкой под одеялом, отключаешь телефон, не открываешь дверь на звонок в домофон, не раздвигаешь занавесок на окнах, не включаешь телевизор. Засыпаешь на минуту и вскакиваешь, с хрипом хватая воздух. И думаешь - всё, это в последний раз...

Короче, всё шло как шло, и вот жена закономерно палится - я узнаю, что она кого - то тоже потрахивает. И тут меня осеняет - да какого хрена! За полгода до серебряной свадьбы я подаю на развод. Она опять что - то ныла, не пришла, но нас развели и так - дочь совершеннолетняя. Я выполнил все её условия. Отдал вторую квартиру, которая должна была обеспечить мне старость (наследство) . Занял двести штук на ремонт ей, взяла, что хотела, и адью. Дочь осталась со мной, что интересно - на тот момент у неё не было жилплощади.
Ну, думаю, теперь - то Танька изменится - все проблемы она объясняла тем, что я женат. Заживем!
Звоню (спустя полтора года) - она рыдает от радости! Договариваемся через час встретиться. Всё налаживается!

Устал, хватит на сегодня. Спасибо всем, кто прочел)
 
Зачем такое про себя придумывать на сайте алкашей?

Да мало ли - прет человека, вот и пишет. Просто еще один пейсатель, сколько таких уже было тут. Романистов.
 
Надо как раз. Пока неубедительно совсем, похоже что человек не в теме писал.

Больше про таньку пишет же. Наверное не олкач, вот и пишет влажные мечты. Литературно. Инфаркт, капельницы и трах на чердаке. Вычеркни лишний элемент.
 
Дедушке хочется пообщаться) Дедушка — графоман
 
Последнее редактирование:
Больше про таньку пишет же. Наверное не олкач, вот и пишет влажные мечты. Литературно. Инфаркт, капельницы и трах на чердаке. Вычеркни лишний элемент.
я вычеркну трах. но это я прост завидую
 
А дальше?! Как Татьяна? Что случилось после инфаркта?
А лечили как? Оперировали?
Вставили стент. Это сейчас просто, а в 2004-м у нас всё только начиналось.
Под две штуки зеленых стоил один, если не по программе. А по программе ставили единицам.
 
да, в крайней серии перебор. буду надеяться, что афтор учтёт.
Даже не представляешь, какой недобор)
Здесь везде недобор - мы порой до десятка девочек на член за ночь заказывали. Каждую субботу. И любили они нас почти по - настоящему, не то что нынешнее племя:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу