Как стареть красиво...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Начну с наследственности.

Бабка по отцовской линии повесилась. Дед - сиганул с пожарной каланчи, пожарным служил. Вроде, не бухали сильно.
Брат отца - мой дядя - милейший человек был. Запойный алкоголик, пил до беляка обычно. Резался, вешался, пил уксус и так далее. Умер в дурке.
Брат матери - как пришел из армии, так и бухал без перерыва по-чёрному. Сидел на шее у своей матери до её смерти. Я задолбался ездить на стрелки в девяностые - хату отжимали у него. Я оформил квартиру на мать - начали ездить к ней. Пришлось оформить на себя, продать и купить ему хату в другом районе - в старую по пять раз в день вламывались то менты, то бандиты. Входной двери не было, на полу нарики жгли костры...
Крепкий был мужик, умер от цирроза в 55.

Ну, теперь папа. Два высших, обком партии, загранпоездки, всю жизнь на руководящих постах. Я никогда не видел его пьяным - три рюмки в праздник и всё. Работа, дела, дача. Дома всегда стоял открытый алкоголь. В общем, поломал судьбу, не стал ни алкашом, ни суицидником. Как все думали. Но вышел папуля на пенсию...
И начал прибухивать. Понемножку сначала. Через пять лет - ежедневно, но не в хлам.
Сейчас ему 83. Херачит коньяк каждый день с пивом, минимум ноль пять в день. Пьет обычно месяц - полтора, потом дней пять перерыв. Ничего не болит. Маразма нет. Пишет в прокуратуру чуть что, ТСЖ его как огня боится, всех строит. Алкоголиком себя не считает, говорит - имею право немножко выпить, идите в жопу.
Вот так....Мать его ненавидит, всё лето на даче ныкается, зимой у меня перекрывается порой.
Писать я могу долго, но суть - я боюсь повторить судьбу папаши, потому что сейчас всё идет к этому.
Продолжу позже...
Жуть.. Дед - это - жуть.. Правда... Столько самойбийц в роду... Надо править карму как-то. Ищи источники. Тебе линия жизни будет подкиывать постоянные препятствия на пути. Столько самоубийц!!! Могу просто посоветовать РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ. Поможет разобратьс с соой и со своей ситуацией. Дальше - никак.
 
Последнее редактирование модератором:
мне не всё - равно - есть жена, дочь и внучка.
Хороший мотиватор,для начала,присоединяйся.*PREVED* Кстати,об инфарктах,отчим мой запойный в больничке сейчас,инфаркт,жив пока.... Его родная дочь,внуки и правнуки даже не позвонили и я не звоню,помню детство "золотое" с запойным алкашом. Вот что страшно,когда у людей близких не остаётся даже капли сочуствия,так всё водкой залито,загажено. Печальный конец жизни.
 
Странно... Я закончил авиационный техникум и был фанатом самолетов. С детства грезил небом, но - очки с пятого класса)
Ну и друзья - военные летчики. Вот уж бухают так бухают!)
То есть, не связан, получается.
То, что фанат авиации и друзья летчики, видно сразу.
 
В первый раз я закодировался, когда разбил первую машину. Я не помню момента аварии, и вообще ничего не помню, и тормозного пути не было, менты сказали потом. Заехал в приёмку стеклотары к друзьям - блатная раньше была работа - ну и выпили. Я был с бодуна, и ужрал два коньяка, как выяснилось.
Утром просыпаюсь - башка разламывается. Думаю, вот, опять... Трогаю морду - а голова вся в бинтах, одни глаза.
Выхожу во двор - а там куча металлолома вместо новой шестерки. Оказалось, не доехал до дома 50 метров, соседи на руках принесли останки. Из больницы сбежал. Страшно. Полон салон крови, движок у сидушек.
Как ноги уцелели, непонятно.
Мне было тридцать с небольшим. Трудно пришлось - всё окружение пьёт, тусовки постоянные, и по работе, и по дружбе. Я не знал в принципе трезвой жизни. Помню, как дергался мой кадык, когда другие глотали. С год, что ли, не бухал, потом по новой.
В общем, я кодился - шился пять раз. Когда доходил до ручки - начались запои, когда не мог работать по несколько дней.
Потом купил молоковоз, бочки...Торговал колбасой, хотел цех купить. Как - то всё крутилось - вертелось, денег вагон был, а купить нечего. Ну, построил квартиру кооперативную, ну, машины, телеки - велики - гитары - вертушки. Кто поумнее, недвижку скупал, а я думал - всегда успею.
И как - то устаканилась пьянка, приобрела систему. Начал просчитывать, научился (не без косяков, конечно) и всё вроде ничего.

И тут - жена моя любимая, оказывается, два года еб@$я с моим лучшим другом. Для которого я столько сделал!...Шок трудно описать. Главное не в том, что они трахались. Я тоже не святой, хотя жены друзей - табу для меня, ни разу не нарушил. А в том, что он годами мне улыбался, жрал мою еду, не вылазил из моего дома, просил об услугах... А она - улыбалась его жене, которая тоже ни сном ни духом. Лет двадцать с той поры прошло, а они мне всё снятся. Как, сука, такое возможно?

Я понимаю, что это тривиально, проза жизни, классика и так далее. Но это такая дикая боль!
Вот тогда я слетел с катушек. Не убил его чудом, Бог миловал, жена его на коленях ползала.
Но пил я страшно с месяц, один, в три горла.
Жена пришла с тещей, с дочерью, прощение вымаливать.
Не виноватая я... А любил я её с четырнадцати лет. Типа простил. В общем, смалодушничал, конечно.
Прежней жизни уже не было.
 
В первый раз я закодировался, когда разбил первую машину. Я не помню момента аварии, и вообще ничего не помню, и тормозного пути не было, менты сказали потом. Заехал в приёмку стеклотары к друзьям - блатная раньше была работа - ну и выпили. Я был с бодуна, и ужрал два коньяка, как выяснилось.
Утром просыпаюсь - башка разламывается. Думаю, вот, опять... Трогаю морду - а голова вся в бинтах, одни глаза.
Выхожу во двор - а там куча металлолома вместо новой шестерки. Оказалось, не доехал до дома 50 метров, соседи на руках принесли останки. Из больницы сбежал. Страшно. Полон салон крови, движок у сидушек.
Как ноги уцелели, непонятно.
Мне было тридцать с небольшим. Трудно пришлось - всё окружение пьёт, тусовки постоянные, и по работе, и по дружбе. Я не знал в принципе трезвой жизни. Помню, как дергался мой кадык, когда другие глотали. С год, что ли, не бухал, потом по новой.
В общем, я кодился - шился пять раз. Когда доходил до ручки - начались запои, когда не мог работать по несколько дней.
Потом купил молоковоз, бочки...Торговал колбасой, хотел цех купить. Как - то всё крутилось - вертелось, денег вагон был, а купить нечего. Ну, построил квартиру кооперативную, ну, машины, телеки - велики - гитары - вертушки. Кто поумнее, недвижку скупал, а я думал - всегда успею.
И как - то устаканилась пьянка, приобрела систему. Начал просчитывать, научился (не без косяков, конечно) и всё вроде ничего.

И тут - жена моя любимая, оказывается, два года еб@$я с моим лучшим другом. Для которого я столько сделал!...Шок трудно описать. Главное не в том, что они трахались. Я тоже не святой, хотя жены друзей - табу для меня, ни разу не нарушил. А в том, что он годами мне улыбался, жрал мою еду, не вылазил из моего дома, просил об услугах... А она - улыбалась его жене, которая тоже ни сном ни духом. Лет двадцать с той поры прошло, а они мне всё снятся. Как, сука, такое возможно?

Я понимаю, что это тривиально, проза жизни, классика и так далее. Но это такая дикая боль!
Вот тогда я слетел с катушек. Не убил его чудом, Бог миловал, жена его на коленях ползала.
Но пил я страшно с месяц, один, в три горла.
Жена пришла с тещей, с дочерью, прощение вымаливать.
Не виноватая я... А любил я её с четырнадцати лет. Типа простил. В общем, смалодушничал, конечно.
Прежней жизни уже не было.
 
батюки _ бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Бэкграунд мощный конеш. Но желательно так же писать какие планы.

пс. За аватарку отдельный респект.
 
В общем, что - то во мне сломалось, бизнес и деньги перестали интересовать. Не думаю, что это именно из -за жены - я реально устал. Бизнес (даже мелкий) в России - это нечто, особенно в те дикие времена. Надоело.
Я всё распродал мухой за копейки, и год ловил рыбу и прибухивал не самый дешевый алкоголь. Друзья в это время богатели - открылись бензиновые реки, меня звали, зная моё главное достоинство - я не ворую и не кидаю. Это правда, можете иронизировать)
И вдруг - опа - закончились деньги! Кто бы мог подумать!)
Ну, не беда - пошел работать на дядю. Тем более, "дядя" - более молодой приятель, которого нас кое - что связывало. Работа мне нравилась, на жизнь хватало, семья не жаловалась, к тому же был калым, который позволял ходить по бильярдным и побухивать армянский.
Жена была шелковой, она идеальная домохозяйка и мать. Но - у нас разный интеллект. И мне с ней, по большому счету, было не о чем поговорить. И тут я случайно знакомлюсь с ней.
Итак, она звалась Татьяна:smile:
 
вы просто пиарите себя... И как-то так... Вы совсем .....
Пусть будет так. Хотите, чтобы я пиарил вас?)
Я описываю события схематично и практически без подробностей...Вы даже не представляете себе, что творилось в те времена, когда ежедневно хоронили молодых. Погибших не от вискаря.
 
Конечно, как мы можем представить! А вы помните, что Афган был, Чернобыль ..... когда молодые парни умирали , и не только за себя. Ну да ладно, пишите дальше, что так вас в жизни изменило.
 
Вернее, когда я познакомился с ней, мне было 33. Почему помню - я крестился в этом возрасте. Что - то захотелось - я был сыном партработника, некрещеным. Она меня совершенно очаровала и составила протекцию к знакомому иеромонаху. Который впоследствии оказался её любовником и большим затейником (царствие ему небесное).
Через несколько лет она позвонила по пустячному поводу, и я пришел к ней. Дама была просто волшебной - кроме груди, ног и прочего, мы говорили на десятки тем. Она разбиралась в живописи, в музыке, была необычайно реактивна и остроумна. У меня возникло чувство - вот она, наконец - то!
Я остался у неё на ночь, в общем, случайно - был жуткий ливень, я несколько раз пытался уйти, но всё ждал паузы...
Наш роман длился шесть лет. Бухать она умела, я вам скажу! И не только) Мы пили и трахались везде, как кролики.
...Даже не знаю, как описать её. Идеальная актриса, интригантка. Могла быть какой угодно. Очень умна и интуитивна. Я стал фактически неврастеником, на один день рая приходилась неделя войны.

Мы тонули с ней в машине по пьяни, и я еле успел вытащить её - она не умела плавать. Нас забирали в ментовку, но через полчаса отпускали - из - за её театральных способностей.
Я очень боюсь высоты. Но я прыгал из окна подъезда на её балкон, там более двух метров расстояние, четвертый этаж. Зацепился за перила и влез в квартиру - это был фуррор - она инсценировала любовника, а сама бухала с подругой.
Кроме утопленной, была ещё одна в хлам разбитая машина. После очередного разрыва она попросила приехать. А я засыпал после нескольких Балтик номер девять и восьми таблеток феназепама. Денег на такси не было. Но я недоехал.
Я зависал у неё неделями, жене звонил и говорил, что меня взяли в заложники...
Короче, это была самая дичайшая дичь, которую можно представить.
Сто раз я уходил к ней от жены и сто раз возвращался.
Я с удовольствием дал бы отрубить себе палец, лишь бы избавиться от этой страсти.
Все были в шоке. И тут меня шарахнул закономерный инфаркт, мне было 42.
 
Последнее редактирование:
Конечно, как мы можем представить! А вы помните, что Афган был, Чернобыль ..... когда молодые парни умирали , и не только за себя. Ну да ладно, пишите дальше, что так вас в жизни изменило.
Меня ничего не изменило. Я, в принципе, прежний. Если вас что - то напрягает, я могу не писать, а ограничиться дежурными фразами. Я хочу бросить пить. Насовсем. Только и всего. Но я постоянно хочу выпить, и в данную секунду тоже. Мне самому интересно, как я дошел до этого.
 
Если вас что - то напрягает, я могу не писать, а ограничиться дежурными фразами.
Прям вот так - одно замечание анонимного алкаша и ты готов поменять планы? Не очень соотносится с твоей историей.

Я хочу бросить пить. Насовсем
На этом форуме для этого есть всё. Вот прям вообще всё, без преувеличения.
 
А дальше?! Как Татьяна? Что случилось после инфаркта?
А лечили как? Оперировали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу