Как стареть красиво...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну плоховато, чего.
кокосовый чай.. фигня какая-то.. Дочь предложила... Я...Ох!! всю неделю - ЁЛКИ!!!!!!!!!!!! Для сына - ЁЛКИ!!! ну... помотаемся-поразвлекаемся...
А.. на ночь, где-нить в 22.30 - пью.... Почему так поздно? Боюсь за добавкой бежать. Потому и выбрала некий "стаканчик" - 250 мл на ночь, что б не побежать за добавкой после 11. как-то так пока.... дура я, слабая... ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый раз захожу на форум "на цыпочках" - ненавижу себя за слабость, уважаю здешние "счетчики". Страшно мне, что все здесь СМОГЛИ - А Я НЕ МОГУ... Я - какая-то потерянная душа. Я правда пыталась. Но не получается. Сдохнуть хочется от мерзоты своей.
 
Последнее редактирование:
Ну вот щас напишу. Журавль, или на группы иди, или к наркологу (хотя 250 доза фигня, но ты явно в невменозе)
 
Последнее редактирование:
Ну вот щас напишу. Журавль, или на группы иди или к наркологу (хотя 250 доза фигня, но ты явно в невменозе)
Ооооо... Что такое - невменоз?????? Я сегодня 125 мл конъяка приняла. Где-то днем. Сейчас - практически трезва. Что такое - невменоз?
Ну да... Я по-жизни в невменозе - еще задолго до спивания... Такая девочка-припевочка была... Все хорошо было. Потом - БАЦЦ - сплошные катаклизмы. Ну "не шмогла я", не справилась. Я и до - "алко" была в невменозе от того, что сыпалось на меня постоянно в течении трех лет. Перечислять не буду. Скажу одно - ЖЕСТЬ была. Да и не только - сын. Дочь заболела навсегда, предки - оба - в аварию попали, инвалидами стали ОБА, муж струхнул от такой перспективы и - ушел. Я стала МУЖИКОМ в семье своей. А я... совсем не того типа. Трудно мне далась эта - мужская роль.
 
Страшно мне, что все здесь СМОГЛИ - А Я НЕ МОГУ... Я - какая-то потерянная душа. Я правда пыталась. Но не получается. Сдохнуть хочется от мерзоты своей.
Не наговаривай на себя понапраслину, каждому своё время требуется.
 
Ооооо... Что такое - невменоз?????? Я сегодня 125 мл конъяка приняла. Где-то днем. Сейчас - практически трезва. Что такое - невменоз?
Ну да... Я по-жизни в невменозе - еще задолго до спивания... Такая девочка-припевочка была... Все хорошо было. Потом - БАЦЦ - сплошные катаклизмы. Ну "не шмогла я", не справилась. Я и до - "алко" была в невменозе от того, что сыпалось на меня постоянно в течении трех лет. Перечислять не буду. Скажу одно - ЖЕСТЬ была.
если все, что ты пишешь правда, то да, респект и пипец. но бутылка не выход, на кого детей оставишь, в интернат (сама знаешь как там)?
 
Ты же в Москве, на группы сходи? Есть для родителей группы, ну, ОТЛИЧНО ТАК СИДЕТЬ И ГОРЕВАТЬ
 
Последнее редактирование:
Ай да деееед... У меня аж бессонница прошла 😂
 
Бессонница грёбаная...Башка раскалывается, не помогает ничего.
Количество экстрасенсов на форуме примерно соответствует реалу)

Хотелось бы прояснить про "сумки денег" в девяностые. Это было рядовым событием. Много (по нашим меркам) зарабатывали многие, и особого ума не требовалось для этого - время было такое.
Большинство, как и я, просто просрали ( пропили, прогуляли, прокатали) заработанное - я именно зарабатывал. Тем более, была дикая инфляция. Брали через знакомых банкиров кредиты, которые через год можно было вернуть, просто достав бумажник из кармана - сумма становилась смешной. Те, кто умнее, вложился в недвижку, у кого были прихваты - озолотились на приватизации. Большинство упало в августе 98-го. А на рубеже двухтысячных уже пошли другие темы. Чуть позже уже рулили в основном криминальные схемы.
Мы - дети совка, ртом и ж...пой хватали свободу, как нам казалось. Возможности...
Пятерка жигули стоила 14 штук. За воротами её с руками отрывали за 200. Дикие времена.

И ещё момент для критиков) - сцена в больнице рассказана для того, чтобы была понятна неадекватность подруги. После инфаркта даже ходить нельзя было, а секс был прямой угрозой жизни.
Если бы я действительно писал мемуары, это был бы многотомник, поверьте)

И ещё вопрос на тему логики - зачем мне признание литературного таланта именно на этом форуме? Ну зачем?
Тем более я пишу сразу в форму ответа, без черновиков и прочего. Это не художественное произведение. Просто нужно выговориться, возможно. И, кстати, уже легче становится)
 
Последнее редактирование:
Ты же в Москве, на группы сходи? Есть для родителей группы, ну, ОТЛИЧНО ТАК СИДЕТЬ И ГОРЕВАТЬ
не. Не пойду. Родительские группы... - проходили! Я там точно морду какой-нить мамке набью. Я и так, ждя ребенка на занятиях, ТАКУЮ ФИГНЮ от эйфоричных мам слышу - что просто хочется матом им ответить. Типа.... "Аххх... Я не верю в психиатрию! Аххх, мой сын - ОСОБЫЙ! Ах... - "батюшка сказал, что он - ангел!!!" Ах - "он - БУДУЩЕЕ планеты". Ах... Он - телепат!"
Ну столько херни.... Блевать тянет. Тяжеленных hommo sapiens", с жуткими и необратимыми дефектами, когда даже ЗАД подтереть себе не в состоянии, - мамы называют "НОВОЙ РАССОЙ ПЛАНЕТЫ". Я на таких группах либо уссываться буду - либо блевать от их ейфории. Это - не по-мне. Я адекватно расцениваю все "риски" жизни и все перспективы. А на таких группах - шоу неадекватных.
Да... Ну я - не сижу, кстати. Я как-то умудряюсь между возлияниями много сделать. И дочери врачей найти, и маму свою 80-летнюю курсом два месяца возить к мануальщику, и сыну своему терапию откорректировать.
Я - не от безделья пью. Я пью от того, что... хочу быть маленькой девочкой, о которой кто-нить бы позаботился. Я в детство вернуться хочу. Плохо мне - от моей силы, от моей роли "и мужика - и бабы одновременно". Я не для того рождена. И почему у меня не меняется алкогольнрое мировоззрение? Да потому, что - это ничего в моей жизни НЕ ПОМЕНЯЕТ. Как было дерьмо - так и будет. Стеца уже тоже изучила. Ну и.... КАК ВОЗРАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ??? Когда ... тупо... - НЕЧЕМУ ВОЗЗРАДОВАТЬСЯ.
 
Бессонница грёбаная...Башка раскалывается, не помогает ничего.
Количество экстрасенсов на форуме примерно соответствует реалу)

Хотелось бы прояснить про "сумки денег" в девяностые. Это было рядовым событием. Много (по нашим меркам) зарабатывали многие, и особого ума не требовалось для этого - время было такое.
Большинство, как и я, просто просрали ( пропили, прогуляли, прокатали) заработанное - я именно зарабатывал. Тем более, была дикая инфляция. Брали через знакомых банкиров кредиты, которые через год можно было вернуть, просто достав бумажник из кармана - сумма становилась смешной. Те, кто умнее, вложился в недвижку, у кого были прихваты - озолотились на приватизации. Большинство упало в августе 98-го. А на рубеже двухтысячных уже пошли другие темы. Чуть позже уже рулили в основном криминальные схемы.
Мы - дети совка, ртом и ж...пой хватали свободу, как нам казалось. Возможности...
Пятерка жигули стоила 14 штук. За воротами её с руками отрывали за 200. Дикие времена.

И ещё момент для критиков) - сцена в больнице рассказана для того, чтобы была понятна неадекватность подруги. После инфаркта даже ходить нельзя было, а секс был прямой угрозой жизни.
Если бы я действительно писал мемуары, это был бы многотомник, поверьте)

И ещё вопрос на тему логики - зачем мне признание литературного таланта именно на этом форуме? Ну зачем?
Тем более я пишу сразу в форму ответа, без черновиков и прочего. Это не художественное произведение. Просто нужно выговориться, возможно. И, кстати, уже легче становится)
ГОСПОДЯ..... Нам бы пить бросить... А Вас - СЕКС парит
 
И ещё момент для критиков) - сцена в больнице рассказана для того, чтобы была понятна неадекватность подруги. После инфаркта даже ходить нельзя было, а секс был прямой угрозой жизни.
Если бы я действительно писал мемуары, это был бы многотомник, поверьте)

И ещё вопрос на тему логики - зачем мне признание литературного таланта именно на этом форуме? Ну зачем?
Тем более я пишу сразу в форму ответа, без черновиков и прочего. Это не художественное произведение. Просто нужно выговориться, возможно. И, кстати, уже легче становится)
Да не парься ты, тут атмосфера такая специфическая. Но в целом очень дружелюбная. Пиши что считаешь нужным. Хоть и мемуары, думаю будет достаточно интересно, а писать у тебя выходит очень даже.
Главное чтоб чукча не только писатель, но ещё и читатель. Может быть ты в чем-то своём и мастак, но вот с пьянством у тебя явный недостаток понимания процессов.
 
не. Не пойду. Родительские группы... - проходили! Я там точно морду какой-нить мамке набью. Я и так, ждя ребенка на занятиях, ТАКУЮ ФИГНЮ от эйфоричных мам слышу - что просто хочется матом им ответить. Типа.... "Аххх... Я не верю в психиатрию! Аххх, мой сын - ОСОБЫЙ! Ах... - "батюшка сказал, что он - ангел!!!" Ах - "он - БУДУЩЕЕ планеты". Ах... Он - телепат!"
Ну столько херни.... Блевать тянет. Тяжеленных hommo sapiens", с жуткими и необратимыми дефектами, когда даже ЗАД подтереть себе не в состоянии, - мамы называют "НОВОЙ РАССОЙ ПЛАНЕТЫ". Я на таких группах либо уссываться буду - либо блевать от их ейфории. Это - не по-мне. Я адекватно расцениваю все "риски" жизни и все перспективы. А на таких группах - шоу неадекватных.
Да... Ну я - не сижу, кстати. Я как-то умудряюсь между возлияниями много сделать. И дочери врачей найти, и маму свою 80-летнюю курсом два месяца возить к мануальщику, и сыну своему терапию откорректировать.
Я - не от безделья пью. Я пью от того, что... хочу быть маленькой девочкой, о которой кто-нить бы позаботился. Я в детство вернуться хочу. Плохо мне - от моей силы, от моей роли "и мужика - и бабы одновременно". Я не для того рождена. И почему у меня не меняется алкогольнрое мировоззрение? Да потому, что - это ничего в моей жизни НЕ ПОМЕНЯЕТ. Как было дерьмо - так и будет. Стеца уже тоже изучила. Ну и.... КАК ВОЗРАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ??? Когда ... тупо... - НЕЧЕМУ ВОЗЗРАДОВАТЬСЯ.
У тебя явно не только с пьянством проблемы, а с головой серьезно что-то не так. И её содержимое желательно не изливать в чужих темах.
 
если все, что ты пишешь правда, то да, респект и пипец. но бутылка не выход, на кого детей оставишь, в интернат (сама знаешь как там)?
Интернат - не моя тема. Я жить долго-долго намеряна. И никто не может это опровергнуть. Я его доведу до того состояния, когда ОН САМ МНЕ ПАМПЕРСЫ МЕНЯТЬ БУДЕТ - и еду приносить. Так я намерена.
 
У тебя явно не только с пьянством проблемы, а с головой серьезно что-то не так. И её содержимое желательно не изливать в чужих темах.
Я не Вам отвечала. И не надо агрессии. Держитесь, 11 месяцев - это не срок. Вас уже "накрывает" ненавистью на всех и вся. Мягче как-то, мягче будьте, милая.
 
Может быть ты в чем-то своём и мастак, но вот с пьянством у тебя явный недостаток понимания процессов.
Я скачал Стеценко, буду читать. Только вот темы его я не нашел пока. Как раз моё понимание - сначала всё рассказать психоаналитику) Пля, пишу и вижу слово "налить")
 
Я скачал Стеценко, буду читать. Только вот темы его я не нашел пока. Как раз моё понимание - сначала всё рассказать психоаналитику) Пля, пишу и вижу слово "налить")
Вот по его раздел. Почитай его ответы на вопросы, может быть свои появятся. Но книжку, конечно, первым делом.
У тебя ещё сквозит это желание, чтобы какая-то волшебная манипуляция (кодирование) решила твою проблему. Этого не будет, можешь сразу забыть.
 
Я скачал Стеценко, буду читать. Только вот темы его я не нашел пока. Как раз моё понимание - сначала всё рассказать психоаналитику) Пля, пишу и вижу слово "налить")
Что могу реально посоветовать... Сначала - начните с А.Карра - "Как контролировать алкоголь". Только здесь нюанс - надо читать ЗАЛПОМ,меньше перерывов между главами по дням-неделям - иначе не сработает. Если так прочтете - на три-четыре месяца "счастья и отсутствия тяги" вас хватит. Если ничто Вас не потревожит потом - так и начнете трезвую жизнью Если срыв, Стеца читайте. Если вообще хотите НАВСЕГДА - и твердо, тогда посетите курсы Шичко. Вот такой план Вам.
 
Эх, я бы с удовольствием Чарльза Буковски перечитал. Но с ним не бросишь)
Один из любимых авторов (девочкам не нравится).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу