Как сказать себе стоп.

у

у меня другу 47. на днях стал дедом )) есть один знакомый - тот вообще герой - в 36.
но девушек и рыбалку это же не отменяет ))
Да, но тогда уже не девушка, а бабушка 🤣
 
Мне 46. 2 девчонки
Ты сломал все мои стереотипы о тебе: девушка, охота, рыбалка... внуки. Тьфу на меня, оказывается я ничего в этой жизни не понимаю, чейта думала, что ты и не женат вовсе, молодой. Катастрофа, вот мы такие алкоголики - увидели что увидели и решили, что так оно и есть 😇
46 лет. Дважды в браке, дважды разведен. 4 ребенка, 3 внуков. Алкоголь однозначно причастен к обоим разводам. 1-й это на волне веселья, пьянства, гульбы и распутства, 2-й уже по нисходящей.
я сам такой же "похудатель" как ты)) и тоже долгое время привязывался к цифрам на весах. видимо любим мы всякие измеримые подкрепления нашего прогресса. но потом понимаешь (благодаря умным людям), что эта цифра ничего не значит, только если тебе не надо участвовать в соревнованиях с весовыми категориями.
например, я похудел больше чем на 20 кг. вроде круто и даже цифры на весах были те что я и не мечтал. но по факту увидел, что у меня стали ноги, руки - спички, а живот хоть и уменьшился но так и висит. начал углубляться в тему и узнавать, что организм в перву очередь при похудении сжигает мышцы ну и жир вместе с ними. и что просто наличие у тебя мышц уже повышает метаболизм и сжигает больше калорий. можно же весить и 100 кг, но при этом быть без грамма лишнего жира. поэтому я и подзабил на весы, и слежу больше за отражением в зеркале))
Для меня цифры важны. В том числе и в том что их (или их отсутствие) видно в зеркале. А так же без лишних килограммов просто легче жить. Сейчас горРРРРРаздо меньше болит поясница и очень редко колено.
у

у меня другу 47. на днях стал дедом )) есть один знакомый - тот вообще герой - в 36.
но девушек и рыбалку это же не отменяет ))
Мать говорит своей 16-тилетней дочке, которая поздно вернулась домой:
- Да я в твои годы дома сидела и не шлялась по улицам где попало и с кем
попало! Место того чтобы шляться, лучше помоги мне испечь торт к моему
30-летию! :-D

мы, кстати, так хорошо оккупировали чужую тему)))
Не говори ни кому, не надо. :-X
 
Мне 46. 2 девчонки

46 лет. Дважды в браке, дважды разведен. 4 ребенка, 3 внуков. Алкоголь однозначно причастен к обоим разводам. 1-й это на волне веселья, пьянства, гульбы и распутства, 2-й уже по нисходящей.

Для меня цифры важны. В том числе и в том что их (или их отсутствие) видно в зеркале. А так же без лишних килограммов просто легче жить. Сейчас горРРРРРаздо меньше болит поясница и очень редко колено.

Мать говорит своей 16-тилетней дочке, которая поздно вернулась домой:
- Да я в твои годы дома сидела и не шлялась по улицам где попало и с кем
попало! Место того чтобы шляться, лучше помоги мне испечь торт к моему
30-летию! :-D


Не говори ни кому, не надо. :-X
ну мы с тобой сверстники ) так что примерно понимаю о чем речь, правда я пока без внуков, дети помладше.
по поводу цифр - не буду спорить что они важны, до определенного этапа, ну и чисто психогологически для себя
в интернете достаточно примеров того, как можно выглядеть при одной и той же цифре ))

BothGuys190.jpg
 
ну мы с тобой сверстники ) так что примерно понимаю о чем речь, правда я пока без внуков, дети помладше.
по поводу цифр - не буду спорить что они важны, до определенного этапа, ну и чисто психогологически для себя
в интернете достаточно примеров того, как можно выглядеть при одной и той же цифре ))

BothGuys190.jpg
Эт понятно. Стремлюсь к чему то посередине. Ибо № 1 хоть и не самый плохой вариант, но хотелось бы лучше, а № 2 требует значительных затрат по времени, усилиям и финансам.
Как выглядит моя физкультура сейчас: утром 15 минут (пресс, отжимание, плечи с полторашками вместо гантелей, приседания), днем на работе раза 3 захожу в спортзал по одному подходу (штанга грудь, гантели бицепс, спина на станке, пресс). Гуляю с собаками.
Это абсолютно не напрягает.
А, еще басейн 1 раз в неделю. 2 км за час проплываю спокойно. Если болтуны возле бортиков не останавливают :-D Ходим компанией, потом сауна.
 
Эт понятно. Стремлюсь к чему то посередине. Ибо № 1 хоть и не самый плохой вариант, но хотелось бы лучше, а № 2 требует значительных затрат по времени, усилиям и финансам.
Как выглядит моя физкультура сейчас: утром 15 минут (пресс, отжимание, плечи с полторашками вместо гантелей, приседания), днем на работе раза 3 захожу в спортзал по одному подходу (штанга грудь, гантели бицепс, спина на станке, пресс). Гуляю с собаками.
Это абсолютно не напрягает.
А, еще басейн 1 раз в неделю. 2 км за час проплываю спокойно. Если болтуны возле бортиков не останавливают :-D Ходим компанией, потом сауна.
Ниче такой моцион. Это только когда пить перестал или ты умудрялся пить при таком графике?
 
На входных съездил в лес. Взял куропатку и глухаря. 2 ночи в лесу, 200 км на снегоходе. Красота.
Выехал на связь и увидел 94 сообщения в группе в вацапе. Народ веселился. Я "пропустил" 1 ДР в пятницу и 1 пьянку в бане в субботу. В воскресенье вся переписка о похмеляшках. А я уставший, но с хорошим настроением принял ванну и лег спать.
 
Ассоциации. Недавно писал, что увидав как пьют вискарик по ТВ тоже захотелось. Так вот, давеча смотрел сериал "перевал Дятлова" и во одной и последних серий прокурор курил сигарету с фильтром. И так мне захотелось курнуть какого нибудь Родопи или Космоса (то с чего я начинал). Не знаю были ли такие в 59-м году. Вот прям захотелось. Но потом представил вкус этого говна во рту и как отрезало. В этот раз с куревом прошло как то совсем легко.
А так все нормально. Живем, хлеб жуем.
Чего и вам желаю.
 
Очень не веселое озарение. Точнее, как это сказать то .... Короче решил себе признаться, что молодая девушка, с которой я живу последние 1,5 года просто высосала се мои соки. Или выипла мозг. Постоянный ежедневный негатив. И вроде расстаться не хочется и в то же время жить так больше невозможно.
 
Посмотрел фильм "Еще по одной". По мне так очень интересный. Взгляд со стороны на себя. Какой я был на самом деле в разные моменты и состояния своей жизни.
Рекомендую.
 
Очень не веселое озарение. Точнее, как это сказать то .... Короче решил себе признаться, что молодая девушка, с которой я живу последние 1,5 года просто высосала се мои соки. Или выипла мозг. Постоянный ежедневный негатив. И вроде расстаться не хочется и в то же время жить так больше невозможно.
Очень интересно когда мы в трезвости пересматриваем те отношения, которые строили по пьяне (это не то, что утром вспоминаешь что и с кем, а то, что по сути мы в это время были если не под воздействием этанола, то с мыслями о нем). Я получается, что и мужа то вижу трезвая впервые 😜
 
И отношения совсем другие: не ходе, не лучше - просто другие. Смотрела в выходные фильм "когда мужчина любит женщину" по сути дела он про созавистмость. Не скажу, что в восторге (по мне дак не хватает глубины, но как драму посмотреть можно)
 
Надо наверно в церковь сходить. Позавчера телефон уронил, Стекло сломал, при чем месяц газ менял. Сегодня в ДТП попал, автобус в меня въехал.
Грустина
 
Пойду сегодня в баню у товарища ДР праздновать. Люди уже приучены, мне берут б/а пиво да квас. :-D Не прошло и года
 
Пойду сегодня в баню у товарища ДР праздновать. Люди уже приучены, мне берут б/а пиво да квас. :-D Не прошло и года
Главное в бане про телефон и ДТП не вспоминать, а то не знамо что может быть......
 
Главное в бане про телефон и ДТП не вспоминать, а то не знамо что может быть......
Неее. Все ровно. Это жизнь. Осенью я в человека так же въехал. Просто головняк с ремонтом начнётся. Но ладно, поезжу на ниве.
Я немного припозднился, именинник уже спал.
В принципе хорошо посидели
 
Назад
Сверху Снизу