Как сказать себе стоп.

А где отчет понедельнишный?
Дак я вчера отписался, что выходные норм пережил, без возлияний :-D
В субботу злой был на работе, но как то триггер не сработал, даже и мыслей не было нервы успокоить алкоголем, это радует :)
Так что шагаю дальше! :)
 
Вчера как то сжато ответил.
По работе проблемы. Пандемия ипучая дает о себе знать, объемы работ сокращаются.
Полтора месяца назад поставил себе новую задачу - похудеть. Пока получается. Скинул 5-6 кг. Отойду от короны, начну бегать да на турниках висеть может еще сдвину.
В общем все не так хорошо как хотелось бы, но и не так плохо как могло бы быть.
На охоте давно не был. Это огорчает.
 
Вчера опять вечером накрывало жестко.
На работе много конфликтов, домой приехал, пытаюсь как то с мыслями собраться и мозг тут же идею подкидывает, в духе, что именно сейчас необходимо снять это дискомфортное состояние любой ценой и пофиг что будет потом. Главное, чтобы сейчас отпустило, а для этого есть одно проверенное средство - алкоголь. И тут же следом мысли полетели, а как ты в отпуске без алкоголя, а ведь скоро Новый год и понеслось....
Я конечно о*уел от таких дел, потому что как то давно так не забирало меня :-D Понял, что думать - вообще плохо:-D пошел в ванну отмокать, потом поел плотно и отпустило, уже сегодня с утра думаю, вот капец, а ведь мог слететь на ровном месте.
 
Привет, такие мысли бывают, проходят, особенно утром, когда осознаешь прелести трезвости ☺️ с месяцем тебя!
 
Вчера опять вечером накрывало жестко.
На работе много конфликтов, домой приехал, пытаюсь как то с мыслями собраться и мозг тут же идею подкидывает, в духе, что именно сейчас необходимо снять это дискомфортное состояние любой ценой и пофиг что будет потом. Главное, чтобы сейчас отпустило, а для этого есть одно проверенное средство - алкоголь. И тут же следом мысли полетели, а как ты в отпуске без алкоголя, а ведь скоро Новый год и понеслось....
Я конечно о*уел от таких дел, потому что как то давно так не забирало меня :-D Понял, что думать - вообще плохо:-D пошел в ванну отмокать, потом поел плотно и отпустило, уже сегодня с утра думаю, вот капец, а ведь мог слететь на ровном месте.
Кремень! :THUMBS UP:
Привет, такие мысли бывают, проходят, особенно утром, когда осознаешь прелести трезвости ☺️ с месяцем тебя!
Точно. Именно утром наиболее остро осознаешь, что:
1. Все не на столько уж страшно.
2. Как могло бы быть хреново если бы повелся.
Не зря ведь существует выражение "Утро вечера мудренее". Хотя иной раз нам больше подходит из Мальчиша Кибальчиша "Нам бы ночь простоять да день продержаться!".
 
Кремень! :THUMBS UP:

Точно. Именно утром наиболее остро осознаешь, что:
1. Все не на столько уж страшно.
2. Как могло бы быть хреново если бы повелся.
Не зря ведь существует выражение "Утро вечера мудренее". Хотя иной раз нам больше подходит из Мальчиша Кибальчиша "Нам бы ночь простоять да день продержаться!".
Реально самооценка в этот вечер просто упала жестко, типа ниче не получится, живи, как жил и не выделывайся.
С утра просыпаюсь и понять не могу, как будто это и не я был, сегодня и с настроением все нормально и настроев упаднических нет.
Вообщем умеет психика удивлять :)
 
С утра просыпаюсь и понять не могу, как будто это и не я был...
Как то раз услышал такие слова.
"Я вообще не пью. Пьет кто то другой. Я выпиваю рюмочку и спать. А этот другой бухает как не в себя, безобразничает, и т.д. и т.п."
Так вот. Вчера был этот самый другой. Но он ни кто пока ты его на напоишь. Пущай вякает. Скоро и писка не слышно будет.
 
Максим привет.
Как настрой на выходные? Пиши по чаще, не теряйся. Иногда одно слово поможет не пойти на поводу у глупых мыслей.
Я вчерась впервые после короны сходил в бассейн. 2 км. На работе набрал 2 полтарашки и занимаюсь физкультурой вместо гантелей.
 
Мда, обидно. Видать Максим опять провалил миссию.
У меня все мирно, ровно и скучно. Народ бухает на выходных, мне даже не звонят. Обидно. :sad: Занимаюсь похудением. Сегодня утром весы показали рекордные 83,7 кг. Скоро исчезну :DANCE: Занимаюсь физкультурой. На работе 2 полтарашки вместо гантелей, приседания, отжимания, прогулки с собаками. Снегу все больше. Через недельку две можно и на лыжах покататься.
 
Мда, обидно. Видать Максим опять провалил миссию.
У меня все мирно, ровно и скучно. Народ бухает на выходных, мне даже не звонят. Обидно. :sad: Занимаюсь похудением. Сегодня утром весы показали рекордные 83,7 кг. Скоро исчезну :DANCE: Занимаюсь физкультурой. На работе 2 полтарашки вместо гантелей, приседания, отжимания, прогулки с собаками. Снегу все больше. Через недельку две можно и на лыжах покататься.
А ты говоришь скучно 👎заманчиво, такие результаты 👍
 
А ты говоришь скучно 👎заманчиво, такие результаты 👍
Ну конечно не все серо. Есть и проблески.
Точнее так - бывают моменты тоски. В основном все в пределах нормы.
 
Нука нука, а чего ето там в кружечках? :-D
Есть у меня коллекция кружек да бокалов пивных. В свое время собирал. Но самая любимая и используемая была кружка советского образца. Сейчас из нее б/а пиво попиваю или квасок.
Спасибо большое за поздравление. :DRINK:
За этот год и не перечесть сколько раз хотелось сорваться. Но я трезв! Спасибо форуму.
 
Назад
Сверху Снизу