Как сказать себе стоп.

Максим, как выходные?
Я стал замечать что прогулки с собакой располагают к самоанализу.
Вчера вспомнил еще один момент который навел меня на мысль, что я реальный алкоголик и мне реально пора в завязку.
В нашем доме открылся магазин "К и Б". Ходил я туда, покупал алкашку потихоньку. Как мне казалось потихоньку. Но когда в начале прошлого лета у меня была скидка по карте 4% а к концу лета стала 10 где то в моем алкомозгу прозвенел один из звоночков мол не пора ли мне пора.
Слава Богу услышал.
 
Максим, как выходные?
Я стал замечать что прогулки с собакой располагают к самоанализу.
Вчера вспомнил еще один момент который навел меня на мысль, что я реальный алкоголик и мне реально пора в завязку.
В нашем доме открылся магазин "К и Б". Ходил я туда, покупал алкашку потихоньку. Как мне казалось потихоньку. Но когда в начале прошлого лета у меня была скидка по карте 4% а к концу лета стала 10 где то в моем алкомозгу прозвенел один из звоночков мол не пора ли мне пора.
Слава Богу услышал.
Да нормальные выходные, ничего особо не делал, включил "энергосберегающий режим", как и хотел :)
С настроением какая то муть творится, в один день по три раза меняется :) Видимо отходняки нервной системы проявляются таким образом :) Ну или может просто крыша поехала :-D:-D
 
А я по ходу корону намотал. Пока все ровно. Башка чуть болит, да горло першит. Начало фильма в воскресенье. Будем надеяться что по легкой программе.
 
А я по ходу корону намотал. Пока все ровно. Башка чуть болит, да горло першит. Начало фильма в воскресенье. Будем надеяться что по легкой программе.
корона без горла идёт, кажись...
 
А я по ходу корону намотал. Пока все ровно. Башка чуть болит, да горло першит. Начало фильма в воскресенье. Будем надеяться что по легкой программе.
Так может просто простыл?
 
Может и простыл. У подруги зато все признаки на лицо.
Вот что теперь делать?! Болячка новая, с лекарствами не понятно. Раньше я знал чем и как лечиться. :DRINK: Водка с перцем и все дела. Если не помогает, увеличить дозировку.:-D:-D:-D
 
Может и простыл. У подруги зато все признаки на лицо.
Вот что теперь делать?! Болячка новая, с лекарствами не понятно. Раньше я знал чем и как лечиться. :DRINK: Водка с перцем и все дела. Если не помогает, увеличить дозировку.:-D:-D:-D
:-D:-D:-D Это слишком кардинальный метод лечения, надо что то более щадящее :-D
 
Но вот какие предложения поступают в группе Вайбер. Сразу видно кто есть друг, а кто тут я хитро написал плохое слово пойми кто
 

Вложения

  • 6C88B7EF-8557-45FF-801B-391462547DB3.jpeg
    6C88B7EF-8557-45FF-801B-391462547DB3.jpeg
    34.1 KB · Просмотры: 3
Пятница вечер. Готовимся к очередным трезвым выходным
Привет! :) Я готов! сижу за компом, играю :) со стаканом газировки в руках :))
Начал читать Джон ячменное зерно, автобиографические рассказы Джека Лондона, о том, как он куролесил :) довольно занятная книга :)) Так что рекомендую к прочтению, если вдруг скука нападет на тебя :)
 
Если читаешь с интернета то скидывай ссылки на книги. Возможно что то и зайдёт. А если ещё и аннотации будешь делать то вообще супер. Может даже литературным критиком станешь. :-D
 
Но вот какие предложения поступают в группе Вайбер. Сразу видно кто есть друг, а кто тут я хитро написал плохое слово пойми кто
У меня тоже есть один такой приятель, каждый день пива 2-3 баночки, выходные периодически в умат.
Алкоголиком себя не считает, все нормально говорит, все так пьют :) И меня постоянно подначивает выпить, зачем ты говорит себя обманываешь, все равно ведь пить будешь. Я даже дискутировать с ним не хочу на эту тему, в этом деле каждый сам за себя, тем более смысл что то пытаться донести до человека, у которого "все нормально".
 
Если читаешь с интернета то скидывай ссылки на книги. Возможно что то и зайдёт. А если ещё и аннотации будешь делать то вообще супер. Может даже литературным критиком станешь. :-D
Я добропорядочный гражданин, я в Литрес книжки покупаю :))) Поэтому без ссылок :)
 
Я вот еще на какую штуку обратил внимание, когда употребляешь, то после работы, вечера как правило проводишь за просмотром незамысловатых роликов на YouTube, а когда не пьёшь, прям читать охота, мозг видимо просит работы, а не тупого созерцания ерунды какой нибудь :) Читать я с детства люблю, отец привил полезную привычку, но когда употребляю, реально гораздо реже рука к книжке тянется.
Так что вывод следующий: Не надо бухать, а то совсем глупый буду :-D
Да и вообще как то жизнь начинает смыслом наполняться, а бухло чувство апатии и рутины вызывает.
 
Ещё одна наша общая черта, я тоже люблю читать с детства.
Надеюсь, что не все, кто любит читать, становятся алкоголиками :-D
А то мало ли, может уже пора начинать предупреждать людей, чтоб с чтением завязывали, до добра это их не доведёт! :-D:-D
 
Надеюсь, что не все, кто любит читать, становятся алкоголиками :-D
А то мало ли, может уже пора начинать предупреждать людей, чтоб с чтением завязывали, до добра это их не доведёт! :-D:-D
Обажала читать, читала ночью под одеялом, маленькая лампочка изолентой была привязана к батарейке, а во время еды святое дело - книгу ставила на подставку пед тарелкой
 
Еще одни трезвые выходные в моей копилке :)
С субботы на воскресенье всю ночь сны снились с пьянками :(
Есть отдушина, во сне побухать. Мне ту давеча приснилось что я стакан водки махом залудил, так прям во сне побежал 2 пальца ворот пихать что бы выблевать все.
 
Есть отдушина, во сне побухать. Мне ту давеча приснилось что я стакан водки махом залудил, так прям во сне побежал 2 пальца ворот пихать что бы выблевать все.
Вот откуда это берётся интересно? Видимо на подсознательном уровне что то.
 
Назад
Сверху Снизу