Как преодолеть стыд

А как обратиться к местным психотерапевтам, психологам?
А какова цель обращения, ты хочешь заплатить деньги и получить волшебную пилюлю?
Алкоголизм неизлечим, но очень многие "специалисты" зарабатывают на его лечении.
 
Трудно, конечно, с головой бороться. Это скорее не к алкоголю относится, совсем параллельно. Но вот настроение скачет туда-сюда, и черт знает, от чего это зависит.
 
Трудно, конечно, с головой бороться. Это скорее не к алкоголю относится, совсем параллельно. Но вот настроение скачет туда-сюда, и черт знает, от чего это зависит.
Это зависит от того что ты невротик и от скачков гормонов. Перестраивается система.
Стало легче?))))
Нет. Это ненужная информация.
Следуй выбранным путем!!))
 
Люди, помогите! Тоска напала неимоверная. Ничего не хочу, один дома, семья в Турции. Впереди 2 суда на следующей неделе. Голова кругом. Жить не хочется.
 
Люди, помогите! Тоска напала неимоверная. Ничего не хочу, один дома, семья в Турции. Впереди 2 суда на следующей неделе. Голова кругом. Жить не хочется.
Если кратко,то-жизнь гавно,в конце смерть.
Но это не повод лишать себя сиюминутных приятностей!
Я вот например в детстве рисовать любил,вчера сел ребенку что то там нарисовать,и так затянуло,что да же прекратил на какое то время обычную свою мыслежвачку,хочу повторить этот опыт и как то постараться зафиксировать такое состояние.
 
Если кратко,то-жизнь гавно,в конце смерть.
Но это не повод лишать себя сиюминутных приятностей!
Я вот например в детстве рисовать любил,вчера сел ребенку что то там нарисовать,и так затянуло,что да же прекратил на какое то время обычную свою мыслежвачку,хочу повторить этот опыт и как то постараться зафиксировать такое состояние.
Я не умею рисовать)))
 
Ну реально, хоть вешайся.... Такая апатия, я не могу один дома.
Ты не поверишь,а я так хочу что бы меня хоть на недельку оставили в покое,всем что то надо,туда иди,туда не иди,сделай это,сделай то.
А апатия да,присутствует,точнее не апатия,а нежелание делать то ,что не хочется,а хочется мне пожить так сказать для себя,ан нет,семью кормить надо,деньги зарабатывать,мне то одному немного надо,ну вот как то так)

А вообще..жил один еврей,так он сказал что все проходит(с)
 
Я даже не знаю, чтобы я хотел для себя, в том-то и дело.
Ну что тут сказать,странно право)
То ли у тебя все есть и ты не знаешь что ещё придумать,то ли у тебя ничего нет и ничего не нужно.
 
Ну что тут сказать,странно право)
То ли у тебя все есть и ты не знаешь что ещё придумать,то ли у тебя ничего нет и ничего не нужно.
Да нету у меня нихрена....
 
Да нету у меня нихрена....
Где то прочитал умную цитату:
Если не знаешь что делать-не делай ничего.
Это иногда полезней чем творить незнамо что,а потом расхлёбывать.
 
Может это твоё состояние, как раз то самое, что заставляло тебя пить?
Сухость не убирает причины для выпивания. С психикой надо чтото делать.
Кто-то психологией увлекается, кто-то к ААшниками идет, кто-то в храм.
Но делать чтото надо, имхо.
 
Может это твоё состояние, как раз то самое, что заставляло тебя пить?
Сухость не убирает причины для выпивания. С психикой надо чтото делать.
Кто-то психологией увлекается, кто-то к ААшниками идет, кто-то в храм.
Но делать чтото надо, имхо.
Вот очень похоже на то. Только я не придумал, чем себя занять. Если бы семья хоть рядом была. Друзей хороших тоже раз два и обчелся...
 
Может это твоё состояние, как раз то самое, что заставляло тебя пить?
Сухость не убирает причины для выпивания. С психикой надо чтото делать.
Кто-то психологией увлекается, кто-то к ААшниками идет, кто-то в храм.
Но делать чтото надо, имхо.
Вот стопроцентно согласен,хотя для себя ещё не разобрался с чего начать.
Путей много,читаешь-вроде все рабочие,но как дело доходит до действий,то провал,в том плане,что думаю-ну вот начну делать то то и то то,а вдруг не поможет,а вдруг не мое,только время потрачу.
Осознаю что это топтание на месте,но следовать чему то одному не получается,начинаю распыляться,а в результате пшик.
 
Назад
Сверху Снизу