Как преодолеть стыд

Москва, инфокоммуникационные технологии и системы связи.
Блин, ну если уж в Москве нет работы, я даже не знаю, что и сказать. Может пойти пока хоть куда нибудь? И попутно еще что то искать? Все веселее
 
Блин, ну если уж в Москве нет работы, я даже не знаю, что и сказать. Может пойти пока хоть куда нибудь? И попутно еще что то искать? Все веселее
Да ходить куда-нибудь- это портить себе нервы и трудовую. У следующего работодателя будут вопросы, что это вас так кидает?
 
Да ходить куда-нибудь- это портить себе нервы и трудовую. У следующего работодателя будут вопросы, что это вас так кидает?
Ну, это очень спорный вопрос , а про трудовую так вообще смешно. Но твое дело конечно
 
Классно сегодня прогулялся по центру вместо того, чтобы поехать в деревню на пьянку- празднование др все той же компанией. И ни разу не жалею. В душе спокойствие. К алкоголю не тянет.
 
Ты уже обратился
Не знаю, с чего начать. Пил много, долго, жега подала на развод. Сейчас не пью 3.5 месяца. Вроде крупинка за крупинкой стало все налаживаться. От предыдущей компании( в которой в основном друзья-подруги) жены воротит. Не хочу их видеть. У половины попросил прощения, но у главной виновницы торжества, которая указала мне на мое место, мол, набухался, иди проспись, прощения не просил. Жене сказал, что попрошу прощения только ради нее, она настаивает, что я вел себя мерзко. Ну да ладно. Переживется, извинюсь. Ради жены. Мой вопрос в том, что дальше? Пить не хочу. Ничего не хочется. Какой-то пофигизм. Ищу работу. Друзей почти нет, я в Москве один с женой. Это у нее много друзей. Как быть?
Тебе ответит. Жди
И я добавлю
Срок у тебя мал. Глядишь, к году прояснится голова
Сиди на форуме, общайся, задавай вопросы, помогай своим опытом вновь прибывшим
Сходи в АА. Вижу отзывы что людям там как раз живое общение нравится
 
А как обратиться к местным психотерапевтам, психологам?
Привет.
Ты просто обратись, совет попроси.....
И обращай внимание на советы, которые начинается с "у меня так было, и я...."
А не со слов "я думаю....."))))))
 
Назад
Сверху Снизу