Как преодолеть стыд

нет, с 24 февраля, поэтому пошел лечить депрессиию. они накачали меня чем-то и результат- отняли права, машину выкупал на штрпфстоянке, но до Латвии доехал
Ты сейчас в Латвии ? Готовишь иск в суд? С адвокатом составил договор? На сайте есть юридическая консультация. Может, напишешь туда? Ты сейчас с семьёй или один? Что за препараты тебе вводили?
 
Ты сейчас в Латвии ? Готовишь иск в суд? С адвокатом составил договор? На сайте есть юридическая консультация. Может, напишешь туда? Ты сейчас с семьёй или один? Что за препараты тебе вводили?
я один дома, где все-не знаю. В Рашке я. Иск будет готов на следующей неделе.мне прописали прозак, грандаксин,фенибуд, феназепам.
 
я один дома, где все-не знаю. В Рашке я. Иск будет готов на следующей неделе.мне прописали прозак, грандаксин,фенибуд, феназепам.
Ипать чувак
Слезай с таблов и мирись с женой
Ты гонишь? Какие иски? Спасай семью!
В психушке таким накачивают
Или у тебя там диагноз хороший?
 
я один дома, где все-не знаю. В Рашке
Апостол Павел: «Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного» (1Тим.5:8).


Свт. Филарет Дроздов: «Государство есть большая семья».



Святитель Филарет Московский: «Худой гражданин земного отечества и небесного недостоин».


Святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить».
 
………………………………………...

Кто не отравил ушей и языка злоречием, тот исполнен врачевством любви.

Кто услаждается злословием других, тот ясно показывает, что сам уловлен тем, за что злословит других.

Святой Ефрем Сирин
 
FcknDrunk, я на тебя жалобу отправила.

Если желаешь избежать тяжести мучения, никого никогда не злословь, ибо сие прогневляет Бога.
Святой Нил Синайский
 
FcknDrunk, я на тебя жалобу отправила.

Если желаешь избежать тяжести мучения, никого никогда не злословь, ибо сие прогневляет Бога.
Святой Нил Синайский
А если кто с цитатами из Корана придет в тему, другой - из Торы, я буддийские изречения начну копипастить, третий - пророчества пастафарианства, как думаешь это все поможет ТС решить свои проблемы?
Почему "христианутые" самые навязчивые со своим добром? Это был риторический вопрос.
 
А если кто с цитатами из Корана придет в тему, другой - из Торы, я буддийские изречения начну копипастить, третий - пророчества пастафарианства, как думаешь это все поможет ТС решить свои проблемы?
Почему "христианутые" самые навязчивые со своим добром? Это был риторический вопрос.
P.S. скоро тебя за сей "спам" просто во всех темах будут блочить, вот и вся твоя взаимопомощь.
 
"Язык - весы ума" ( из книги "Христианский дух в пословицах и поговорках").
Автор этом темы православный, и я многогрешная раба Божья привожу цитаты людей, которые сейчас на небе, и я лучше них не скажу ничего.
 
"Язык - весы ума" ( из книги "Христианский дух в пословицах и поговорках").
Автор этом темы православный, и я многогрешная раба Божья привожу цитаты людей, которые сейчас на небе, и я лучше них не скажу ничего.
Ога, про духовника и не наказывали ТС в детстве ремнем вообще ценная инфа.
 
..Ни гнев царя, ни коварство воинов, ни зависть врагов, ни плен, ни пустыня, ни огонь, ни печь, ни тысячи бедствий — ничто не может победить или устрашить праведника (свт. Иоанн Златоуст, 45, 65).
Совершенно необязательно насильно навязывать другим своё мировоззрение. Кому интересно сами придут в вашу тему. А подобный постинг - это флуд в чужой теме.
Устное предупреждение!
 
Совершенно необязательно насильно навязывать другим своё мировоззрение. Кому интересно сами придут в вашу тему. А подобный постинг - это флуд в чужой теме.
Устное предупреждение!
А что поступили жалобы от автора топика?
 
Я вообще с этого форума ухожу!
Вам претит уважение к участникам форума?
Вы не заметили, что ваши монологи занимают страницы чужих тем? В чем проблема, пишите в своей свои соображения.
 
Вам претит уважение к участникам форума?
Вы не заметили, что ваши монологи занимают страницы чужих тем? В чем проблема, пишите в своей свои соображения.

Я уважаю участников форума.
Я стараюсь быть убедительной и я не считала сколько страниц занимаю мои посты.
Какой объём постов разрешён в темах, которые начинает другой человек?
 
Я уважаю участников форума.
Я стараюсь быть убедительной и я не считала сколько страниц занимаю мои посты.
Какой объём постов разрешён в темах, которые начинает другой человек?
Полагаясь на здравый смысл.
Навязчивость и желание быть убедительной вещи разные. Вы вытесняете из темы других участников потрясая им вслед списком грехов и грядущих наказаниях. Мы не на православном форуме, тут пить бросают.

Сами то, по профилю как? Счётчика нет, о том чтобы бросить пить ни слова.
 
Назад
Сверху Снизу