Как преодолеть стыд

По фразе я понял что тебе мешает и тебе сложно жить.)
Мне то весьма комфортно,у меня стереотипы общества совпадают с личными ощущениями.
В обществе пить в меру полезно и вкусно
Хорошего вина за ужином с мясом или рыбкой
Хорошего холодного пива на шашлыках

Как с этим стереотипом общества быть?
 
Это твоя призма оценки, понимаешь?
Ты такой стиль трактуешь как подростковый
Это не так
Твои стереотипы безнадёжно устарели
Мир изменился и меняется ежегодно очень быстро
И твоё вот это "отношение окружающих, а они подумают" как раз говорит о твоём фокусе на общественное мнение, во вне. Банальная неуверенность в себе.
А не о самостоятельности суждений или самодостаточности. Это ли не инфантильность?


В обществе пить в меру полезно и вкусно
Хорошего вина за ужином с мясом или рыбкой
Хорошего холодного пива на шашлыках

Как с этим стереотипом общества быть?


То есть ты избирательна в изменениях?)
 
То есть ты избирательна в изменениях?)
Ты кому писал? Перечитай мой коммент и свой ответ. Внимательно.

Если мне, то при чем тут моя избирательность?

Прямой вопрос был тебе - ведь как раз ты удобно живёшь со всеми социальными стереотипами
 
Ты кому писал? Перечитай мой коммент и свой ответ. Внимательно.

Если мне, то при чем тут моя избирательность?

Прямой вопрос был тебе - ведь как раз ты удобно живёшь со всеми социальными стереотипами


Ну это ты приводишь какую-то динамику как аргумент и тут же вспоминаешь про вечные "библейские" ништяки. :-D
 
Все мы живём в социуме,если достаточно взрослый человек выглядит в силу стиля как подросток при печати возраста на лице-это выглядит странно.Как бы ты не пытался пестовать свою инфантильность,зачем?
И отношению окружающих к нему соответствующее.

:-D да ладно, рыжие волосы - еще цветочки. Я вот мужика с сине-зелеными недавно видела. И ТС лысина не оч будет, не тот тип лица.
Отношение окружающих зависит от окружения и позиции человека. А так всегда найдется тот, кто скажет свое веское "фи", которое никого не волнует.
Эт, кстати, очень совковое явление. На "загнивающем западе" к самовыражению намного спокойнее относятся. Шире ассортимент доступных моделей поведения. У нас уж очень сильно стремятся унифицировать. Но тенденция будет к все большему расширению форматов.
 
Последнее редактирование:
Ну это ты приводишь какую-то динамику как аргумент и тут же вспоминаешь про вечные "библейские" ништяки. :-D
:facepalm:
Какой бред невпопад ты пишешь. Бухой что ли?
Давай закончим
 
Эт, кстати, очень совковое явление. На "загнивающем западе" к самовыражению намного спокойнее относятся. Шире ассортимент доступных моделей поведения. У нас уж очень сильно стремятся унифицировать. Но тенденция будет к все большему расширению форматов.

Так я тоже выразил своё мнение,а тут и жираф прискакала в поисках подливы и чертовски пьяная путает вечные ценности со стереотипами. :-D
Отчего бы не назвать негра негром?
 
Воу воу воу! Позвольте вас отхеппибёздить! Богатырского здоровья, отличного настроения и трезвости на всю жизнь🎂🍬🍩☕
 
Привет всем! Давно не был тут.
Капаюсь, но не пью. Феназепам. Глюки были.потом расскажу
 
Главное под наблюдением нормального врача
А то так до психушки недалеко
У меня был врач, что мог достать сколько надо.начинаешь с таблеточки, потом 2 и тд.потом горстнями и приплыли.Ороздал на рейс на 2 минуты. Семья улетела. Я на аэроэкспресс на белорусскиий. Билет купил из шарика. 45 минут в очереди отстоял- а мне говорят, Рига, в другое окошко. Позвал мэнеджера. Был послан. А потом девушка сказала мне с улыбкой, что у вас перевес багажа, на 120 евро. Я сказал, я его выкину. Она сказала, что на борт меня не посадит из-за неадекватности.
 
У меня был врач, что мог достать сколько надо.начинаешь с таблеточки, потом 2 и тд.потом горстнями и приплыли.
Меняй врача и слезай с таблов
У тебя крышу рвёт по твоим рассказам же судя
 
Назад
Сверху Снизу