Как прекратить ежедневное "немножко"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А потом в спортзале все эти заедания сгонять))))
 
Подытожим.

1. Мыслить позитивно.
2. Не заходить в магаз.
3. Не оставаться один на один с собой (живу сам, девушка - в 15 км от Киева) или писать на форуме, или болтать по телефону, или в скайпе.
4. Станет невмоготу, буду курить. Как последнее средство.

Через 5 мин. двигаю домой. Часа через полтора отпишусь, смог ли справиться.
 
Вкусно и полезно кушать забыл)
 
4. Станет невмоготу, буду курить. Как последнее средство.
😲 Ну если не куришь, чего начинать? Жить скучно без безобразий? Тогда последнее средство - героин. Точно последнее...
 
Я смог. Прошел 4 точки, где мог купить бухло, деньги были на кармане.
Слушайте, я уже сутки не пью!
Для некоторых это - не Бог весть какое достижение, а для меня - первый шажок.
 
Вкусно и полезно кушать забыл)
И побольше. Это нмвзгл - одно из главных на первых порах.
И в 100 раз лучше, чем курить начинать! 😜

Темка нравится. Искренне.

Вот это вот: "И я должен, должен остановться ДО этого... Чтобы доказать, что могу. И ей, и себе. "
Это неправильно ИМХО. Первый шаг - признать свое бессилие. Доказывать... воевать с алко не нужно и бесполезно. Нужно с ним существовать параллельно. Он - сам по себе, ты - сам по себе. Ты его не трогаешь, он - тебя.
Не буду забивать сейчас голову тебе. Пока - кушай поплотнее ближе к вечеру, не пей и читай Дреки! :) ну и других, конечно... :) И пиши сам здесь.
Просохнешь, туман из головы уйдет... Это быстро придет. У меня - через 2-3 недели. Это уже классно! А дальше, Бог даст, начнешь потихоньку понимать, как жить дальше...
 
Для некоторых это - не Бог весть какое достижение, а для меня - первый шажок.
Для ЕУ, почти для всех - достижение. Поначалу.

Песня такая есть... давнишняя:

Топ-топ... топ-топ...
О-очень не-елегки-и-и.
Топ-топ... топ-топ...
Первые ша-аги.

Прям про нас, ЕУшников 😁
Потом легче будет. Еще понравится. Шагать.
Потом опять тяжелее. Потом легче.... Потом... 😁
 
Слушайте, я уже сутки не пью!
Для некоторых это - не Бог весть какое достижение, а для меня - первый шажок.
Молоток!!!
Приятное ощущение. По себе знаю. Главное эйфории не поддаться. Типа смог же не пить N дней, теперь это дело обмыть надо.
 

Да второй раз уже. Первый брак распался не из-за алко, но рядом бутылка уже была. Второй тоже на грани развала. Уже из-за алко. Отдельно живем. Раздолье для алкаша.
 
Ребята! Всем спасибо за поддержку! С утра никакого дискомфорта не чувствую, настроение отличное! Боремся дальше. Я уверен, что к вечеру снова прижмет, но я справлюсь!
Что помогает? Плотный ужин + много воды пью. Общение на сайте + с ЛЧ.
Ах да, еще длинная прогулка вечером помогла - такое, знаете ли, приятное утомление по приходу домой ощущалось.
А сейчас пойду поработаю) надо же социализироваться)) да и необходимость деньги зарабатывать никто не отменял.
Всем хорошего, трезвого дня!
 
Ребята! Всем спасибо за поддержку! С утра никакого дискомфорта не чувствую, настроение отличное! Боремся дальше. Я уверен, что к вечеру снова прижмет, но я справлюсь!
Что помогает? Плотный ужин + много воды пью. Общение на сайте + с ЛЧ.
Ах да, еще длинная прогулка вечером помогла - такое, знаете ли, приятное утомление по приходу домой ощущалось.
А сейчас пойду поработаю) надо же социализироваться)) да и необходимость деньги зарабатывать никто не отменял.
Всем хорошего, трезвого дня!
Рада за тебя, дружище. 👍
А за ЛЧ еще больше )
 
чем больше на счетчике, тем проще ЕУшнику

можно еще травки успокоительные попить
 
А как сон?
ТЫ работаешь кем? физический труд? устаешь достаточно, чтобы вечером завалиться без ног?)
 
А как сон?
ТЫ работаешь кем? физический труд? устаешь достаточно, чтобы вечером завалиться без ног?)
Привет, земляк. Спал не идеально - заснул ок. полуночи, проснулся ок. 5-00. Но ничего, пока спать не рубит. Я читал, потом сон <strike>устаканится</strike> придет в норму.
Работаю я головой. В том то и оно! Бухло ой как мешает, на самом деле...
Устаю на работе бывает страшно.
А утомиться физически помогают длинные (мин. по 40 в день марши-броски на несколько остановок по пути домой)
 
у них снотворный эффект
 
Так... заканчивается рабочий день... Проблема в том, что сейчас ехать - не домой, а на другой конец города. Потом домой. Дома буду после 21-00 по нашему, наверное(( Прошлый раз этот маршрут не оминул магаз((( Припирает, товарищи. Еще не на зубах, но уже есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу