Как прекратить ежедневное "немножко"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так... заканчивается рабочий день... Проблема в том, что сейчас ехать - не домой, а на другой конец города. Потом домой. Дома буду после 21-00 по нашему, наверное(( Прошлый раз этот маршрут не оминул магаз((( Припирает, товарищи. Еще не на зубах, но уже есть...
Спорим, что ты голодный?
Голод и жажда главные враги первого времени сушки.
 
Ага, покушать плотно и сладко
 
Надеюсь появишься здесь, как домой приедешь?
В таких ситуациях перед выездом надо хотя бы йогурт прихватить с собой. Чтобы не быть голодным. Я на себе почувствовал точность этих заповедей - не быть голодным, уставшим, злым. И первой едой в итоге оказывался чОткий глоток коньяка.
Держись!
 
Ребятки! А вы все всё правильно написали! Перед выходом оказалось, что у меня с завтрака ложка овсянки осталась. Крепко так заваренная, с большим количеством масла сливочного)) В общем, уработал я ее перед выходом... Может это спасло, может нет - домой добрался не отягощенный флаконами с алко! На данную минуту - уже двое чистых суток трезвости! Сейчас каша поспеет - наемся от пуза... Спасибо, братики, что пишите. Очень не хочется срываться.
 
Надеюсь появишься здесь, как домой приедешь?
В таких ситуациях перед выездом надо хотя бы йогурт прихватить с собой. Чтобы не быть голодным. Я на себе почувствовал точность этих заповедей - не быть голодным, уставшим, злым. И первой едой в итоге оказывался чОткий глоток коньяка.
Держись!

Ты сам-то как? Я тебе в тему писал. Держишься?
 
я часто себя ловлю на мысли, что тупо забыла попить перед выходом. и вот эта жажда и мучает. носи с собой пока что воду и шоколадку или сосачки или что-угодно, лишь бы в рот запихать на прогулке.
 
я часто себя ловлю на мысли, что тупо забыла попить перед выходом. и вот эта жажда и мучает. носи с собой пока что воду и шоколадку или сосачки или что-угодно, лишь бы в рот запихать на прогулке.

Я буду специально что-то с завтрака на работе оставлять на вечер, чтобы съесть перед выходом.
 
Зуд начинается с наступлением темноты. Мозг тупо начинает требовать наркотик. Я уже дома, уже поел, уже в безопасности. Как пережить пятницу и выходные??
 
Зуд начинается с наступлением темноты. Мозг тупо начинает требовать наркотик. Я уже дома, уже поел, уже в безопасности. Как пережить пятницу и выходные??
Молча.
Ты знаешь, что будет зудеть - предупрежден, значит вооружен. Составь себе список дел, даже если в нем будет всего два пункта - есть и смотреть фильмы- список фильмов нужно составить сейчас и скачать.
В чем драматизм то ситуации? От тяги ещё никто не умирал, переживешь.
Займи себя, отвлекись, побольше ешь сладкого и пей жидкости. Ты больше не бухаешь, так что "держаться" лучше с максимальным комфортом - это твоя жизнь на ближайшее будущее, привыкай. Дальше будет легче, но до этого надо просохнуть.
 
Зуд начинается с наступлением темноты. Мозг тупо начинает требовать наркотик. Я уже дома, уже поел, уже в безопасности. Как пережить пятницу и выходные??
Вы же выходные с ЛЧ проводите 😉 начинай планировать.
Да и что тебе та пятница - займи вечер составлением и обсуждением с ней планов на субботу.

И еще одно наблюдение, оно не лично к тебе, просто сейчас в голову пришло. Может пригодится, обдумать на досуге:
____
Все так зациклены на себе - это что-то.
Мужчины стонут - ой, я алкаш! да как же мне жить-пережить, за что же мне такое.
А у девушки твоей мужик алкаш, как тебе такая новость?

Женщин тоже касается.
Ах, я алкашка, где мужик мой... пусть минералки подгонит.
А у него женщина бухает. Сильно бьет по самоуважению, знаете ли. Трудно гордиться тем, что завоевал такое "сокровище"
___

Так и живём.
 
Признавайся! К созам ходила? 😁
неа
<
я только в "Если" зависаю
а что, они там такое практикуют?
 
Да, очень характерный взгляд со стороны принесла сюда 😄 Я как-то заглянул к ним... ТАКОЕ пишут, что волосы дыбом. Дня 2 потом сидеть нормально не мог.
 
Да, очень характерный взгляд со стороны принесла сюда 😄 Я как-то заглянул к ним... ТАКОЕ пишут, что волосы дыбом. Дня 2 потом сидеть нормально не мог.
/утвердилась в мысли туда не ходить/ 😁
у меня, слава богу, нет мужика-алкаша, за что я себе чертовски благодарна
подозреваю, что я адово созила
но вспоминать вааще не хочу
 
Ты сам-то как? Я тебе в тему писал. Держишься?

Отож! Обязательно! На носу вот 23 февраля, 3 выходных дня. Жена в боулинг поведет. Точнее я на машине повезу. Так что праздничные выходные намечены трезвыми!

Ты сегодня держись!!! Третий день один из трудных! На зубах на чем угодно. Жри побольше. А вечером езжай к девушке. Нефиг одному торчать, грусть печаль тоску свою лелеять.
 
Вы же выходные с ЛЧ проводите 😉 начинай планировать.
Да и что тебе та пятница - займи вечер составлением и обсуждением с ней планов на субботу.

И еще одно наблюдение, оно не лично к тебе, просто сейчас в голову пришло. Может пригодится, обдумать на досуге:
____
Все так зациклены на себе - это что-то.
Мужчины стонут - ой, я алкаш! да как же мне жить-пережить, за что же мне такое.
А у девушки твоей мужик алкаш, как тебе такая новость?

Женщин тоже касается.
Ах, я алкашка, где мужик мой... пусть минералки подгонит.
А у него женщина бухает. Сильно бьет по самоуважению, знаете ли. Трудно гордиться тем, что завоевал такое "сокровище"
___

Так и живём.

Не то, чтобы проблема... Сегодня хочу встретиться с детьми. А с бывшей отношения натянутые... Сейчас вот надо как-то выторговать, чтобы можно было забрать младшего из садика. Обоих забрать не получается - между школой и детсадом расстояние большое, получается долго. Дело в том, что если забираю ОДНОГО, ВТОРОЙ долго канючит, что забрали не его... Для бывшей это повод запретить мне один раз в неделю забирать детей.
Мне в воскресенье младший (обычно такой молчаливый, 4 года) заявил - "я тебя все равно люблю!.." Я сначала не понял, отчего это он, теперь понимаю.
В субботу хочу малых к себе привезти - очень хотят посмотреть, как там их папка живет... Приедут, естественно, с матерью - ей типа надо посмотреть, как и где я живу. Ага, вот мне интересно, как это все будет выглядеть в комнатке общаги...

Ничего, что-нибудь придумаю.

Насчет мужик - алкаш. Да, я болен. Но я не стыжусь своего диагноза! Мы оба - я и моя девушка знаем, что единственный вариант - соблюдение параллельности 2 путей: НАШЕГО и АЛКОГОЛЬНОГО, которые никогда не должны пересекаться. Для достижения этой цели я здесь. Ни о каком комформизме и торге речи быть не может. Никаких КУ.

Кстати у ЛЧ в понедельник большой-большой юбилей! Ищу по всему городу фрезию - ее любимые цветы...
 
Отож! Обязательно! На носу вот 23 февраля, 3 выходных дня. Жена в боулинг поведет. Точнее я на машине повезу. Так что праздничные выходные намечены трезвыми!

Ты сегодня держись!!! Третий день один из трудных! На зубах на чем угодно. Жри побольше. А вечером езжай к девушке. Нефиг одному торчать, грусть печаль тоску свою лелеять.
Вчера виделись. Сегодня попытаюсь расствориться в детях. Плюс - вовремя что-то в рот кидать. Тяжеленькое, типа овсянки с творогом)
Брат, если мы продержимся выхи...
Мы уже будем героями.
 
Ищу по всему городу фрезию - ее любимые цветы...
Главное потом не обмыть это дело! Типа подвиг же совершил награжу себя стопочкой. Тоже проходил эт дело. Награждал от души себя ))))
 
Главное потом не обмыть это дело! Типа подвиг же совершил награжу себя стопочкой. Тоже проходил эт дело. Награждал от души себя ))))
Предупрежден, значит вооружен. Правильно писали выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу