Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

А то вдруг ты сурово придираешься к женским бесхитростным хитростям
Их можно запросто выдать за вранье. Взамен заработать временный статус "серьезного мужчины" ну и плюшки получить, подлизывания там, утроенную ласку и счастье в глазах, в момент демонстрации смягчения..)
 

Учерты

это из пиратов карибского моря цитата
имхо, вранье надо делить на то, которое тебя не затрагивает и то, которое тебя затрагивает
т.е. оно тебе несет потери или просто чужое бла-бла
первое конечно плохо, а второе имхо тебя не касается

у тебя есть страх, что чужое вранье принесет тебе вред?
 
Их можно запросто выдать за вранье. Взамен заработать временный статус "серьезного мужчины" ну и плюшки получить, подлизывания там, утроенную ласку и счастье в глазах, в момент демонстрации смягчения..)
а также раздражение в свой адрес
ж не любят, когда м неуравновешенно реагируют на ерунду
это говорит о неустойчивости м...
 
а также раздражение в свой адрес
ж не любят, когда м неуравновешенно реагируют на ерунду
это говорит о неустойчивости м...
А вдруг ты сурово придираешься к мужским беззлобным трюкам? )
 
Их можно запросто выдать за вранье. Взамен заработать временный статус "серьезного мужчины" ну и плюшки получить, подлизывания там, утроенную ласку и счастье в глазах, в момент демонстрации смягчения..)
так и делаю, но детсад,боюсь заржать
 
А вдруг ты сурово придираешься к мужским беззлобным трюкам? )
ты знаешь, м сами нифига не сходятся во мнении, что это было - беззлобный трюк или что-то гораздо худшее
 
ты знаешь, м сами нифига не сходятся во мнении, что это было - беззлобный трюк или что-то гораздо худшее
так получается потому, что ж любят всё и вся классифицировать, у них все разложено по полочкам и мнение всегда одно, а м многое делают порывисто и беспричинно - просто из-за любви к искусству

в нас живет исследователь, любые действия которого можно объяснить страстью к "а что будет, если.." )
 
так получается потому, что ж любят всё и вся классифицировать, у них все разложено по полочкам и мнение всегда одно, а м многое делают порывисто и беспричинно - просто из-за любви к искусству

в нас живет исследователь, любые действия которого можно объяснить страстью к "а что будет, если.." )
А мне часто кажется наоборот:))
Мужчины логичные, с ними приятно иметь дело, если они честно говорят как есть или понимающе ухмыляются

А если м в своих расчетах в "серьезного м" часто заигрывается и ждёт прыжков вокруг себя это уже похоже на мозгое..
 
это уже похоже на мозгое..
я это так воспринимаю
вообще когда рядом спокойный мужчина, которому нафиг не сдались прыжки, извинения и заглядывания в глаза - это кайф
 
понимающе ухмыляются
при этом ни черта не понимая и думая о предстоящем бое Кокляева..)

А мне часто кажется наоборот:))
Должно быть наоборот) а по факту вот чего случается. Потому и понять не могут, что и зачем закрутил и что теперь делать..)

это я об эмоциях только
 
вообще когда рядом спокойный мужчина, которому нафиг не сдались прыжки, извинения и заглядывания в глаза - это кайф
вот, а мне точно такие ж нравятся
при этом никаких недостатков я в них не вижу
терпеть не могу мартышек с прыжками, подстраиванием под меня и заискиванием
я такое сам могу исполнить когда в настроении! :-D :-D :-D
 
при этом ни черта не понимая и думая о предстоящем бое Кокляева..)
Ага, тоже сгодится))) 🤝
c23d053e40ab9ce79b6b9aeb1429dd43.jpg

(главное, чтобы, когда мне действительно будет нужно его внимание, чтобы он его смог оказать)

FB_IMG_1557346157027.jpg
 
Назад
Сверху Снизу