Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

прямо сейчас я ничего не хочу, у меня нормальная зона комфорта в одиночестве столько лет уже, привык.
не знаю пока ничего, но мне нормально.
опыт просто.
дофамин - дети и прорубь,театры все мои.
 
у меня все выключилось в эмоциях и чувствах.
поживем увидим.
 
вот не принесет это ни счастья, ни здоровья, ни любви, ни успехов.
А должно? Это чья задача вообще - приносить всё вышеперечисленное?

И потом, есть временные периоды когда ты достигаешь успехов или решаешь вопросы по здоровью или чувствуешь себя счастливой от каких-то событий или чувствуешь любовь и тд. Многое из перечисленного вообще зависит от собственного отношения и усилий. И все эти явления не статичны в жизни, и они не могут зависеть от одного конкретного человека извне.
наше "накрыло" - всегда плохой вариант :(
Не соглашусь. Какое ещё "наше"?
Само по себе накрыло - это волнующее переживание, интересное, яркие краски жизни)
 
а зачем иначе отношения - чтобы стало хуже?
показывает твое слабое место, где нужно лечить, имхо
разбери пренебрежение с м, как вариант, мне очень интересно, что нароем, сам сталкивался и не понял
 
зачем иначе отношения - чтобы стало хуже?
Хуже или лучше, смотря с чем сравнивать.
Может и ничего не изменилось, человек как был недоволен жизнью, так и остался.
Но само то, что он возлагал какие-то великие надежды на "отношения" (сами по себе, как на улучшатель своего самоощущения) а потом обнаруживает, что этого не происходит от самого наличия отношений - может создать ощущение, что это плохо.
 
обоснуй.
я благодаря ж много дыр у себя закрыл: дети, по работе и т.д, алко.
я всем признателен
 
да не факт, что они покажут твое слабое место\
вполне мб, что они тебе покажут, что чел при более близком знакомстве просто не то, что нужно лично тебе
когда знакомишься в компании, то про человека довольно много можно узнать сразу
а когда вот так - то ты его узнаешь
и в какой-то момент ты узнаешь достаточно, чтобы понять, подходит он тебе или нет, это нормально
 
я в компании и отношениях абсолютно разный, как и большинство, компания это маскарад, никогда я не откроюсь там.
я в крайних 2-х отношениях и не открывался.
 
:malevolent:я так поняла, что это было взаимно - тебе тоже не открывались
а это же взаимный процесс
время не было.
сегодня встреча - 25 лет выпуску в этом году, пойду со всеми опять знакомиться :-D :malevolent:.
гляну первую любовь:CRAZY::pcorn-:
 
пойду со всеми опять знакомиться
вот это мне ближе, чем тиндер
тут сразу можно и справки навести, кто чем дышит, и вообще как-то спокойнее
хотя наверное это опять мои страхи
все маньяки с кем-то учились в школе
 
сначала выскажусь о себе
на сз не сижу, на улице обычно не знакомлюсь, поэтому, как правило, первое впечатление у меня уже сильно "разбавлено"
но иногда вступаешь все равно же в контакт с абсолютно незнакомыми людьми.

вот вступила со своим м
что я помню: мужик. очень крупный, но видно, что это не жир. одет в явно недешевые и отлично "пригнанные" вещи.
стиль при этом скорее "улично-спортивный", т е. джинсы-пуховик, все серо-синее, оч неброское. очень опрятный, подтянутый, но осанка естественная.
двигается легко, непринужденно. разговаривает и держится тоже. очень уверенный.
взгляд "тяжелые", я тяжелый взгляд делю на "волчий" и "собачий".
(собачий мне ок, от волчьего надо держаться подальше)

вот мне интересно - это мог бы быть в принципе алк-нарк-сиделец-альфонс и пр.?
и что мы можем увидеть, если нам попался нежелательный персонаж? ну кроме откровенного явного полубомжа
вы хоть о чем то говорили? кмк
" Встречают по одёжке
провожают по уму" (с)
 
Назад
Сверху Снизу